Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Повозился немного. пока не начало рябить в глазах от этих рамочек. За точку отсчета принят левый верхний угол, направление вниз и вправо. Дефолтная рамка 2 пикселя. Если сделать 4, то уже вроде как много. Так что я поставил 3. Правда теперь не уверен, что вижу разницу по сравнению с двумя. :)

Но наверное чуть ярче.

{ "x": -1, "y": -3, "w": 162, "h": 3, "bgColor": "0x60FF00", "alpha": "{{v.selected?30|0}}" },
{ "x": -1, "y": 100, "w": 162, "h": 3, "bgColor": "0x60FF00", "alpha": "{{v.selected?30|0}}" },
{ "x": -3, "y": 0, "w": 3, "h": 99, "bgColor": "0x60FF00", "alpha": "{{v.selected?30|0}}" },
{ "x": 159, "y": 0, "w": 3, "h": 99, "bgColor": "0x60FF00", "alpha": "{{v.selected?30|0}}" },

Edited by Torero

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Но наверное чуть ярче

для чуть ярче можно было просто alpha увеличить:) 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

там для взводного и для игрока, для всех остальных есть такой же блок посередь файла, в настройках союзников
 

благодарю за помощь  :exc:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если про это, то там ничего сложного, добавить


Спасибо! Всё получилось!!! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не врубаюсь как убрать кресты над трупами. В markersDeadNormal Маркер мертвого поставил "visible": false, все равно кресты есть.
И еще, заменил colors.xc на свой старый, у меня там были более приглушенные цвета маркеров, но все равно цвета не изменились.
 

Edited by OlegasK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@OlegasK, отключаются у меня кресты, может файл в неправильной кодировке сохраняешь? UTF-8 BOM должна быть 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет народ подскажите кто знает что за хрень, танки разные а  свободный рпыт  один и тотже.

где можно это исправить.(меняеться где то через пару мин на свой) 

post-18736-0-95663900-1415446694_thumb.jpg

post-18736-0-07482800-1415446705_thumb.jpg

post-18736-0-14629800-1415446713_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@OlegasK, отключаются у меня кресты, может файл в неправильной кодировке сохраняешь? UTF-8 BOM должна быть 

Да не в первой же. я же говорю, что перекидывал со старого патча файлы, но не работает и все тут.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

OlegasK, отключаются у меня кресты, может файл в неправильной кодировке сохраняешь? UTF-8 BOM должна быть 
 
Если не трудно выложи файлик, бесят эти кресты:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

если бы я еще знал как заскринить процесс копирования:) 

 

Да я про скрин изменений, а не про то, как заменить )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Если не трудно выложи файлик, бесят эти кресты:)

markersDeadNormal.xc

диман если бы знать где 

так я тоже не знаю, удалить все моды, потом ставить по одному и каждый раз проверять

Да я про скрин изменений, а не про то, как заменить )

аа, не понял сразу. так посмотреть в принципе и самому можно на реплее, не стал скриншоты делать потому что изменений не много и в принципе всё и так должно быть ясно.

Вот так выглядит:

post-6084-0-75544900-1415456517_thumb.jpg
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

аа, не понял сразу. так посмотреть в принципе и самому можно на реплее, не стал скриншоты делать потому что изменений не много и в принципе всё и так должно быть ясно.

Вот так выглядит:

Во, теперь понятно, спс )

Подскажите, где чего поменять в GambitER Damage Panel, чтобы строчки были разного цвета (Тип снаряда, тип танка), а то сейчас либо серое, либо золотое. Че то не могу найти где это менять надо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Подскажите, где чего поменять в GambitER Damage Panel, чтобы строчки были разного цвета (Тип снаряда, тип танка), а то сейчас либо серое, либо золотое. Че то не могу найти где это менять надо.
в "Список истории полученного урона". Весь формат строки красится по голде. Можно покрасить любые данные из нее как тебе надо просто дописывая макрос цвета для нужного параметра

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в "Список истории полученного урона". Весь формат строки красится по голде. Можно покрасить любые данные из нее как тебе надо просто дописывая макрос цвета для нужного параметра

А красится вся строка? по отдельности нельзя? (а то получается только строку всю покрасить (()

Все, разобрался. Еще раз спасибо.

Edited by kem84

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Demon,у меня какие то непонятки с логом последнего урона по мне, из вашего конфига дамаг панели. В скобках вместо названия техники крякообразы. Шрифты установлены,сама панель обновлена. Первый раз такое. Подскажите где копать? Заранее спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Demon,у меня какие то непонятки с логом последнего урона по мне, из вашего конфига дамаг панели. В скобках вместо названия техники крякообразы. Шрифты установлены,сама панель обновлена. Первый раз такое. Подскажите где копать? Заранее спасибо

меня удивляет до чего есть ленивые люди, твой косяк не из за конфига Демона, установи конфиг и добавляй свои моды по одному с проверкой и увидешь что не срастается. А потом пиши сюда, может тебе и помогут

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 здравствуйте. Давно пользуюсь вашим конфигом и очень доволен. Но в патче 9.4 появилась проблема. В вашем хитлоге и в конфиге Seikilos интерфейса zayaz найдены вот такие вот ошибки со шрифтом. Я их устанавливал по новой, я и релогал комп, удалял и вновь добавлял. Ничего не происходит. Это случилось именно в этом патче. Ведь часть шрифта работает же!  :que:

post-9015-0-25119600-1415480473_thumb.jpg

Edited by byUnit

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Это случилось именно в этом патче. Ведь часть шрифта работает же! 

вы скорее всего не скопировал папку l10n 

про лог полученного урона в панели от зайца смотрите сами 

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...