Jump to content
Korean Random

Неверный WN8


Andrew05

Recommended Posts

Был как то очень давно момент, когда у некоторых игроков были явно неверные рейтинги WN8 (из серии другие рейтинги красные, а WN8 глубокий фиолет, на форуме где-то есть, я сообщал о проблеме), в результате сбоя (с ситуациями, когда у новых танков нет еще ожидаемых значений не связано, они до сих пор периодически происходят)

 

Увидел игрока с желтым РЭ, желтым WN6, и бирюзовым, почти фиолетовым (~2700), при 40к боёв. Раньше, помнится, бывали такие единичные случаи, когда просто невеверно обновился WN8 в базе. Но давно такого не видел, вот и решил спросить.

Ник игрока partizanu85

Ошибка, полагаю, на стороне XVM (хотя могу и ошибаться), сайты показывают желтый WN8. Чем она вызвана?

 

Случай, вероятно, из рязряда единичных, да и о подобных ошибках команде XVM наверняка известно, так что данная информация вряд ли будет полезна, но мало ли...

Edited by Andrew05
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Ошибка, полагаю, на стороне XVM (хотя могу и ошибаться), сайты показывают желтый WN8. Чем она вызвана?
Ошибка прежде всего на стороне WG.

Если просуммировать бои на отдельных танках, то у игрока ~26000 боев. Но если смотреть общую статистику, то у игрока ~40000 боев и все суммарные показатели урона, фрагов, засвета и т.д указаны для этих 40000 боев. Вот эти суммарные показатели за 40к боев распределяются по 26к боям на танках и получаем завышенный wn8. На стороне XVM решение несколько сложнее, чем на других ресурсах, так как количество обслуживаемых аккаунтов и запросов на порядки выше.

 

Мы будем только "за", если игроки начнут по этому поводу активно пинать WG, ибо даже у них на сайте и в достижениях в игре вы увидите эти противоречащие друг другу числа.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

это очень старый баг WG, из-за которого у всех игроков, которые проходили через откат или обнуление статистики расходятся данные в API методах "/account/tanks/" и "/tanks/stats/". По-хорошему здесь нужно исправление с их стороны, обращайся в их центр поддержки пользователей.  
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

это очень старый баг WG, из-за которого у всех игроков, которые проходили через откат или обнуление статистики расходятся данные в API методах "/account/tanks/" и "/tanks/stats/". По-хорошему здесь нужно исправление с их стороны, обращайся в их центр поддержки пользователей.  

 

 

Видел ранее данное сообщение. Не исключал, что проблема как раз в этом.

 

Спасибо за ответы.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Был как то очень давно момент, когда у некоторых игроков были явно неверные рейтинги WN8 (из серии другие рейтинги красные, а WN8 глубокий фиолет, на форуме где-то есть, я сообщал о проблеме), в результате сбоя (с ситуациями, когда у новых танков нет еще ожидаемых значений не связано, они до сих пор периодически происходят)

 

Увидел игрока с желтым РЭ, желтым WN6, и бирюзовым, почти фиолетовым (~2700), при 40к боёв. Раньше, помнится, бывали такие единичные случаи, когда просто невеверно обновился WN8 в базе. Но давно такого не видел, вот и решил спросить.

Ник игрока partizanu85

Ошибка, полагаю, на стороне XVM (хотя могу и ошибаться), сайты показывают желтый WN8. Чем она вызвана?

 

Случай, вероятно, из рязряда единичных, да и о подобных ошибках команде XVM наверняка известно, так что данная информация вряд ли будет полезна, но мало ли...

Обновился файл ожидаемых значений,добавили новые танки,вот и пересчитали рейтинги на большинстве сайтов.У меня наоборот повысился на 60 едениц)))

  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Обновился файл ожидаемых значений,добавили новые танки,вот и пересчитали рейтинги на большинстве сайтов.У меня наоборот повысился на 60 едениц)))

Неверно, в случае с ТС проявляется совешенно иная проблема.

 

Правильный ответ дан в этом сообщении.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...