Jump to content
Korean Random

[0.9.14] Раскрашенные катки от Ganjalezz (21.03.16)


Ganjalezz

Recommended Posts

@Ganjalezz, чего у тебя там за фраза такая "Приятного использования", использовать можно только презе-вы. Напиши литературно :))))

 

а сам url-ярлык не прикрепить?? 

 

Нет, ответ "Mr13 бдит" :))))

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Скачать раскрашенные катки


  • В скачанном архиве находится ссылка на Яндекс Диск, откуда можно скачать сам архив мода
  • Архив распаковать в папку ...\World_of_Tanks\res_mods\X.X.X, где X.X.X - актуальная версия клиента игры
  • Архивы техники из списка скачиваемые отдельно следует распаковывать в папку текстур соответствующей нации. Например архив с танком A13_T34_hvy необходимо распаковать в папку ...\World_of_Tanks\res_mods\X.X.X\vehicles\american

Edited by Ganjalezz
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Ganjalezz, чего у тебя там за фраза такая "Приятного использования", использовать можно только презе-вы. Напиши литературно :))))

Например?  :ok:

 

Кстати, из-за того что я пропатчил visual только из lod0 - катки пропадают на расстоянии так же как и RS2 с зумом  :no1:

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Ganjalezz, ты чего творишь!!! Зачем зажал в 7z???? Такие вещи если жать то только в zip!!!

Думаю не надо объяснять почему... 

ЗЫ: Сами катки жми чем хочешь, но ссылку жми только ZIP.

Надо объяснять :ok:

Почему?

Edited by Ganjalezz
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

щас ныть будут, что не открывает)) 

У меня Winrar старый, который серьёзные архивы Странника не хавает, но и он открывает.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Надо  :ok:

объяснять

 

Потому что поддержка zip уже давно встроена в ОС семейства Win и чтобы его открыть не нужны ни какие другие программы. Любой пользователь сможет попасть на страницу скачки за три клика. Это самое главное - ни каких проволочек не будет.

 

ЗЫ: Да синхронно исчезают с RS2 - круто!

ЗЫЗЫ: Да все что угодно напиши другое, где нет этого слова "использование"

Link to comment
Short link
Share on other sites

У Ganjalezz подпись свободна - можно ссылку на архиватор туда забить.  ))

:gg:

Потому что поддержка zip уже давно встроена в ОС семейства Win и чтобы его открыть не нужны ни какие другие программы. Любой пользователь сможет попасть на страницу скачки за три клика. Это самое главное - ни каких проволочек не будет.

 

ЗЫ: Да синхронно исчезают с RS2 - круто!

ЗЫЗЫ: Да все что угодно напиши другое, где нет этого слова "использование"

Ну ок  :gawi:

 

З.Ы. блин, сколько я редактирую тему сегодня, это ****** просто  :gg:

Edited by Ganjalezz
Link to comment
Short link
Share on other sites

О-о-о я вижу идеи поперли валом :heh:  :heh:  :heh:  

 

Да ссылка на 7-zip в теме не помешает. Надо бы мне и самому сделать их у себя.

 

У тебя старый Winrar не открывает те 7z, которые c LZMA2 зажаты - это почти тот же старый LZMA, только многопоточный под многоядерные ЦП.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Скачать раскрашенные катки

 

  • В скачанном архиве находится ссылка на Яндекс Диск, откуда можно скачать сам архив мода
  • Архив распаковать в папку ...\World_of_Tanks\res_mods\X.X.X, где X.X.X - актуальная версия клиента игры
  • Архивы техники из списка скачиваемые отдельно следует распаковывать в папку текстур соответствующей нации. Например архив с танком A13_T34_hvy необходимо распаковать в папку ...\World_of_Tanks\res_mods\X.X.X\vehicles\american
Edited by Ganjalezz
Link to comment
Short link
Share on other sites

вопрос к Ganjalezz как теперь совместить каток с шкуркой др автора?

 

А их теперь не нужно совмещать, катки теперь не мешают ни каким других шкуркам и ни как с ними не пересекаются. Ставьте все в папку res_mods и у вас будут и катки и шкурки. Эволюция однако!

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

А их теперь не нужно совмещать, катки теперь не мешают ни каким других шкуркам и ни как с ними не пересекаются. Ставьте все в папку res_mods и у вас будут и катки и шкурки. Эволюция однако!

 

Кому - эволюция, а кому и нет.

Я, вот, не могу эти катки на свои трупы воткнуть. Покрасить могу, но на трупах их нет... ((

А чем вы эти "визуалы" редактируете?

Почему у Ganjalezz они открываются даже блокнотом, а у StranikS_Scan - нет?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Кому - эволюция, а кому и нет.

Я, вот, не могу эти катки на свои трупы воткнуть. Покрасить могу, но на трупах их нет... ((

А чем вы эти "визуалы" редактируете?

Почему у Ganjalezz они открываются даже блокнотом, а у StranikS_Scan - нет?

 

Катки на трупах???  :ic:  Ладно не буду вникать, короче ТС писал же что будет png-исходники выкладывать как и ранее. Так что можно их совместить c трупами (млин но что за слово), короче с уничтоженным танком УТ...

 

Потому что Ganjalezz распаковывает их в xml через wottоols, а я, не распаковывая, патчу их как мне надо всем скопом.

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Катки на трупах???

Ну, зоны пробития я на трупы же проецирую. Вот и про катки задумался.

Но смысла в этом, да, маловато получается. ))

 

Потому что Ganjalezz распаковывает их в xml через wottоols, а я, не распаковывая, патчу их как мне надо всем скопом.

Ага, понял, спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...