Jump to content
Korean Random

[0.9.14] Раскрашенные катки от Ganjalezz (21.03.16)


Ganjalezz

Recommended Posts

Интересно бы скриншот летающих катков. 

Ребят, а у кого нибудь ещё нечто подобное замечалось?

 

И в .dds и в .visual?

ОПА,только в ДДС,ща попробую))

Да,поменял оба,думаю заработают,не проверял еще.Не мешало бы в описании добавить,чтоб как я не нубили))

Edited by КВГ
Link to comment
Short link
Share on other sites

ОПА,только в ДДС,ща попробую))

Да,поменял оба,думаю заработают,не проверял еще.Не мешало бы в описании добавить,чтоб как я не нубили))

Только имей в виду, что текстура ствола заменится, то есть сейчас он у тебя чёрный, а после замены будет дефолтный зелёный, но с надписью.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Только имей в виду, что текстура ствола заменится, то есть сейчас он у тебя чёрный, а после замены будет дефолтный зелёный, но с надписью.

Это ясно,главное надпись будет.На ИС-7 доставляет)Еще бы написать что то прикольное,типа:Загляни сюда!Или Привет из глубины БК!

Работает,кстати,с зеленым стволом как то гармоничнее.

post-4302-0-64063900-1381695924_thumb.jpg

Edited by КВГ
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ganjalezz,заметил таки один баг,правда не знаю,может его уже исправляли(архив создан 11.10.013 в 16.20).Обратите внимание на катки 40\43,когда они крутятся,то получается типа веялки(заскринить не удалось).Баг проявляется только под определенным углом,чуть изменяешь угол зрения и он исчезает.

post-4302-0-92986700-1381697769_thumb.jpg

post-4302-0-81764700-1381697773_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ganjalezz,заметил таки один баг,правда не знаю,может его уже исправляли(архив создан 11.10.013 в 16.20).Обратите внимание на катки 40\43,когда они крутятся,то получается типа веялки(заскринить не удалось).Баг проявляется только под определенным углом,чуть изменяешь угол зрения и он исчезает.

Да, это уже исправлено. Перекачай архив и всё будет ок.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Приветствую Мастер))) Подскажи, плиз-для амх 50-100 не завалялось у тебя катков случайно? На днях вернул себе в ангар фановую машинку, и хотелось бы и на ней видеть твои катки))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Приветствую Мастер))) Подскажи, плиз-для амх 50-100 не завалялось у тебя катков случайно? На днях вернул себе в ангар фановую машинку, и хотелось бы и на ней видеть твои катки))

Привет. Не делал ещё.

 

 

UPD

WG это просто...

 

Вот эта кривая на текстуре...

 

 

...является ободом переднего катка AMX-50-100 (выделен белым пунктиром)

 

 

Это просто... :omg:  :pif:  :wah:

Edited by Ganjalezz
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Это просто...    

Это же спецы!! Как там говорили эти два клоуна, серб со штормом- у нас высококвалифицированный персонал?....мат, один мат на языке... 

Link to comment
Short link
Share on other sites

На прибыль катки не влияют,так что все норм:)

Такой вопрос,эти шкуры влияют на траки?Или только на катки?Я на всякий удалил все папки tracks,которые отдельно от папок танков.Правильно я сделал?

Edited by КВГ
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

эти шкуры влияют на траки?

Уникальные текстуры оригинальных моделей траков, если находятся в стандартных папках tracks - будут работать вместе с катками. 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Уникальные текстуры оригинальных моделей траков, если находятся в стандартных папках tracks - будут работать вместе с катками. 

Спасибо,поставлю обратно))

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Ganjalezz, у ИС-3 катки значительно менее яркие чем у остальных танков и выделяются своей блёклостью на их фоне. Подправишь?

ИС-3 оставался единственным танком на который у меня небыло исходников, а потому когда я катки на все танки сделал не прозрачными - ИС-3 единственный остался с прозрачностью катков "159". В 0.8.9 новый ИС-3 и на него уже есть новые катки.

[13.10.13] добавлен R19_IS-3 (версии 0.8.9_CT_1)

Обновление для тестовой версии клиента 0.8.9_CT_2

 

[19.10.13] добавлен F08_AMX_50_100 (версии 0.8.9_CT_2)

[19.10.13] добавлен A66_M103 (версии 0.8.9_CT_2)

 

 
 
Обод переднего катка АМХ_50_100 я так и не победил  :shy:
Edited by Ganjalezz
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...