Jump to content
Korean Random

Обсуждение ночных сборок (НЕ для багрепортов)


sirmax

Recommended Posts

к этому вопросу ещё один появился:

эти макросы будут удалены, раз из настроек убрали соответствующий пункт ?

│ S │ {{chancesStatic}}      │   │ X │ X │ X │   │   │   │ X │ шанс на победу в бою (статический)
│ D │ {{chancesLive}}        │   │ X │ X │ X │   │   │   │ X │ шанс на победу в бою (динамический)
│ S │ {{allyStrengthStatic}} │   │ X │ X │ X │   │   │   │ X │ сила команды союзников (статическая)
│ S │ {{enemyStrengthStatic}}│   │ X │ X │ X │   │   │   │ X │ сила команды противников (статическая)
│ D │ {{allyStrengthLive}}   │   │ X │ X │ X │   │   │   │ X │ сила команды союзников (динамическая)
│ D │ {{enemyStrengthLive}}  │   │ X │ X │ X │   │   │   │ X │ сила команды противников (динамическая)
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

к этому вопросу ещё один появился:

эти макросы будут удалены, раз из настроек убрали соответствующий пункт ?

│ S │ {{chancesStatic}}      │   │ X │ X │ X │   │   │   │ X │ шанс на победу в бою (статический)
│ D │ {{chancesLive}}        │   │ X │ X │ X │   │   │   │ X │ шанс на победу в бою (динамический)
│ S │ {{allyStrengthStatic}} │   │ X │ X │ X │   │   │   │ X │ сила команды союзников (статическая)
│ S │ {{enemyStrengthStatic}}│   │ X │ X │ X │   │   │   │ X │ сила команды противников (статическая)
│ D │ {{allyStrengthLive}}   │   │ X │ X │ X │   │   │   │ X │ сила команды союзников (динамическая)
│ D │ {{enemyStrengthLive}}  │   │ X │ X │ X │   │   │   │ X │ сила команды противников (динамическая)

а я вчера вечером думал куда пропали шансы, в настройки не посмотрел. картошка продавила? показалось что с новым балансом увеличилось число боев с очень большим перекосом по шансам в ту или иную сторону

 

И еще вопрос/пожелание, может пакеты с одинаковыми названиями делать(без номера версии)? Надоедает ручками удалять устаревшие. В meta есть же номер версии, этого достаточно.

Edited by steaxch
Link to comment
Short link
Share on other sites

И еще вопрос/пожелание, может пакеты с одинаковыми названиями делать(без номера версии)? Надоедает ручками удалять устаревшие.

глянь 

 

из настроек убрали соответствующий пункт
а я вчера вечером думал куда пропали шансы, в настройки не посмотрел. картошка продавила?

я что-то пропустил видимо. а что, шансы тю-тю?

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

я что-то пропустил видимо. а что, шансы тю-тю?

старый скрин настроек - шансов сейчас нет уже, убрали как я понял. Собственно почему и про макросы спросил

 

servysy.png

сейчас окно настроек такой вид имеет

servysy.png

Edited by H_E_K_P_O_M_A_H_T_
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

сейчас окно настроек такой вид имеет
упс... интересно, а почему нет никаких комментариев, новостей и т.п. по этому поводу? 
Link to comment
Short link
Share on other sites

упс... интересно, а почему нет никаких комментариев, новостей и т.п. по этому поводу?

у меня шансы вчера работали, ибо точно помню, что матерился по поводу низких шансов .

У меня в теме уже писали о шансах .

Поясните, что почем ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

у меня шансы вчера работали, ибо точно помню, что матерился по поводу низких шансов .

У меня в теме уже писали о шансах .

Поясните, что почем ?

+

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

а что пояснять - тут всё сказано
а что там собственно сказано? что их нет? так все и так видят что нет.

пояснения нужны, чтобы узнать почему их не стало и какие дальнейшие планы на этот счет.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

а что там собственно сказано? что их нет? так все и так видят что нет.

пояснения нужны, чтобы узнать почему их не стало и какие дальнейшие планы на этот счет.

 

так а что не понятного - вчера в настройках шансы были (спойлер), сегодня их нет. Конкретный ответ на конкретный вопрос - вот почему шансы вчера ещё работали.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Конкретный ответ на конкретный вопрос - вот почему шансы вчера ещё работали.

аа... не, я про то, что, думаю, пояснений просили именно в том  плане, что я выше упомянул) 

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

аа... не, я про то, что, думаю, пояснений просили именно в том  плане, что я выше упомянул) 

более того, я ещё на примере скринов всё показал, что люди меня поняли, о чём речь идёт.

Link to comment
Short link
Share on other sites

более того, я ещё на примере скринов всё показал, что люди меня поняли, о чём речь идёт.

понятно) а по причинам и последствиям, думаю, компетентные люди появятся- пояснят что к чему почему.

p.s. патч такой загадочный в этот раз- прям одни сюрпризы :gg: но к шансам я на самом деле довольно ровно дышу, будут- хорошо, не будут- тоже ничего страшного. я просто всегда старался не воспринимать их как какой-либо прогноз, а только как приблизительную оценку суммарной скилловости команд, может поэтому.

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

сюрприз в том, что Босс молчит.

Босс не молчит - он думает:)

1. Босс пpав.

2. Босс всегда пpав.

3. Босс не спит - он отдыхает.

4. Босс не ест - он набирается сил.

5. Босс не пьет - он дегустиpует.

6. Босс не опаздывает - он задеpживается по важным делам.

7. Босс не читает на работе - он собирает информацию.

8. Босс не пристает к сотрудникам - он оказывает им человеческое внимание.

9. Босс не допускает ошибок - их совершают подчиненные.

10. Босс не кpичит - он убедительно выpажает свою точку зpения.

11. Босс не забывает - он пpосто не засоpяет свою память излишней инфоpмацией.

12. Босс не беpет взятки - он пpинимает знаки благодаpности.

13. Босс не любит сплетен - он внимательно выслушивает мнение сотpудников.

14. Босс не упpямый - он последовательный.

15. Босс ничего не боится - он поступает пpедусмотpительно.

16. Босс не неуч - он пpедпочитает твоpческую пpактику бесплодной теоpии.

17. Босс не любит подхалимов - он пpемиpует лояльных pаботников.

18. В кабинет босса можно войти со своими идеями, но выходить нужно с идеями босса.

19. Если хочешь жить и pаботать спокойно - не опеpежай босса в pазвитии.

20. Если босс не пpав - читай сначала.

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

вопрос к специалистам, как на англ. правильно написать:

побед за сутки
поражений

думаю wins (defeats) for day

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...