Jump to content
Korean Random

Zoppa

User
  • Content Count

    74
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Добра всем! Собственно, ищу прицел Дамоклов меч для ОБТ 1.0 Вариант для 9.22 не работает
  2. Добра всем! Обновил, счас, XVM. Зашёл на арте в бой и: а) не переключаются Уши по стандартному нажатию LCtrl+Tab; б) не удаётся переместить прицел на Миникарте по Ctrl+ ПКМ. Конфиг дефолтный, до обновления XVM было нормально, обновлял через zip с подтверждением замены всех файлов. UPD: обновился через exe, проблемы исчезли. Закрыто.
  3. @seriych, ну, коль сам не играешь, отнесись к написанию конфига иначе, как завещал Экзюпери - Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
  4. @seriych, маэстро, несколько патчей XVM пролетело без обнов твоего чудо-конфига. В этом уже совсем новые фичи созданы. Оченно ждёмс твоего творения.
  5. тьфу на вас! чтоб ему всё это получить - нужна поддержка от масс в теме! а, по подворотням, вы и сами сможете прогуляться и нечего, тут, своё чсв передёргивать.
  6. категорически поддерживаю!!! либо дайте Экспоинту доступ к шапке, либо сделайте трансфер темы.
  7. "Чудны дела твои, Господи" (с) :gg: перекачал архив с конфигом и иконками (полный), так, что он сел дублем - seriych_XVMconfig_2015.09.09+icons ru(1).zip вкатил его с заменой и всё прошло ))) - и уход влево и убрался уровень техники вообще!
  8. отображение уровня отключено реплей то будет отображаться не так, как у меня, а по твоим настройкам. если только в видео перегнать. Счас кусок левого реплея прогнал у себя и убедился - показывает с моими багами. Счас на ютруп заливается.
  9. @seriych, в таблице сетапа и по TAB, маркер уровня техники противника "убежал" с иконки танка на позицию названия танка, как поправить? местами и сами иконки танков "ушли налево" ;-)
  10. @seriych, хвала бобу, вернулся! ))) как в хитлоге сделать количество попаданий к общему числу выстрелов типа "Попал: 5 из 8" или 5/8?
  11. поставил дефолтовый конфиг, поковырялся в нём чуток, тройку файлов заменил на серычевские. работает, но всё равно не торт
  12. та же технология, поставил XWM 6.1.1, накатил конфиг - пустой не функционирующий ангар и последний игровой танк посреди него. ;-) ЧЯДН? поставил 6.1.2., накатил конфиг. при старте показывает, что конфиг загружен, в ангаре нет фич из конфига, всё по дефолту от WG. в бою вот это - @seriych, будь человеком - сделай конфиг, пожалуйста, а? ;-)
  13. а, можно по-конкретнее, а то у меня вылетает игра при загрузке?
×
×
  • Create New...