Jump to content
Korean Random

ГЛЮКИ


Recommended Posts

Сегодня 31.08.2016 в 09-40 утра обновил статистику WN8 и показала 1309. Позже в течении этого дня после 4 боя обновил ещё раз и показала 1257. Что это за ЛАГИ? Или как понимать ?

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Вчера была исправлена ошибка в расчёте рейтинга всех игроков с боями на Rheinmetall Skorpion G. Ваш WN8 был ошибочно завышен.
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Вчера была исправлена ошибка в расчёте рейтинга всех игроков с боями на Rheinmetall Skorpion G. Ваш WN8 был ошибочно завышен.

 

исправлена ошибка, это как ПОЛНОЕ обнуление?

  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Вчера была исправлена ошибка в расчёте рейтинга всех игроков с боями на Rheinmetall Skorpion G. Ваш WN8 был ошибочно завышен.

 

А БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ КАК ЗАМЕТНО РАСТЕТ СТАТА! НО ВИДИМО ВЫ ПЕРЕСТАРАЛИСЬ ТЕПЕРЬ ОНА СТАЛА НА МЕСТЕ И НЕ ТУДА И НЕ ОБРАТНО!!! ПОЧИНИТЕ!!!!!!

  • Downvote 5
Link to comment
Short link
Share on other sites

@KIRILEYSON, Rheinmetall Skorpion G в данный момент не влияет на рейтинг WN8, поскольку для расчётов рейтинга с учётом этого танка ещё не собрано достаточное количество данных.

Статистика на нём начнёт учитываться в формуле расчёта сразу же, как только будут подсчитаны ожидаемые значения. Более подробно ознакомиться с устройством формулы можно в теме про WN8.

Link to comment
Short link
Share on other sites

@KIRILEYSON, Rheinmetall Skorpion G в данный момент не влияет на рейтинг WN8, поскольку для расчётов рейтинга с учётом этого танка ещё не собрано достаточное количество данных.

Статистика на нём начнёт учитываться в формуле расчёта сразу же, как только будут подсчитаны ожидаемые значения. Более подробно ознакомиться с устройством формулы можно в теме про WN8.

Добрый день, а вы не подскажете, когда введут значения для 90го бульдога немецкого?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Вчера была исправлена ошибка в расчёте рейтинга всех игроков с боями на Rheinmetall Skorpion G. Ваш WN8 был ошибочно завышен.

 

Приветствую! На Rheinmetall Skorpion G накатал+ в рейтинг WN8 всего 10 единиц. Сняли 40. Это не объективно!!!!!

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Приветствую! На Rheinmetall Skorpion G накатал+ в рейтинг WN8 всего 10 единиц. Сняли 40. Это не объективно!!!!!

 

Rheinmetall Skorpion G в данный момент не влияет на рейтинг WN8, поскольку для расчётов рейтинга с учётом этого танка ещё не собрано достаточное количество данных.
 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Приветствую! На Rheinmetall Skorpion G накатал+ в рейтинг WN8 всего 10 единиц. Сняли 40. Это не объективно!!!!!

В атлетических залах, залах по занятию аэробикой, танцевальных и прочих, стоят зеркала. Что бы занимающийся видел себя и так же результаты своей работы.WN8 и является  нашим зеркалом в WofT.        Есть надежда и  настройки будут таковыми, что бы мы не забросили на веки этот танк?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Есть надежда и  настройки будут таковыми, что бы мы не забросили на веки этот танк?

 

Статистика на нём начнёт учитываться в формуле расчёта сразу же, как только будут подсчитаны ожидаемые значения.
 
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

добрый день я конечно все понимаю по статистеке что ее еще не собрали но у меня в игре вн8 1450 хотя wot-news показывает за 3к вы не могли бы подкоректировать а то не по себе как то забыл играю на Rheinmetall Skorpion G

Edited by haos_74
Link to comment
Short link
Share on other sites

добрый день я конечно все понимаю по статистеке что ее еще не собрали но у меня в игре вн8 1450 хотя wot-news показывает за 3к вы не могли бы подкоректировать

Подкорректировать где? На wot-news, или в XVM, или еще на каком-то ресурсе?

Не смотря на разницу в значениях, и в XVM, и на wot-news wn8 отображается верно. Ситуация с отсутствием танка в таблице ожидаемых показателей не регламентируется разработчиками рейтинга, соответственно разные ресурсы по-своему учитывают такие ситуации. По методу XVM (а также kttc и wots.com.ua) такие танки не участвуют в расчете, wot-news для неизвестных танков подставляет средние ожидаемые показатели танков того же уровня и типа. Оба метода имеют право на жизнь.

 

* а смотреть на рейтинги, если и 1000 боев не накатано, вообще не стоит.

Edited by seriych
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Подкорректировать где? На wot-news, или в XVM, или еще на каком-то ресурсе?

Не смотря на разницу в значениях, и в XVM, и на wot-news wn8 отображается верно. Ситуация с отсутствием танка в таблице ожидаемых показателей не регламентируется разработчиками рейтинга, соответственно разные ресурсы по-своему учитывают такие ситуации. По методу XVM (а также kttc и wots.com.ua) такие танки не участвуют в расчете, wot-news для неизвестных танков подставляет средние ожидаемые показатели танков того же уровня и типа. Оба метода имеют право на жизнь.

 

* а смотреть на рейтинги, если и 1000 боев не накатано, вообще не стоит.

ну тогда объясните вчера в XVM у меня было 1900 с копейками сегодня 1400 это у меня проблеммы?

Link to comment
Short link
Share on other sites

ну тогда объясните вчера в XVM у меня было 1900 с копейками сегодня 1400 это у меня проблеммы?

 

Нет, это, вероятнее всего, результат фикса, который исправил отображение завышенного рейтинга WN8 для танков без ожидаемых значений.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

ну тогда объясните вчера в XVM у меня было 1900 с копейками сегодня 1400 это у меня проблеммы?

Так как скорпион пока не учитывается, считается только статистика по другим танкам. С точки зрения расчета wn8 в XVM позавчера на аккаунте было всего три боя (2 на РеноФТ и 1 на Тетрархе). wn8 рассчитывался только по ним. Вчера был проведен и стал учитываться еще один бой на Тетрархе, и wn8 рассчитывается уже по этим 4-м боям. А так как в бою все показатели были нулевыми, кроме одного засвета, то и рейтинг упал и упал заметно, так как среди такого малого количества боев вес одного боя весьма велик.

Edited by seriych
Link to comment
Short link
Share on other sites

Надо бы начальные 100 боев считать без учета новых танков.

ну и на последок если не секрет поконкретнее когда появится рейтинг по скорпу просто хочю твинк здравый запилить и будут ли учитываться мои бои до этого

Link to comment
Short link
Share on other sites

Надо бы начальные 100 боев считать без учета новых танков.

А у других рейтингов с ними? У нас сейчас ограничение 100 боев в принципе на добавление в базу, а не на рейтинги.

 

 

если не секрет поконкретнее когда появится рейтинг по скорпу

Как только разработчики рейтинга wn8 добавят ожидаемые показатели для этого танка. Когда это будет не могу сказать даже приблизительно. Может сегодня, может через пару месяцев.

Edited by seriych
Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток!!у меня некорректно отображается wn8 из за нового према Rheinmetall Skorpion G. мой wn8 873 а в игре 690.У друзей у кого он тоже есть такая же беда. Прем очень нравиться!!!!! можно как нибудь решить эту проблему с wn8,заранее благодарен!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...