Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

Буквенные клавиши лучше не использовать - по причине того, что когда будешь писать в чат, при нажатие на эту кнопку вместо буквы вылезет карта на весь экран. Ну если можно другие комбинации то попробуй на Цифру поставить например на 0 (ноль), либо на клавиши на правой половине клавиатуре там рядом с нам локом есть две клавиши / и *

Если на них можно то ставь на них они не используются в игре и чате.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Демон,поставил твой конфиг,но все супер,но хотелось бы видеть название танков в ушах и при нажатии ТАВ,как это сделать?

спасибо.

В личке уже ответил, продублирую, мож кому еще надо http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-demon2597-config/page-22?do=findComment&comment=32745

 

Буквенные клавиши лучше не использовать - по причине того, что когда будешь писать в чат, при нажатие на эту кнопку вместо буквы вылезет карта на весь экран. Ну если можно другие комбинации то попробуй на Цифру поставить например на 0 (ноль), либо на клавиши на правой половине клавиатуре там рядом с нам локом есть две клавиши / и *

Если на них можно то ставь на них они не используются в игре и чате.

Буквенные я и не хотел тоже из-за этого, а правая сторона далековато от руки (хотелось бы получить CTRL+тык+тык мышью по карте). На левой лучше всего CTRL, Ё и CapsLock, но по скольку первые две получается отпадают, то остается только третья, но у нее свой минус- включает заглавные буквы, поэтому с ней если делать, то только с запоминанием, т.е. один раз нажал- увеличил, второй- уменьшил. Лучше варианта не вижу. Эх, жаль Ё не работает

 

 

Эффективность по танку возвращаем или нет? Вот такая ситуёвина сейчас с ней выходит, (читать от этого поста и дальше) http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1643-per-vehicle-efficiency-эффективность-по-танку-e-teff/page-41#entry50735 и вот еще http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2865-обсуждаем-рейтинги-эффективности-придумываем/page-19#entry50662 Если вернем, то убирать наверно уже не буду, даже если в релизе ее уберут. Запаривает туда-сюда переделывать

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

) я не знаю как другим, но мне лично пофигу на эту эффективность ) по крайней мере в рандоме, вне взвода она ничего не говорит, решает только если взвод вам противостоит. Вобщем как сами решите, мне на нее нейтрально, меня лично напрягает то, что в на миникарте в квадрате прицела арты нет в центре круга прицела или точки хотя бы.

Edited by moonwolfs
Link to comment
Short link
Share on other sites

) я не знаю как другим, но мне лично пофигу на эту эффективность ) по крайней мере в рандоме, вне взвода она ничего не говорит, решает только если взвод вам противостоит. Вобщем как сами решите, мне не нейтрально, меня лично напрягает то, что в на миникарте в квадрате прицела арты нет в центре круга прицела или точки хотя бы.

мне она весьма помогает в рандоме (да и где угодно) оценивать противника.

По поводу точки в квадрате- она делается за 5 минут по этому гайду http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1469-гайд-по-редактированию-swf-файлов-замена-изображе/ но делать придется каждый раз при обновлении мода

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

) я не знаю как другим, но мне лично пофигу на эту эффективность ) по крайней мере в рандоме, вне взвода она ничего не говорит, решает только если взвод вам противостоит. Вобщем как сами решите, мне на нее нейтрально, меня лично напрягает то, что в на миникарте в квадрате прицела арты нет в центре круга прицела или точки хотя бы.

Вот тебе карта с точкой в арт режиме.

Minimap.zip

 

Эффективность по танку возвращаем или нет? Вот такая ситуёвина сейчас с ней выходит, (читать от этого поста и дальше) http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1643-per-vehicle-efficiency-эффективность-по-танку-e-teff/page-41#entry50735 и вот еще http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2865-обсуждаем-рейтинги-эффективности-придумываем/page-19#entry50662 Если вернем, то убирать наверно уже не буду, даже если в релизе ее уберут. Запаривает туда-сюда переделывать

 

Мда уж. Почитал. Весьма разные мнения, порою доходит и до абсурда, как 100% выжываемость и т.д.

В общем тебе решать, конфиг-то твой. Я, напрмиер, потом сам себе поменяю как сочту нужным.

Вот хотел еще спросить тебя Демон. Например, общая эффективность игрока "зеленая" (в цветах пишу чтобы проще было), а на определенном танке "красная", ты будешь больше на какой параметр обращать внимание? Факторов то много разных влияющих на это. В общем ответить надо на вопрос этот сам себе. а потом решить. Думаю так правильнее будет пока не отремонтировали окончательно. 

Edited by zico
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Например, общая эффективность игрока "зеленая" (в цветах пишу чтобы проще было), а на определенном танке "красная", ты будешь больше на какой параметр обращать внимание?

Да вот в том то и дело, что когда оно нормально работало, я чаще ориентировался на эффективность по танку, чем на общую. Тут конечно надо еще принимать во внимание количество боев. Если в твоем примере у игрока на танке 3h- то он явно на этом танке олень и тут ориентир на Е. Если наоборот- 0h, то Е в расчет лучше не брать, потому, что он ничего еще не накатал на этом танке, а сам игрок неплохой- соответственно тут ориентир на общую. Общее количество боев тоже тут надо учитывать

Я всегда стараюсь рассматривать эффективности вместе с количествами боев.

