Jump to content
Korean Random

[6.1.6, 20.11.2015] seriych config (Ru+MultiLingual) + программа для настройки


Recommended Posts

Здравствуйте.Помогите пожалуйста добавить такую же миникарту,как у автора точь в точь.Даю свой конфиг.Заранее огромное спасибо!
 

XVM.xvmconf

Edited by WSTAR
Link to comment
Short link
Share on other sites

добавить такую же миникарту,как у автора точь в точь.Даю свой конфиг

XVM.xvmconf

 

 

 

лычки в ушах такие же как в маркерах

 

Когда в маркерах переделал с кругов на лычки тоже сразу попробовал в уши такие же сделать. Мне не понравилось.

XVM.xvmconf

post-8781-0-95742400-1366528629_thumb.png

 

 

 

XVM.xvmconf   232,21 Кб   5 раз скачано

 

Ну ладно я скачал, но остальные-то зачем? :-)

Edited by seriych
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Когда в маркерах переделал с кругов на лычки тоже сразу попробовал в уши такие же сделать. Мне не понравилось.

Спасибо большое, а мне прёт, и стиль выдерживается. Единственное что увеличить бы их малость и утолщить и поплотнее друг к дружке скомпоновать.

Link to comment
Short link
Share on other sites

а мне прёт, и стиль выдерживается

 

Я исхожу из следующего: в ушах мы обчно смотрим не отдельного игрока, а всех. Когда мы смотрим всех, мы смотрим по одному параметру: захотели рейтинг- смотрим только рейтинг, захотели процент- смотрим только процент... Поэтому важно, чтобы просматривался столбик каждого показателя по отдельности. С лычками это становится невозможно, ибо они по диагонали расположены и столбик подсознательно ломается. Не говоря уж о том, что их приближать друг к другу, тогда вообще только на отдельных игроков смотреть:

post-8781-0-18087400-1366530353_thumb.png

XVM.xvmconf

Хочешь-пользуйся, но я у себя так делать не буду.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ай, уважил, теперь просто супер :thx:

Хочешь-пользуйся, но я у себя так делать не буду.

Обязательно буду с удовольствием, мне очень нравится :ok:  Спасибо огромное! 
 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Замечательный конфиг.

Хотел кое-что заточить под себя и сразу же наступил на грабли c tabstops (ник игрока просто перестаёт отображаться). Как ты их настраиваешь? Редактор конфигов их игнорирует. Это надо каждый раз сохранять файл и проверять в игре? Если да, то тебе памятник поставить нужно. А если нет, то поделись тайным знанием, пожалуйста.

Заранее спасибо.

Edited by JumboMumbo
Link to comment
Short link
Share on other sites

Это надо каждый раз сохранять файл и проверять в игре?

зачем в игре? на реплее. И реплей можно не вырубать, а просто сворачивать, при перемотке назад конфиг загружается заново

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Как ты их настраиваешь? Редактор конфигов их игнорирует. Это надо каждый раз сохранять файл и проверять в игре? поделись тайным знанием, пожалуйста.

Да, для подбора ширины отступов я использую генератор случайных чисел, затем захожу в бой и проверяю, что получилось. И так по кругу.

 

 

Если да, то тебе памятник поставить нужно

Даю добро

 

 

А если серьезно, то нам ведь примерно известна ширина нужных нам полей и, как выше писал @demon2597,  можно проверять на реплеях, даже не перезапуская их.

 

ник игрока просто перестаёт отображаться

Табстопс капризен. Надо, чтобы ник влезал в отведенное ему поле и чтобы все отступы влезали в заданную ширину самого уха. Можешь тут еще почитать нюансы: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3854-форматирование-текста-в-ушах/

Edited by seriych
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну вот нафига стебаться? Нравится выставлять людей идиотами? В детстве часто обижали? Весеннее обострение? Ну не подумал я про реплеи. demon2597, спасибо за ответ.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну вот нафига стебаться?
Я предпочитаю слово "шутить". Именно это я и делал, а не:
выставлять людей идиотами
Link to comment
Short link
Share on other sites

Шутки у вас, ну прямо для "Аншлага". Но всё-равно, спасибо за помощь.

А с этим дурацким tabstops-ом приходилось пересекаться в Action Script 3 (сколько он нервов помотал). Но вот, ЕМНИП, если текст не влезает в поле, то Flash его тупо обрезает, а не скрывает целиком. Поэтому я и спросил про сакральные знания у сведующих товарищей (чёрт его знает, чего там варгеймовцы навертели). 

Link to comment
Short link
Share on other sites

чёрт его знает, чего там варгеймовцы навертели
Да никто не знает. Поэтому действуем методом проб и ошибок.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...