Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

появились полосы от скобок то есть зеленые и красные полосы во весь экран это меня очень огорчило   кстати полосы только на некоторых картах и не всегда..

полосы - исправленно из как дней 10-15 назад - обнови конфиг

и не из-за карты они а из-за названий клана (цифры) - двойка вам за внимательность

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

приветик... я пользуюсь твоим конфигом очень давно но последний меня разочаровал

- появились полосы от скобок то есть зеленые и красные полосы во весь экран это меня очень огорчило 

 кстати полосы только на некоторых картах и не всегда..

такой вопрос можеш скинуть строчку которая отвечает за урон союзников малиновый и свой золотистый очень понравилось 

\ спс заранее ....

раз есть полосы, значит конфиг далеко не последний, этот баг давно исправлен. Стоки с цветами урона- в соответствующей секции. Конкретно- эти:

 

"squadman_enemy_hit": "0xFF0066",           // "enemy" *

      "squadman_enemy_kill": "0xFF0066",           // "enemy" *

      "squadman_enemy_blowup": "0xFF0066",    // "enemy" *

"squadman_enemytk_hit": "0xFF0066",        // "enemy" *

      "squadman_enemytk_kill": "0xFF0066",       // "enemy" *

      "squadman_enemytk_blowup": "0xFF0066", // "enemy" *

"player_ally_hit": "0xFFA500",                        // "me"

      "player_ally_kill": "0xFFCC66",                         // "me"

      "player_ally_blowup": "0xFFCC66",                  // "me"

      "player_squadman_hit": "0xFFA500",             // "me"

      "player_squadman_kill": "0xFFCC66",              // "me"

      "player_squadman_blowup": "0xFFCC66",        // "me"

      "player_enemy_hit": "0xFFA500",                   // "me"

      "player_enemy_kill": "0xFFCC66",                    // "me"

      "player_enemy_blowup": "0xFFCC66",              // "me"

      "player_allytk_hit": "0xFFA500",                     // "me"

      "player_allytk_kill": "0xFFCC66",                      // "me"

      "player_allytk_blowup": "0xFFCC66",               // "me"

      "player_enemytk_hit": "0xFFA500",                // "me"

      "player_enemytk_kill": "0xFFCC66",                 // "me"

      "player_enemytk_blowup": "0xFFCC66"           // "me"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет. Извиняюсь за нубство.

Обновил версию ХВМ, и теперь на карте при пропадании танка, вместо иконки этого танка(арта/тяж/лт/ст/пт) просто небольшой прямоугольник, который бесит глаз.

На форуме подобную проблему не встретил.

Хотелось бы узнать код отвечающий за этот параметр. На всякий случай ложу конфиг)вдруг там много чего кучерявого)

 

XVM.xvmconf

Edited by artrides

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@artrides, а шрифт стоит? у меня все нормально с этим конфигом показывает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@artrides, а шрифт стоит? у меня все нормально с этим конфигом показывает

а вот с этим наверное и есть вопрос.

Винду перебил, они то скорее всего и полетели, а в архивах самого мода отсутствуют =(.

В описаниях настройки мода тоже нет =(.

Подскажите, где брать.

 

ЗЫ. Вроде нашёл, это оказывается специальный шрифт.

Edited by artrides

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажи что означают цветные треугольники по разные стороны от числового значения хп?

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а вот с этим наверное и есть вопрос.

Винду перебил, они то скорее всего и полетели, а в архивах самого мода отсутствуют =(.

В описаниях настройки мода тоже нет =(.

Подскажите, где брать.

 

ЗЫ. Вроде нашёл, это оказывается специальный шрифт.

Ну здрасте! Как это где? В первом посте. Шрифт идет не в архиве мода, а в архиве конфига (ты конфиг-то откуда берешь, раз не знаешь?:))

 

Скажи что означают цветные треугольники по разные стороны от числового значения хп?

А если описание почитать? Первый пост, спойлер "Маркеры танков"

 

а в архивах самого мода отсутствуют
понял, что ты хотел сказать, в архиве мода есть папка с моим конфигом, а шрифта там нет. Ну видимо шрифты в поставку мода не включают. На будущее- лучше брать конфиг из первого поста этой темы, он там всегда новее и со всеми необходимыми шрифтами

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, доброго времени суток можешь мне помочь с установкой XVM, вроде поставил как написано у них в инструкции на офф сайте, потом применил твой конфиг, и нечего хорошего из этого не вышло. Когда начинается бой все танки показывает 1лвл, часы на каком то непонятном месте(все видно на скринах) и много других неисправностей. Дмитрий напиши пожалуйста полную инструкцию установки XVM и твоего конфига. За ранее спасибо!

post-11981-0-01703600-1364560931_thumb.jpg

post-11981-0-70259900-1364560936_thumb.jpg

Edited by 33_Lex_777

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хвм-стат соответствующей версии еще поставить нужно. :ok: а так -копируешь все файлы с заменой и никаких дополнительных инструкций.проблемы чаще всего из-за других установленных ранее модов.

