Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Сейчас катаю с твоим конфигом, а вот это вообще не могу найти где прописано. Если не трудно ткни меня носом в эту запись.

post-6084-0-35333600-1364406681_thumb.jpg

 

Это текстовое поле есть, но там не прописан адрес картинки. Так и должно быть?
Да. Маркер сток башни состоит из двух частей, картинки и символа шрифта. Для каждой части- своё текстовое поле

 

Я имел ввиду что-бы во время боя показывало название танка+колличество боёв на танке+эффективность танка.  Просто привык смотреть на название танка, а не на значёк.

Так я тебя и послал в пост, где написано как заменить ник на название танка

 

@demon2597, это ты diman27?)) attachicon.gif13292.jpg на радиокоте? 

фото класс:-)

Гы! Не, не я, тезка (и близнец как видно) :gg: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Да. Маркер сток башни состоит из двух частей, картинки и символа шрифта. Для каждой части- своё текстовое поле
 

 

Ну теперь мне стало понятно. огромное спасибо за отзывчивость.

И последний вопрос))), по скрину не понял в какой проге конфиг правишь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
в какой проге конфиг правишь?

У demon2597 - AkelPad, рекомендуется Notepad++

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

народ подскажите, все показывает только карта не работает, не показывает там круги и т.п. и когда нажимаю caps не увеличивается и не уменьшается. только одно изменилось имя пишет 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так я тебя и послал в пост, где написано как заменить ник на название танка

Я понял тебя, но только смог скопировать и заменить строчки, у меня во время отчёта только показывает какие танки у нас и у них. Не буду же я воевать весь бой с развёрнутыми ушами на весь экран. Не мог бы подсказать (а лучше выложить готовый конфиг) на режим ушей в бою таким образом: Название танка+колличество боёв на танке+эффективность танка. Буду премного благодарен. А так всё просто супер!!! Давно такую настройку искал, спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 как можно поменять цвет лт и арты врага на миникарте??? на зимних картах напряг вовремя заметить. или мне к Alastanka обращаться потому как его сборкой пользуюсь но твоим конфигом

P.S. кстати цвет у союзников желтый у противников фиолетовый

Edited by fish78

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

народ подскажите, все показывает только карта не работает, не показывает там круги и т.п. и когда нажимаю caps не увеличивается и не уменьшается. только одно изменилось имя пишет 

Мож версия мода старая?

 

demon2597 как можно поменять цвет лт и арты врага на миникарте??? на зимних картах напряг вовремя заметить. или мне к Alastanka обращаться потому как его сборкой пользуюсь но твоим конфигом

P.S. кстати цвет у союзников желтый у противников фиолетовый

А че так жирно то? Я не слепой:) Цвет классов отдельно поменять нельзя. У пропавших можно изменить цвет или прозрачность, если плохо видишь. Желтый и фиолетовый цвет вообще не понимаю откуда у тебя взялись- первый раз слышу. Может какой режим цветовой слепоты в игре включен? Хотя там вроде желтого тоже нет. Если в конфиге менял чего- дай глянуть

 

Я понял тебя, но только смог скопировать и заменить строчки, у меня во время отчёта только показывает какие танки у нас и у них. Не буду же я воевать весь бой с развёрнутыми ушами на весь экран. Не мог бы подсказать (а лучше выложить готовый конфиг) на режим ушей в бою таким образом: Название танка+колличество боёв на танке+эффективность танка. Буду премного благодарен. А так всё просто супер!!! Давно такую настройку искал, спасибо.

Надо как-то поконкретнее, каким из двух конфигов пользуешься и с какими ушами играешь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 Подскажи пожалуйста как в стандартом xvm конфиге вместо розоватых значков исчезнувших из за света танков сменить на иконки вида техники как у тебя! Перечитал форум, но ты дал совет копировать всю карту, а мне только это нужно. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 Подскажи пожалуйста как в стандартом xvm конфиге вместо розоватых значков исчезнувших из за света танков сменить на иконки вида техники как у тебя! Перечитал форум, но ты дал совет копировать всю карту, а мне только это нужно. 

так потому, что там по всему блоку миникарты настройки размазаны, тени в одном месте, текст в другом, офсеты в третьем. Проще сказать чего не надо. Скопируй всё от начала блока до "circles": { // Круги дальности. Круги, линии и квадарат останутся твоими

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надо как-то поконкретнее, каким из двух конфигов пользуешься и с какими ушами играешь

Извиняюсь))) забыл написать (нуб немножко)))), Я пользуюсь ушами СРЕДНИЕ 2.

 

Наверно надо что-то делать тут:

"medium2": {

      "width": 40,    // 0..250 - задает ширину поля имени игрока. По умолчанию: 65

      // формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

      "formatLeft": "<font face='PartnerCondensed Mono' ><font color='{{c:xeff}}'>{{xeff}}</font>  <font color='{{c:e}}'>{{e}}</font></font>",

      // формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

      "formatRight": "<font face='PartnerCondensed Mono' ><font color='{{c:e}}'>{{e}}</font>  <font color='{{c:xeff}}'>{{xeff}}</font></font>"

 

или нет? :que:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извиняюсь))) забыл написать (нуб немножко)))), Я пользуюсь ушами СРЕДНИЕ 2.

