Jump to content
Korean Random

мне одному так кажется?:) (обновление статистики)


Recommended Posts

что статистика обновляется только ночью,второй день пытаюсь обновить её днём и "0" эмоций?:) или можно её как то сделать чтобы она сама обновлялась?

                                                                                                          p.s. сорри если не в тот раздел

Edited by Amdur88
Link to comment
Short link
Share on other sites

что статистика обновляется только ночью,второй день пытаюсь обновить её днём и "0" эмоций?:) или можно её как то сделать чтобы она сама обновлялась?

 

                                                                                                          p.s. сорри если не в тот раздел

 

Статистика обновляется сама, интервал обновления несколько дней.

 

Если вы жмякаете на кнопку принудительного обновления статистики, то ваш акк помещается в очередь обновления, в которой уже могут стоят сотни и тысячи пользователей, тоже жмякающих на кнопку. Поэтому даже в этом случае сервер XVM обновит вашу стату не сразу.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Просто как по мне, то из-за этой кнопки, пропал весь смысл активации. Что такого великого может случиться за сессию, что надо обязательно обновиться? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Это Мекка для страждающих пофапать на свою циферню
Еще в прошлом году сидел в хвмовской ветке, читал нытье "ниабнавляится нипаказываит". Моя девушка подошла, почитала пару минут и спрашивает:"На этом форуме собирают фетишистов?". И знаешь,я не смог ответить отрицательно.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Статистика обновляется сама, интервал обновления несколько дней.

 

Если вы жмякаете на кнопку принудительного обновления статистики, то ваш акк помещается в очередь обновления, в которой уже могут стоят сотни и тысячи пользователей, тоже жмякающих на кнопку. Поэтому даже в этом случае сервер XVM обновит вашу стату не сразу.

но не 3 дня же ждать в очереди,причём при обновлении страницы,автоматом из очереди вылетаешь...

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Amdur88, пожалуйста, опишите подробнее порядок ваших действий. Проблема воспроизводится регулярно? Как давно она началась? Кнопка перестаёт быть "серой и неактивной", но статистика по прежнему остаётся необновлённой?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Мне одному так кажется или 3 дня, это более чем нормальное время обновления?

3 дня в ручную обновлял и шишь:)

 

@Amdur88, пожалуйста, опишите подробнее порядок ваших действий. Проблема воспроизводится регулярно? Как давно она началась? Кнопка перестаёт быть "серой и неактивной", но статистика по прежнему остаётся необновлённой?

пробовал в игре выходить,обновлять и активировать сервисы,потом выходил из хвма,заходил,опять обновлял и заходил в игру,тоже самое без выходов из хвма и игры,в общем всё перепробовал,но обновляется ТОЛЬКО ночью,началась такая лажа с выходом 9.9,сейчас обновлена,но я обновлял её ночью,раньше же в том же 9.6 обновлялась через 5 минут или 1-2 боя,но чем выше обнова игры,тем больше лагов:)

p.s. и да,тема создана не для нытья в стиле "у меня поднялось кпд на 1 единичку,а хвм не хочет обновляться:( " а для того,чтобы всё таки админы нашли ошибку из за чего так происходит (тк заметил что много подобных тем про это)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Так... Ночью обновляется сразу, а днем только по прошествии какого-то времени?

 

Представьте себе круглосуточный магазин с колбасой. Ночью голодных покупателей горазде меньше, поэтому очередей на кассе почти нет - вы сразу берете свою колбасу и отправляетесь домой. А вот днем, и, особенно, вечером - толпы голодных покупателей набегают на магазин. Кассиры не справляются с нагрузкой и образуется длинная очередь. Иногда на несколько часов.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Представьте себе круглосуточный магазин с колбасой. Ночью голодных покупателей горазде меньше, поэтому очередей на кассе почти нет - вы сразу берете свою колбасу и отправляетесь домой. А вот днем, и, особенно, вечером - толпы голодных покупателей набегают на магазин. Кассиры не справляются с нагрузкой и образуется длинная очередь. Иногда на несколько часов.

Как сложно жить. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Так... Ночью обновляется сразу, а днем только по прошествии какого-то времени?

днём не обновляется вообще:)

 

Представьте себе круглосуточный магазин с колбасой. Ночью голодных покупателей горазде меньше, поэтому очередей на кассе почти нет - вы сразу берете свою колбасу и отправляетесь домой. А вот днем, и, особенно, вечером - толпы голодных покупателей набегают на магазин. Кассиры не справляются с нагрузкой и образуется длинная очередь. Иногда на несколько часов.

я специально с 1 по 3 число,с самого утра до 9 вечера каждые пол часа жмякал обновить,и 0 эмоций,дождался 3 числа 23 часов,жмякнул и сразу обновилось,я понимаю о загруженности,но раньше то всё сразу обновлялось,не думаю что с выходом 9.9 народу стало больше

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

каждые пол часа жмякал обновить

а вот ненадо так жмякать каждые пол часа, не знаю как в XVM, а яб сделал чтоб таких клиентов в конец самой очереди кидало, чтоб сервак не нагружали

Edited by BrainRegress
Link to comment
Short link
Share on other sites

а вот ненадо так жмякать каждые пол часа, не знаю как в XVM, а яб сделал чтоб таких клиентов в конец самой очереди кидало, чтоб сервак не нагружали

Сервер от этого совершенно не нагружается, так что с этим проблемы никакой нет.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сервер от этого совершенно не нагружается, так что с этим проблемы никакой нет.

 

А куда попадают те кто уже в очереди но еще раз жмякнул кнопку?

 

ЗЫ: Ответ в "Ад!" меня тоже устроил бы ))))))

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А куда попадают те кто уже в очереди но еще раз жмякнул кнопку?

 

ЗЫ: Ответ в "Ад!" меня тоже устроил бы ))))))

в эту же самую очередь:)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...