Edited by fisherman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@33_Lex_777,да я бы рад помочь, но не помню как:) Было это больше год назад. Мод достаточно один раз нормально поставить, а потом топько обновлять файлы. Конфиг, кстати тоже тупо копируется в папку и всё. Тут в принципе всё понятно изложено и ничего сложного http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1382-установка-и-настройка/ добавить вроде и нечего, главное правильно поставь XVM Stat, там все операции надо проделать один раз, далее при обновлениях просто просто копируется новая версия

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток! Ребят подскажите куда этот файл конфиг вставлять. Ток не пинайте сразу. Заранее благодарен.

nvm i got it working it great but due to my low grafics  i hard to see 

 

oops i replyed to the wrong post ...facepalm 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
but due to my low grafics  i hard to see
I didn`t try to play with low graphics, so have nothing to say

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

 

В каком куске кода отредактировать размер мини карты, при увеличении через Caps Lock?

Edited by ErnestoGuevara7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

 

В каком куске кода отредактировать размер мини карты, при увеличении через Caps Lock?

в блоке миникарты

"zoom": { // Увеличение миникарты по нажатию кнопки.

              // Кнопки задаются в секции "keys" верхнего уровня в этом файле конфигурации.

      "pixelsBack": 160,  // Кол-во пикселей назад для уменьшения миникарты от максимального размера

      "centered": true // Центрирование увеличенной миникарты по центру экрана

    },

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Постоянно меняю конфиг под себя. Если сочтешь нужным, то мои предложения:

1. Показывать время возле фпс, быть на пульсе как никак нужно.

2. На табуляцию и загрузку отображать иконки кланов , и в ушах не мешаются, и если нужно, можно глянуть.

3. Я так понял отображение хп не спроста ты выбрал таким, и все-таки гораздо понятнее смотреть на 1100 / 1500, нежели 1100 над танком.

Жду ответа, надеюсь на то, что хоть 1й и 2й пункт ты изменишь, 3й так и быть буду вручную менять. Просто со временем надоедает везде искать в редакторе, да и + 1й и 2й пункт, думаю будет полезен другим.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Просто со временем надоедает везде искать в редакторе,

а я в редакторе не мучаюсь подстраивать

пользуюсь - "WinMerge"  - закидываю новый и старый конфиг, 3-и движения и готово )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Постоянно меняю конфиг под себя. Если сочтешь нужным, то мои предложения:

1. Показывать время возле фпс, быть на пульсе как никак нужно.

2. На табуляцию и загрузку отображать иконки кланов , и в ушах не мешаются, и если нужно, можно глянуть.

3. Я так понял отображение хп не спроста ты выбрал таким, и все-таки гораздо понятнее смотреть на 1100 / 1500, нежели 1100 над танком.

Жду ответа, надеюсь на то, что хоть 1й и 2й пункт ты изменишь, 3й так и быть буду вручную менять. Просто со временем надоедает везде искать в редакторе, да и + 1й и 2й пункт, думаю будет полезен другим.

1- тут наоборот просили часы убрать, я и убрал. Мне самому, они в бою тоже ник чему, в загрузке хватает.

2- иконки кланов не использую, не нравится

3- здоровье меня интересует текущее, потому так и сделано, полное смотрю только ради интереса, тыкая Alt. Меньше загромождение маркера. К тому же там еще эффективность по танку и ствол от символа сток башни, если сделать как ты хочешь- ничего это уже не влезет, а оно поважнее полного здоровья

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будьте любезны, подскажите, после уничтожения противника отлетает череп и название уничтоженого танка, есть ли возможность уменьшить размер шрифта с названием танка? Но что бы череп остался тех же размеров. Если не затруднит, то обьясните, что нужно дописать в эту строку: 

<font face='XVMSymbol' size='24'>+</font>
<b>{{vehicle}}</b>

и возможно ли это сделать в редакторе, хотя не проблема воспользоваться и блокнотом. Спс.  

Edited by RDM1978

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...