Jump to content
Korean Random
sirmax

[Тестирование / Test] 5.0.1-test2

Recommended Posts

 Тоже прошу проверит

Установил чистый клиент без XVM мода Фпс в игре 120 

Скачал и установил XVM настройки дефф захожу в игру фпс 50-60 

Попробовал не запуская xvm-stat.exe но из конфигом XVM то фпс поднялся до 80.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Тоже прошу проверит

Установил чистый клиент без XVM мода Фпс в игре 120 

Скачал и установил XVM настройки дефф захожу в игру фпс 50-60 

Попробовал не запуская xvm-stat.exe но из конфигом XVM то фпс поднялся до 80.

на одном и том же реплее?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что там с прозрачностью маркеров?

Я тупой, или прозрачность в маркерах для "vehicleIcon" не работает?

Меняю альфу- ноль эмоций.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просьба проверить - информации после боя теперь при наведении на иконку не выводится детальная инфа по каждому конкретному повредил/засветил/убил

Аналогично. Поменял FinalStatistic.swf от test1 - все стало нормально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

теперь при наведении на иконку не выводится детальная инфа

Аналогично

Только что сыграл.

post-6871-0-71283700-1371607027_thumb.jpg

stata-posle-boya.jpg

Полет нормальный.

Edited by Mr A

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на одном и том же реплее?

да + еще если запускаю игру через xvm-stat.exe то при переходе из аркадного в снайперский режим секундное подвисания если запустить без xvm-stat.exe но из конфигом такого не наблюдается

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да + еще если запускаю игру через xvm-stat.exe то при переходе из аркадного в снайперский режим секундное подвисания если запустить без xvm-stat.exe но из конфигом такого не наблюдается

Скрины хотя бы, да и вообще, отдельную тему оформить надо по правилам.

У кого еще так?

 

Ага, тема уже есть: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4840-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82-vehiclemarkersmanager/?do=findComment&comment=70931

 

Все обсуждение там.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Пожалуй, я бы себе 0.88 поставил
если сровнять с текстом, то для мертвых у меня получилось 0.7, мож пригодиться 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

minimapCircles.xc

 

Неверная ссылка.

Правильно так:

 

 

 

...

// Названия танков для дополнения брать по ссылке
// http://code.google.com/p/wot-xvm/source/browse/trunk/src/xvm/src/com/xvm/VehicleInfoData2.as

...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

баг - не баг :que:

 

в minimap.xc есть регулировка прозрачности

// Camera transparency and its attached geometry (green triangle).
// Прозрачность камеры и прикрепленной геометрии (зеленый треугольник).
   
"cameraAlpha": 100,

 

, а в minimapLines.xc

// Camera direction.
// Направление камеры от своей техники.
      
"camera":

подпадает под эту прозрачность. Выставив "cameraAlpha": 0 - теряем линию направления камеры от своей техники.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
баг - не баг

Так было изначально, по другому не получится.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем добрый день, прошу ответить. Не удаляя сообщение. Столкнулся с такой проблемой, говорят проблема в XVM, а значит к вам и обращаюсь.

Проблема в том, что в правой стороне экрана "Боевая эффективность" при наведение мышкой на значки Урон, Пожар, Модули, Криты - Не дается ни какой информации, ни цифр урона, ни перечисление модулей поврежденных врага, ни модули, что были повреждены и уничтожены (не только урон, но и все остальные данные (урон по засвету, криты, урон по разведданным). Просто мертвые иконки без информации по ним.

Мне сказали за эту Мертвость иконок отвечает XVM. Знаете ли вы о этой проблеме и будет ли она решена в ближайшее время?

 

2f136c898656.jpg
Edited by moonwolfs

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем добрый день, прошу ответить. Не удаляя сообщение. Столкнулся с такой проблемой, говорят проблема в XVM, а значит к вам и обращаюсь.

Проблема в том, что в правой стороне экрана "Боевая эффективность" при наведение мышкой на значки Урон, Пожар, Модули, Криты - Не дается ни какой информации, ни цифр урона, ни перечисление модулей поврежденных врага, ни модули, что были повреждены и уничтожены (не только урон, но и все остальные данные (урон по засвету, криты, урон по разведданным). Просто мертвые иконки без информации по ним.

Мне сказали за эту Мертвость иконок отвечает XVM. Знаете ли вы о этой проблеме и будет ли она решена в ближайшее время?