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

у МЕНЯ  хВм тест5 и последнее обновление статистики 1,4,

но СТАТИСТИКА НЕ РАБОТАЕТ и

 фпс падает до 5, играть невозможно +выдает ошибку в логе хвм

Edited by fanya
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот тебе карта с точкой в арт режиме.

attachicon.gifMinimap.zip

Поставил тоже старую миникарту с прицелом для арты на последний  XVM тест4,но не катит-пропали танки вышедшие из засвета.Надо на новую миникарту прицел ложить.

 

fanya

Я пробовал тест4-все нормально работает,кроме того,о чем написал выше.Статистика новая-прикольная.Тест5 еще не нашел. :no:

Edited by fisherman
Link to comment
Short link
Share on other sites

Поставил тоже старую миникарту с прицелом для арты на последний  XVM тест4,но не катит-пропали танки вышедшие из засвета.Надо на новую миникарту прицел ложить.

 

fanya

Я пробовал тест4-все нормально работает,кроме того,о чем написал выше.Статистика новая-прикольная.Тест5 еще не нашел. :no:

ПРошу прощения тест4.

НО все же глючит и у брата.На другом конце страны с моими настройками.А раньше было норма до обеда.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Поставил тоже старую миникарту с прицелом для арты на последний  XVM тест4,но не катит-пропали танки вышедшие из засвета.Надо на новую миникарту прицел ложить.

Вот карта с точкой для теста 4. Проверил - работает.

Minimap_xvm_3504.7z

 

Да вот в том то и дело, что когда оно нормально работало, я чаще ориентировался на эффективность по танку, чем на общую. Тут конечно надо еще принимать во внимание количество боев. Если в твоем примере у игрока на танке 3h- то он явно на этом танке олень и тут ориентир на Е. Если наоборот- 0h, то Е в расчет лучше не брать, потому, что он ничего еще не накатал на этом танке, а сам игрок неплохой- соответственно тут ориентир на общую. Общее количество боев тоже тут надо учитывать

Я всегда стараюсь рассматривать эффективности вместе с количествами боев.

 

Вот-вот - дилема, И  что делать? Вообще-то. если есть ошибки в каком-то функционале то его никто не выкладывает, только с приставкой "для теста". Ну а пользователь уже сам тогда для себя решает. Выход один - выкладывать две версии конфига  :gg: С указанием "тестовая эфективность" для той, где рэ для танков включен.

Edited by zico
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Выход один - выкладывать две версии конфига

Вот и я к такому выводу пришел- придется выкладывать две, (уже и доделал обе) а там посмотрим. Гемор конечно с двумя- а что делать

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Выход один - выкладывать две версии конфига

зачем это надо?! что разве сложно самостоятельно решить надо или нет? и соответственно вкл или выкл это в своём конфиге?

или за вас всё демон делать будет(геморно два конфига одинаковых тащить :heh: )



@demon2597, я думаю достаточно будет разъяснений как это сделать самостоятельно, а если на каждый каприз варианты выкладывать то шапка лопнет:-)

Link to comment
Short link
Share on other sites

зачем это надо?! что разве сложно самостоятельно решить надо или нет? и соответственно вкл или выкл это в своём конфиге?

или за вас всё демон делать будет(геморно два конфига одинаковых тащить :heh: )

@demon2597, я думаю достаточно будет разъяснений как это сделать самостоятельно, а если на каждый каприз варианты выкладывать то шапка лопнет:-)

Во-первых,. если вы внимательно прочтете мое сообщение то увидите там "В общем тебе решать, конфиг-то твой. Я, напрмиер, потом сам себе поменяю как сочту нужным.". Впредь - читайте сообщения пользователей. а потом делайте выводы.

Во-вторых. таки да. решать автору конфига, просто он спрашивает совета у нас. чтобы было всем удобно, вот мы и выкладываем свои мысли по этому поводу, чего и вам желаю.

Edited by zico
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

я думаю достаточно будет разъяснений как это сделать самостоятельно

Слишком много нюансов и в разных местах, чтобы объяснять. Чтобы нормально выглядело просто стиранием лишнего тут не обойтись.

 

просто он спрашивает совета у нас. чтобы было всем удобно

да, иногда надо посоветоваться с народом, все правильно:) По скольку нет ясности с API ВГ, выложил два варианта. Пока будет так, а дальше- жизнь покажет, какой убирать. Мне лично очень бы хотелось, чтобы Е наконец починили

Конфиг обновлен

Edited by demon2597
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем привет, подскажите пожалуйста как бы мне правильно извлечь из этого конфига хитлог, уж очень он мне нравится, я строку хитлога скопировал, но получается вот такое:

1364156683-shot_001-7kb.jpg

что ещё надо скопировать или изменить в нём?

З.Ы. шрифты установил

Link to comment
Short link
Share on other sites

XVM-3.5.0-test4:
  * миникарта: исправлено неправильное запоминание размера зума между боями
  * обновлена статистика по танкам (добавлены новые танки)
  * добавлена кнопка для включения автоматической загрузки данных по командирам в ротах

 

Кто скажет что за кнопка для включения автоматической загрузки данных по командирам в ротах и как она работает и зачем она нужна

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...