Jump to content
Korean Random

fanya

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    _fanya_
  1. Спасибо,наверное разучились. Вам респект за ссылку,а нам уж юзать новый прицел. СПасибо,что отозвались.
  2. Если у кого то есть приближение в снайперсокм прицеле х30,то скинте пожалуйста...
  3. Нужна кратность до 30х в с найперском прицеле. Кто имеет таковой помогите.,Сбросте у кого есть.
  4. Спасибо Вам. И всем кто ,участвовал в этой теме. Все получилоь.Я очень благодарен.
  5. xvm_test.rar Я сбросил архив,все вроде бы включено,но почему то не работает. Как человек вон писал в файле markersAliveExtended.xc все вроде бы нормально стоит Так что там не так?ПОдскажите?
  6. а в визуальном есть установка процентов бойца на победу над танком?
  7. Господа,такая вот проблема,очень хочу что бы показывало статистику над танками при игре.Как это сделать подскажите пожалуйста. Есть варианты показа постоянно над танками,а есть по нажатию кнопки альт. Если кому не сложно ткните носиком где это меняется. Если че прилагаю свой ХVМ Благодарю всех, кто откликнется.
  8. ЗДраствуйте.Возможно ли в этом патче сделать так что бы работал "оленемер"+ XVM+панель нанесенного урона вашего типа(более красивая чем стандартная что в XvM идет) Я в предыдущем патче настраивал что работал и оленемер и красивый лог нанесенного демага,а тут чего то не получается ни чего совместить. Если есть у кого то готовая сборочка или можете чего конкретного подсказать буду рад. Помогите если есть у кого готовый.
  9. ПРошу прощения тест4. НО все же глючит и у брата.На другом конце страны с моими настройками.А раньше было норма до обеда.
  10. у МЕНЯ хВм тест5 и последнее обновление статистики 1,4, но СТАТИСТИКА НЕ РАБОТАЕТ и фпс падает до 5, играть невозможно +выдает ошибку в логе хвм
  11. Все оченнь просто ,скачай xvm-stat-1.4.0-test Статистика без xvm stat не работает..
  12. Демон,поставил твой конфиг,но все супер,но хотелось бы видеть название танков в ушах и при нажатии ТАВ,как это сделать? спасибо.
×
×
  • Create New...