 

Просьба проверить - информации после боя теперь при наведении на иконку не выводится детальная инфа по каждому конкретному повредил/засветил/убил

 

 

Выяснил в чем проблема.

Проблема в зеркальных иконках танков. Как пример иконки Андрея Харда

Чтобы убирать зеркальность уже в ангаре, они используют TrainingInfoForm.swf TrainingOwnerInfoForm.swf и ComponentsLib.swf

Так вот убейте последний файлик и все будет показывать. Правда в личном деле танкиста иконки танков будут зеркальные

Edited by CTPaHHuK
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Выяснил в чем проблема. Проблема в зеркальных иконках танков. Чтобы убирать зеркальность уже в ангаре, они используют TrainingInfoForm.swf TrainingOwnerInfoForm.swf и ComponentsLib.swf Так вот убейте последний файлик и все будет показывать. Правда в личном деле танкиста иконки танков будут зеркальные

Может по этому у меня всю инфу по урону прекрасно показывало.
У меня иконки лежат     :\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\contour\
при этом в личном деле иконки стандартные и не зеркальные,
в бою альтернативные корректно показывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем добрый день, прошу ответить. Не удаляя сообщение. Столкнулся с такой проблемой, говорят проблема в XVM, а значит к вам и обращаюсь.

Проблема в том, что в правой стороне экрана "Боевая эффективность" при наведение мышкой на значки Урон, Пожар, Модули, Криты - Не дается ни какой информации, ни цифр урона, ни перечисление модулей поврежденных врага, ни модули, что были повреждены и уничтожены (не только урон, но и все остальные данные (урон по засвету, криты, урон по разведданным). Просто мертвые иконки без информации по ним.

Мне сказали за эту Мертвость иконок отвечает XVM. Знаете ли вы о этой проблеме и будет ли она решена в ближайшее время?

 

2f136c898656.jpg

у меня такое было со старыми файлами, убирающими зеркальность, если используешь их, то обнови для 0.8.6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил файлы зеркальности на патч 086, все стало читаться. Спасибо. Вопрос решен. Я бы сам не догадался, что проблема в файлах Зеркальности иконок.

Файлы брал отсюда: (http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/524238-%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B5-086-%D0%BE/#top)



Помогите решить еще одну проблему: У меня в окне "Боевая эффективность", на значке "Повреждение модулей и ранения экипажа" в Перечисление Названий Модулей - Идут Английский слова. Как решить эту проблему?

 

К примеру вместо "Топливный бак" написано: "fuelTank/name"

А вместо "Ходовая" написано: "track/name"

Только "Орудие" - пишет правильно по русски: "Орудие"

 

Я думаю где то в каком то конфиге идут замещения Английских и Русских определений

 

Прошу помогите.

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@moonwolfs,

Удали ВСЕ старый моды. ПОЛНОСТЬЮ папку 0.8.6 удали. И ставь только моды под 0.8.6. А то так и будешь то там то там косяки обнаруживать. XVM тут ни каким боком ни при чем.

Edited by seriych
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надеюсь мне кто нибудь Человеческим языком подскажет в чем может быть проблема.

 

Я поиском попытался найти по словам fuel и track, файлы в папке с игрой и мне поиск вывел вот на такие адреса, можете прокомментировать, что за файлы лежат там и за что они отвечают, может мне просто пере копировать их в папку с модами?

World_of_Tanks\res\scripts\item_defs\vehicles - там по нациями в них лежат папки: components - в которых есть файлы: fueltanks

Я как понимаю item defs - это папка отвечающая за скрипты отображения повреждений техники?

 

Прошу дельного совета, а не как дал Серич.

Edited by moonwolfs
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надеюсь мне кто нибудь Человеческим языком подскажет в чем может быть проблема.

seriych - Если следовать вашим советам, то в случае если у вас заболит заусенец у ногтя от грязи, хирург, ваш последователь, предложит отрезать вам руку, по ключицу, чтобы наверняка избавится от проблемы с заусенцем. Если вы не знаете метод решения проблемы, то зачем посылать Googlе-ить, либо переустанавливать операционную систему. Просто промолчите. Я ведь обращался к людям знающим, а не к советчикам сносить игру и читать книги.

 

 

@moonwolfs,

Удали ВСЕ старый моды. ПОЛНОСТЬЮ папку 0.8.6 удали. И ставь только моды под 0.8.6. А то так и будешь то там то там косяки обнаруживать. XVM тут ни каким боком ни при чем.

 

Так доходчиво?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...