Jump to content
Korean Random

Мод менеджер аккаунтов для WOT


angelsoft

Recommended Posts

Я уверен что о возможностях менеджера аккаунтов будет расписано во многих модпаках

Как думаете, почему идея заглохла пару лет назад? Подскажу... тут вопрос безопасности личных данных.

Для индивидуального использования, без сомнения, вещь полезная, но подобное не будет массово распространяться.

Edited by Yusha
Link to comment
Short link
Share on other sites

Как думаете, почему идея заглохла пару лет назад? Подскажу... тут вопрос безопасности личных данных. 

ну так работают люди над этим...

ps думаете мод не пойдет в массы?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

в массы
точно нет.
1 не так много людей юзают пачку акков
2 ещё меньшее количество из них доверят пароли моду

но пользователи конечно будут 
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

ps думаете мод не пойдет в массы?

Я этот мод не видел в работе, мне не интересно. Но первый (ранний -2013г) даже шифровал данные, но даже в таком виде мод заглох. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я этот мод не видел в работе, мне не интересно. Но первый (ранний -2013г) даже шифровал данные, но даже в таком виде мод заглох.

 

он заглох потому что был не допилен
Link to comment
Short link
Share on other sites

много раз рисовал что народ просил
вот защита от детей или от кого нибудь в семье


Как думаете, почему идея заглохла пару лет назад? Подскажу... тут вопрос безопасности личных данных.

Для индивидуального использования, без сомнения, вещь полезная, но подобное не будет массово распространяться.

Edited by angelsoft
Link to comment
Short link
Share on other sites

угон аккаунта и защита от детей-разные вещи

код защиты акка тоже шифруется а не просто так цифры

 

код защиты акка нуден для того что бы не кто не мок использовать чужой акк и узнать его

можно придумать что нибудь другое, есть идей у вас !

Да самопального трояна или снифера в мод впердолить как два пальца. Хошь мод с трояном?

во вот можно что угодно украсть даже и от сюда preferences.xml

 

 

многие писали а как защитить акк у себя от семьи или от гостей, а не от интернета

вот я и предложил вариант код из 5 цифр который легко запомнить владельцу акк чем пароль от акк

Edited by angelsoft
Link to comment
Short link
Share on other sites

код защиты акка тоже шифруется а не просто так цифры

 

811c67de1106.jpg

 

Чё? Для чего шифруется? ЛОЛ! 

Ребята, вы вот просто поражаете. Я выше вам специально написал пример кода и как надо сделать. Так нет же вы колбасите и колбасите кто во что горазд.

 

Хантер взял залепил шифрование через встроенную функцию в BW - это наверно чтобы хакеру было не трудно перехватить, да? Поставил хук на функцию бигворлда и всё, полминуты работы и код в кармане.

 

Ангел запилил "шифрование юзверного ключа", я просто боюсь догадаться для чего это ему нужно, в то время как при кодировании мастер-ключ ни когда не используется, используется его хэш, что исключает какую-либо необходимость "шифровать" мастер-ключ.

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

811c67de1106.jpg

 

Чё? Для чего шифруется? ЛОЛ! 

Ребята, вы вот просто поражаете. Я выше вам специально написал пример кода и как надо сделать. Так нет же вы колбасите и колбасите кто во что горазд.

 

Хантер взял залепил шифрование через встроенную функцию в BW - это наверно чтобы хакеру было не трудно перехватить, да? Поставил хук на функцию бигворлда и всё, полминуты работы и код в кармане.

 

Ангел запилил "шифрование юзверного ключа", я просто боюсь догадаться для чего это ему нужно, в то время как при кодировании мастер-ключ ни когда не используется, используется его хэш, что исключает какую-либо необходимость "шифровать" мастер-ключ.

да все боятся мол акк угонят, не знают наверное что есть привязка акк к телефону и к почте у вг им мало то го что есть,

ну тут просили как то защитить акк в моде от посторонних пример в семье я и предложил как вариант код подтверждения на использования акка нужно ввести код

Link to comment
Short link
Share on other sites

да все боятся мол акк угонят, не знают наверное что есть привязка акк к телефону и к почте у вг им мало то го что есть,

ну тут просили как то защитить акк в моде от посторонних пример в семье я и предложил как вариант код подтверждения на использования акка нужно ввести код

 

Ангел ты трезвый там? Ты понял что я тебе написал?  :heh:  Я спросил - зачем вы колбасите, если я вам выше готовый! код привел как надо сделать?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ангел ты трезвый там? Ты понял что я тебе написал?  :heh:  Я спросил - зачем вы колбасите, если я вам выше готовый! код привел как надо сделать?

да понял\ я им говорил для чего еще код нужен вот

пример когда сохраняешь данные акк в мод можно еще и защитить акк в моде от посторонних (семье)\ или тетей

если кто то захочит воспользоваться аккам появится окно подтвердите код что акк ваш

вот что то такое, народ и просил

Edited by angelsoft
Link to comment
Short link
Share on other sites

странникс, лол!

Хантер взял залепил шифрование через встроенную функцию в BW - это наверно чтобы хакеру было не трудно перехватить, да?

Перехватить, чта?

Любой криворукий идиот сможет подменить код в питоне.

Я делал шифрование не от игрового питона, а от программ, не имеющим к нему доступ.

Защитится от атак на ингейм питон !невозможно! в моде с открытыми исходниками)))

 

Поставил хук на функцию бигворлда и всё, полминуты работы и код в кармане.

А теперь посмотри сюда -> https://bitbucket.org/XVM/wargaming.wot.scripts/src/2fe122199891e9809cffff4070e1b67ca5d8dc29/scripts/res/scripts/client/gui/login/preferences.py?at=default&fileviewer=file-view-default

Там сейвятся только токены. Сам пароль не фигурирует.

Edited by ShadowHunterRUS
Link to comment
Short link
Share on other sites

странникс, лол!

Перехватить, чта?

Любой криворукий идиот сможет подменить код в питоне.

Я делал шифрование не от игрового питона, а от программ, не имеющим к нему доступ.

Защитится от атак на ингейм питон невозможно в моде с открытыми исходниками)))

А теперь посмотри сюда -> https://bitbucket.org/XVM/wargaming.wot.scripts/src/2fe122199891e9809cffff4070e1b67ca5d8dc29/scripts/res/scripts/client/gui/login/preferences.py?at=default&fileviewer=file-view-default

Там сейвятся только токены.

 

Ерунду пишешь. Это точно также как писать - не храните деньги в банке - так как любой криворукий идиот может его ограбить.

 

То что исходник открытый - ни чего не значит. Дураку понятно, что те кого волнует шифрование в моде - те перед юзанием мода его запротектят. Однако твой недальновидно-пофигистский подход убивает смысл шифрования вообще и наповал. Ибо хак всего твоего шифрования сводится к хукам BigWorld.wg_cpdata / BigWorld.wg_ucpdata. И даже если кто-то и решит юзать его и таки запротектит мод тем же Орионом, то это будет всё бессмысленно и бесполезно, так как ты убил весь смысл шифрования наповал.

 

Вот и получается, что вроде бы шифрование есть, а вроде бы и нет его. Можно вешать лейбл made by Djamshut & Rafshan - касество харантиравана!

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...