Jump to content
Korean Random

PanzerSteel

User
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    PanzerSteel
  1. Честный опыт ВГ не показывает (пока?) нигде. Может в новом апи будет. А почему бы и нет? Корелляцию м/д РЭ, например wn6/7 и новым РЭ-от-ВГ не проводили? В смысле крабы/папки в обоих РЭ крабы/папки ?
  2. Народ, у меня одного переход на стандартные маркеры техники в бою увеличил фпс на 20 ? Раньше не задавался как-то этим вопросом.
  3. Это почему? ps. Как накрутить новый рейтинг от ВГ
  4. На экране загрузки, винрейт и кол-во боев. То же и по tab. % на победу в ангаре :) (в новом xvm нету)
  5. Основная идея Свистоперделок и украшательств здесь нет, только нужная информация, позволяющая быстро и точно оценить обстановку в бою, и в ангаре :) "Мы делаем игру не для задротов, а для занятых мужиков, которые могут просто отдохнуть после работы". © Серб Начало боя. Информация в «ушах». Рейтинг WN6 по шкале XVM и цвет в зависимости от этого рейтинга. Поначалу немного не привычно, но это того стоит. Проще окинуть взглядом 2-е цифры (а не 4-е) и понять, что РЭ ниже 40 — это раки, выше 80 — придется повозиться и выкуривать из кустов. Расширенная статистика по клавише TAB. Маркеры танков: клановая эмблема, если есть название танка рейтинг WN6 по шкале XVM и цвет в зависимости от этого рейтинга ХП сколько осталось Миникарта. Здесь увеличена по горячей клавише «Backspace». Без нагромождений. Окружность обзора для конкретной техники. Окружность максимального обзора в игре. Линии: направление камеры от своей техники, углы горизонтальной наводки. Хитлог попаданий (на экране вверху чуть левее). Дамаг-панель (на экране внизу чуть левее). Цвет маркера противника чуть более заметный. Постоянная ссылка для скачивания.
  6. Всякие мододелы уже выпустили свои паки и почти в каждом заявляется хвм. Как так?
  7. Имхо, вики - правильное решение. Картинки - это уж совсем для нубов. А ведь , как мы знаем, оленемер начинает работать уже на стадии установки
  8. minimapCircles.xc Неверная ссылка. Правильно так: ... // Названия танков для дополнения брать по ссылке // http://code.google.com/p/wot-xvm/source/browse/trunk/src/xvm/src/com/xvm/VehicleInfoData2.as ...
  9. xvm-3.5.0 xvm-stat-1.4.2 {{c:xwn}} - цвет в зависимости от рейтинга WN6 по шкале XVM Но в дефолтовом конфиге xvm-doc/samples/Full config RU/XVM.xvmconf секции динамического цвета "xwn" нет. Есть секция // Динамический цвет по рейтингу WN6 (только с xvm-stat) "wn": [ .... и цвет для {{c:xwn}} задается там. Логичнее для {{c:xwn}} иметь свою секцию динамического цвета "xwn". И еще неудобство в том, что для "wn" используется четырехзначный WN6, тогда как {{xwn}} двузначный. Т.е. приходится пользоваться таблицей перевода. Надеюсь понятно объяснил.
  10. Ага. Краткий ответ: рейтинг вин6 - правильный. Фапать на дамаг - неправильно. Шкала хвм рулит. когда квг разделит стату на рандом и ротоблядскую, рейтинги отпадут.
  11. ФАК почитай :) Рата будет потом. Все не так просто.
  12. Народ, разьясните в щи подробнее про "Число пикселей для уменьшения миникарты от максимального размера". Не догоняю что это такое. "minimap": { "zoom": { "pixelsBack": 160, // Число пикселей для уменьшения миникарты от максимального размера
  13. Не надо за всех говорить. У меня и 18 моих друзей 2-значная шкала прижилась сразу.
×
×
  • Create New...