Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

по большому счету нужно скопипастить всё, что касается блоков damageText из файлов маркеров, но загвоздка в том что у меня там использованы подстановки, поэтому копипастить надо  с пониманием что и куда. разберешься?

 

не получилось 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не получилось 

тогда давай конфиг

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@R4ge, проверь, я мог накосячить наспех attachicon.gifTanki.rar шрифт надо установить attachicon.gifXVMSymbol_9.0.zip

 

цвета урона остались как и были, в ангаре с карусели пропали % побед  сред урон, при загрузке карты в окне под статистикой пишет много ошибок красным)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
проверь, я мог накосячить наспех

 

Запятые местами перепутал в одном из файлов :)

"def": {
   "damageText": {
   ...
   },
}

"def": {
   "damageText": {
   ...
   }
},

 

цвета урона остались как и были, в ангаре с карусели пропали % побед  сред урон, при загрузке карты в окне под статистикой пишет много ошибок красным)

 

Вот: markersAliveNormal.xc

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странно - сегодня вообще долго днем не входило в игру, Вошло только когда все моды перекинул, потом с дефолтным конфигом работало, потом с моими модами и конфигом тоже заработало. Ну бывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Запятые местами перепутал в одном из файлов :)

"def": {
   "damageText": {
   ...
   },
}

"def": {
   "damageText": {
   ...
   }
},

 

 

Вот: markersAliveNormal.xc

спс вроде работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

цвета урона остались как и были

забыл про цвета, этот файл замени у себя colors.xc

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597, привет. Подскажи как можно в карусели вывести кроме процента побед еще и кол-во боев, которое выстрадано на этом танке?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597, привет. Подскажи как можно в карусели вывести кроме процента побед еще и кол-во боев, которое выстрадано на этом танке?

взять за основу поле с % побед и из него слепить:

{ "x": 21, "y": 35,

          "format": "<b><font face='$FieldFont' size='12' color='{{v.c_battles}}'>{{v.battles}}</font></b>",

          "shadow": ${ "def.textFieldShadow" }

        },

Список макросов- в доках мода, координаты подстроить как надо

carousel.xc

Вот мне интересно, какой даун минус залепил тут? Сразу же написал, что сделано бегом и надо проверить на косяки, на работе как бы есть более срочные дела, чем конфиги людям править. Я хоть к минусам отношусь довольно спокойно, но всё же приятного мало в том, что для людей делаешь, а тебя еще за это минусят. Могу впредь объяснять словами, делать придется самим

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

взять за основу поле с % побед и из него слепить:

{ "x": 21, "y": 35,

          "format": "<b><font face='$FieldFont' size='12' color='{{v.c_battles}}'>{{v.battles}}</font></b>",

          "shadow": ${ "def.textFieldShadow" }

        },

Список макросов- в доках мода, координаты подстроить как надо

attachicon.gifcarousel.xc

Вот интересно, какой долбо...б минус залепил тут? Сразу же написал, что сделано бегом и надо проверить на косяки, на работе как бы есть более срочные дела, чем конфиги людям править. Я хоть к минусам отношусь довольно спокойно, но всё же приятного мало в том, что для людей что-то делаешь, а тебя еще за это минусят. Могу впредь объяснять словами, а делать придется самим

Спасибо, я этот минус плюсом перекрыл тебе  ))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я этот минус плюсом перекрыл тебе  ))
да пусть бы висел, я ж не для того написал, чтобы его убрали:) меня просто удивило вообще его появление
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет!

 

Взял здесь отлетающий урон, кое как под настроил, хотелось бы чтоб кто нибудь проверил, нет ли косяков, ошибок вроде не наблюдаю.

 

Затем чит-лог взял, вроде нормуль. Тока по клавише альт не показывает по остатку хп врагов. Я не помню по какому принципу он работает, вроде та техника котороя в зоне квадрата, а может и вовсе путаю

 

Далее взял фичу про сток орудие, тоже мудрил долго))) и вроде справился, Очень нравятся логотипы башки))

 

Сам конфиг, который правлю, из пака от Про Танки.

 

Вот щас хочу замутить что то с ушами, но чет совсем беда. Катаю на самых широких, тока правлю длину ника в 130. Но не всегда срабатывает, понять не могу, то с обех сторон все в 130, от загрузки боя к бою, то в левое либо правое длинее, второе в 130 либо и вовсе как будто ни чего не редактировал.

 

Так вот охота в ушах добавить подсвет(перекрас) тэгов клана очень понравилось. Может поможет кто?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вот мне интересно, какой даун минус залепил тут? Сразу же написал, что сделано бегом и надо проверить на косяки, на работе как бы есть более срочные дела, чем конфиги людям править. Я хоть к минусам отношусь довольно спокойно, но всё же приятного мало в том, что для людей делаешь, а тебя еще за это минусят. Могу впредь объяснять словами, делать придется самим

 

не моих рук дел :gawi:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Так вот охота в ушах добавить подсвет(перекрас) тэгов клана очень понравилось. Может поможет кто?

так если ты осилил всё выше перечисленное, то уж это-то самое легкое. Есть макрос {{nick}}, он включает в себя как сам ник так и клан-тэг, а есть раздельные макросы для ника и для клан-тэга. Надо использовать их и просто задать клан-тэгу цвет цвет:

<font size='12' color='#FFCC66'>{{clannb}}</font> <font size='13'>{{name%.13s~..}}</font>

макросов клан-тэга кстати тоже два- со скобками и без них

 

 

Но не всегда срабатывает, понять не могу, то с обех сторон все в 130, от загрузки боя к бою, то в левое либо правое длинее, второе в 130 либо и вовсе как будто ни чего не редактировал
в стандартных текстовых полях уши подстраиваются под длину ника, то есть ты задаешь минимальную ширину поля, а если ник будет длиннее, то ухо под него растянется. Чтобы такого не было надо использовать ограничение ников по длине- можно задать в формате макроса ника, подробнее здесь Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вот мне интересно, какой даун минус залепил тут?

Я каждый день убеждаюсь на работе, что этих даунов становится все больше и понимают они только грубость, что очень жаль....

Edited by BeReSa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

так если ты осилил всё выше перечисленное, то уж это-то самое легкое. Есть макрос {{nick}}, он включает в себя как сам ник так и клан-тэг, а есть раздельные макросы для ника и для клан-тэга. Надо использовать их и просто задать клан-тэгу цвет цвет:

<font size='12' color='#FFCC66'>{{clannb}}</font> <font size='13'>{{name%.13s~..}}</font>

макросов клан-тэга кстати тоже два- со скобками и без них

 

 

в стандартных текстовых полях уши подстраиваются под длину ника, то есть ты задаешь минимальную ширину поля, а если ник будет длиннее, то ухо под него растянется. Чтобы такого не было надо использовать ограничение ников по длине- можно задать в формате макроса ника, подробнее здесь

 

Буду пробовать, спс за ответ. Я еще по пишу тут, если не против)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...