 

Наверно надо что-то делать тут:

"medium2": {

      "width": 40,    // 0..250 - задает ширину поля имени игрока. По умолчанию: 65

      // формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

      "formatLeft": "<font face='PartnerCondensed Mono' ><font color='{{c:xeff}}'>{{xeff}}</font>  <font color='{{c:e}}'>{{e}}</font></font>",

      // формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

      "formatRight": "<font face='PartnerCondensed Mono' ><font color='{{c:e}}'>{{e}}</font>  <font color='{{c:xeff}}'>{{xeff}}</font></font>"

 

или нет? :que:

а почему тогда не средние 1 И, кстати, если туда засунуть все, чего ты хочешь, они уже будут тоже не маленькими

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон привет!!! вопрос есть, эффективность игрока по wot-news, а именно {{eff}}

....если {{xeff}} заменить на одно из этих значений:

{{eff}} Эффективность игрока по wot-news
{{eff:4}} - эффективность игрока с выравниванием слева до четырех символов

 

уже разобрался:)

{{eff:4}} - эффективность игрока с выравниванием слева до четырех символов. Это как? тыкните кто нибудь куда мне?

Edited by Csandr_Kosmos

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а почему тогда не средние 1 И, кстати, если туда засунуть все, чего ты хочешь, они уже будут тоже не маленькими

Зачем? Сейчас у меня на средних 2 показывает: иконка+колличество+эффективность поконкретному танку. Выглядит это так: иконка+1h+43. Просто хотелось бы после иконки ещё и название танка. 

 

А на средние 1 у меня показывает ник игрока, впринципе если вместо ника там можно сделать название танка то пойдёт. И кстати с ником уши больше чем с названием танков

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@winner, сделай в средних1 так:

 

"width": 140,    // 0..250 - задает ширину поля имени игрока. По умолчанию: 46
      // формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)
      "formatLeft": "  <font face='PartnerCondensed Mono'><font color='{{c:t-battles}}'>{{t-hb:3}}</font>  <font color='{{c:e}}'>{{e}}</font></font>    <font color='{{c:xeff}}'>{{vehicle}}</font>",
      // формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)
      "formatRight": "<font color='{{c:xeff}}'>{{vehicle}}</font>    <font face='PartnerCondensed Mono'><font color='{{c:e}}'>{{e}}</font>  <font color='{{c:t-battles}}'>{{t-hb:3}}</font>  <font size='0'>."
    },

 

длину ушей поставь сколь тебе надо, я просто со статой не вижу на работе как получается

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@winner, сделай в средних1 так:

 

"width": 140,    // 0..250 - задает ширину поля имени игрока. По умолчанию: 46

      // формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

      "formatLeft": "  <font face='PartnerCondensed Mono'><font color='{{c:t-battles}}'>{{t-hb:3}}</font>  <font color='{{c:e}}'>{{e}}</font></font>    <font color='{{c:xeff}}'>{{vehicle}}</font>",

      // формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

      "formatRight": "<font color='{{c:xeff}}'>{{vehicle}}</font>    <font face='PartnerCondensed Mono'><font color='{{c:e}}'>{{e}}</font>  <font color='{{c:t-battles}}'>{{t-hb:3}}</font>  <font size='0'>."

    },

 

длину ушей поставь сколь тебе надо, я просто со статой не вижу на работе как получается

Всё!!! То что доктор (demon2597) прописал!!!! Спасибо Тебе мил человек. Так и хотел))) Пошёл нагибать рандом!!!!

Edited by winner

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите плиз где редактируется цвет урона который наносит совзводник

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите плиз где редактируется цвет урона который наносит совзводник

// Настройки цветов, // Цвет для отлетающего урона, всё, что начинается со squadman. У меня строчки с уроном взводного по врагу помечены *, чтобы долго не искать

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 привет есть вопросик по миникарте у тебя при нажатии на Caps Lock на экране появляется увеличенная миникарта при повторном нажатии она исчезает как сделать чтобы при нажатии миникарта появлялась при отпускании кнопки она пропадала. И можно ли это сделать или нет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 привет есть вопросик по миникарте у тебя при нажатии на Caps Lock на экране появляется увеличенная миникарта при повторном нажатии она исчезает как сделать чтобы при нажатии миникарта появлялась при отпускании кнопки она пропадала. И можно ли это сделать или нет?

Да, можно. Так сделано, чтобы потом в чате заглавными буквами не пришлось писать, если сделать как ты хочешь- Caps Lock же останется включенным

// Специальные горячие клавиши XVM

  "hotkeys": {

    // onHold: произвести действие по разовому нажатию клавиши или по удержанию

    // Ctrl - 17, X - 88, C - 67

    "minimapZoom": { "enabled": true, "onHold": true, "keyCode": 20 }

  },

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 

приветик... я пользуюсь твоим конфигом очень давно но последний меня разочаровал

- появились полосы от скобок то есть зеленые и красные полосы во весь экран это меня очень огорчило 

 кстати полосы только на некоторых картах и не всегда..

такой вопрос можеш скинуть строчку которая отвечает за урон союзников малиновый и свой золотистый очень понравилось 

\ спс заранее ....

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...