Jump to content
Korean Random

zico

User
  • Content Count

    131
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zico

  1. Вот логи xvm и python XVM.logpython.log
  2. Вот такой баг на ГК с показателем кто в засвете. Уж не знаю - то ли на ГК это только (в рандоме не ездил). Посредине палочка, а не слева. Конфиг последний (от 25 числа) с предыдушим всё было окейно.
  3. Demon, подскажи. где отключить "Автовыбор" сервера при входе в игру? Чтобы оставался, например, тот, с которого последний раз заходил в игру. Что-то запамятовал я.
  4. так и есть, клиент не закрывал, а просто перезашел. вопрос снят
  5. Дкмон - твой последни й конфиг - что это в конце?
  6. Есть. Прицел у врага и щит у союзника. В первом посте теме посмотри скриншот. В файле "markersAliveNormal.xc". Под блоками //Щит и // Прицел
  7. В файле "hangar.xc" находишь строчку "hideTutorial": true, и заместо true пишешь false
  8. А я откуда знаю. Судя по постам. что добавляют как раз эту папку и файл, значит они их перед этим куда-то и девают :))))
  9. Проясню ситуацию. При скачивании XVM с официального источника. помимо .swf файлов искриптов есть папка xvm в какой присутствует папка "mods" и файл "xvm.swf". Пользователи. котоыре скачивают конфиг демона - видят в папке xvm Только папки с конфигом, "l10n", "res" и "XVM.xc" и всё. Вот и удаляют "mods" и "xvm.swf"
  10. Демон, насчёт универсальности...что меняю я :)) 1. Оставляю в хитлоге только общий урон (ну мешают мне строчки в бою :) ) 2. Убираю переключатель режимов ушей мышкой. 3. В финальной статистике отключаю шанс на победу (ну зачем он мне после боя) 4. В маркерах в самом бою (без ALT) настройку уровня жизни делаю как "{{hp}} / {{hp-max}}" так удобнее ориентироваться. 5. Круги и квадрат на миникарте делаю чуть менее прозрачно (чтобы лучше выделялись) Вот и все, Так близко к идеалу. не правда ли? Но у каждого он свой
  11. Кстати да. Демон. с добавлением вышеуказанных файлов - пинг работает на ура.
  12. Наверное поковырять этот файл программой для редактирования .swf файлов - может что и сделаешь. Я не пробовал. Или найти такой маркер атаки, чтобы не конфликтовал с XVM. Сами же говорили, что раньше пользовались и нормально - значит тот не конфликтовал.
  13. Просто файл VehicleMarkersManager.swf (мод маркера атаки) не совместим с данной сборкой XVM. Так и должно быть. Я бы на Вашем месте не использовал бы такие файлы - от них не большая польза, а вот сам XVM они ломают с удовольствием.
  14. А можно в ветке о конфигурации XVM без национальной нетерпимости и безграмотности?
  15. мммм....не знаю...мне кажется надо как-то в Alt все-таки засунуть среднюю технику (неудобно на таб жмакать постоянно)....хотя...а фиг с ним...привыкнем спасибо Демон за труды.
  16. Вполне вероятно. у кого-то проходит с таким форматом. у кого-то нет. Просто не все пишут какую ночную сборку используют.
  17. В файле battleLoading.xc формат времени пропиши так: "clockFormat": "H:i:s"
  18. За ангар еще они не брались. Первоочередная задача пока сам бой.
  19. Ну да. кто хочет может себе и отключить - проблем нет никаких. :) Жди пока обновится тема. Еще сам XVM под 0,8,8 финальный не выложен разработчиками.
  20. Это как так не нужен? Одна из основных функций в бою. не бузи :)) Очень даже нужен.
  21. Эвона как :)))) А я их и не копировал. ахахах....спасибо за наводку
  22. demon2597 Демон. У меня что-то баг с панелью захвата базы. Чужой базы. По англицки пишет. Что-то типа "Enemy ...бла-бла-бла 9не помнб точно. Но полоса и само отображение работает. Шрифт обновил, машину перегрузил (Виндовс 8 же) и вот такой косяк. Куда копать?
  23. Дело в том что путь для установки модов немного изменился и если раньше вы ставили прицелы в папку res_mods/x.x.x/gui/flash, теперь нужно копировать в res_mods\0.8.8\gui\scaleform. После правильной установки все старые прицелы будут работать в патче 0.8.8.
  24. Уговорил. подожду изменения или дополнения, как тебе будет угодно :)))
×
×
  • Create New...