Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

а что если попробовать использовать там более контрастную картинку миникарты (чтобы видеть все холмики и впадинки)

по типу того, как огненная дуга отличается от прохоровки

изменение картинки самой карты с помощью конфига никак не сделать

 

И вроде штампом красивее, и нагляднее, и вроде ники на этапе загрузки (да и в бою тоже) нафиг не нужны (в рандоме всех "Алешек" запоминать много чести))) а вот же "чего-то не хватает" как только ники "заглушил" штампом. ИМХО:  делай волевым решением - пользователи или привыкнут или уйдут на другие конфиги (а может, как и я в свое время, начнут "ковырять" конфиг с адаптацией под себя - тоже неплохо, самообразование повышает)))

так в том то и дело, что меня самого и так и так устраивает:)

 

demon2597, вопрос, в твой прицел можно ли добавить перезарядку того на кого наведен прицел ???

нет, прицел простенький, без таких прибамбасов:) в скриптах я ни бум бум, а без скрипта тут по ходу никак

пожалуйста скиньте реплей, где незагрузившаяся вражина стоит на своей базе почти до конца боя, желательно, что-бы игрок (от чьего лица реплей) увидел этот танк 

(написал тут, т.к. это самая посещаемая тема и думаю ТС не против)

очень даже не против, сам ни разу таких не встречал

 

делай волевым решением - пользователи или привыкнут или уйдут на другие конфиги

положа руку на сердце- волевым решением я бы скорее сделал затемением ников, потому что так устроит всех, хотя штампики тоже жалко:) Вот думаю- переделывать чтоль...

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

я бы скорее сделал затемением ников, потому что так устроит всех, хотя штампики тоже жалко:) 

ну так закинь во 2-й пост файлик PlayersPanel.xc со штампом (как опцию), а по дефолту затемнение. Кому надо только и останется, что скачать файлик со штампом (у тебя так же уже сделано с иконками, прицелом и т.п.) Ну или наоборот - затемнение опцией...

'оффтоп'

Вон у других по 2-6 модификаций висит - ЦА сама выберет! и из шрифта не убирай, пжл, поклоники уже появились!

 

упд.

Мне крайне понравилась реализация загрузки скинов в P-Mod, но ведь и XVM позволяет сделать так же. Даже не целиковыми сборками, а именно отдельными файлами ушей, маркеров и т.п. (через @xvm_1.xc/@xvm_2.xc/@xvm_3.xc к примеру) а пользователю только останется раскомментировать нужную строчку в xvm.xc в корневой папке (заменить default). Всего 3-7 "лишних файлов" и не надо с папками заморачиваться, и все редакторы "подцепят" (как бы у себя хорошие идеи, не "вписывающиеся" в базовую концепцию таким образом просто сохраняю "до лучших времен", чтобы можно было в любой момент "подключить"

Edited by Duv21
Link to comment
Short link
Share on other sites

ну так закинь во 2-й пост файлик PlayersPanel.xc со штампом (как опцию), а по дефолту затемнение. Кому надо только и останется, что скачать файлик со штампом

нее, по поводу именно конфига XVM у меня другая позиция- или так или эдак, что-то одно, никаких вариантов, потому что вариантовв разных частях конфига может быть куча и потом если приспичит что-то поменять- надо будет адаптировать их все- мне такой гемор не нужен

 

 

Кулаком по столу говорите- ОК. Итоговым будет вариант отметки в ушах не загрузившихся  путем затемнения ников.

@BeReSa предоставил на мой взгляд весьма весомый

'Аргумент'

Дим, погонял несколько боев, понял что вроде и прикольно, но мне мешает то, что не видно информации о игроках за штампом. Я не подумал о том, что как командир клана, в секунды отчета, смотрю информацию игроков вне клана и если подходят по параметрам, добавляю в друзья, чтобы после боя поговорить в привате. а при штампиках я не вижу в клане человек или нет.

в пользу этого варианта Edited by demon2597
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Итоговым будет вариант отметки в ушах не загрузившихся  путем затемнения ников.

Ну чтож, тебе решать. Все равно не перейду на "чужой" конфиг :no:  

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Все равно не перейду на "чужой" конфиг

это приятно, спасибо:)

А зато чё у меня есть...:)

post-6084-0-29831200-1407776187_thumb.jpg

Спасибо @goodman, за идею и разработчикам за её воплощение в жизнь:) Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

пожалуйста скиньте реплей, где незагрузившаяся вражина стоит на своей базе почти до конца боя

А тренировку если создать и не загрузиться, прокатит? Или трени в реплеи не пишутся. Тогда на раз, два, три можно попробовать или две роты юниорские не полные собрать.

 

 

Edited by my3dat
Link to comment
Short link
Share on other sites

А тренировку если создать и не загрузиться, прокатит? Или трени в реплеи не пишутся. Тогда на раз, два, три можно попробовать или две роты юниорские не полные собрать.

я не знаю как это реализовать:)

Link to comment
Short link
Share on other sites

я не знаю как это реализовать:)

что именно? создать треню, роту? если треню, то давай с тобой создадим и в разных командах будем, ты нажмёшь в бой и я выйду из игры сразу, всё остальное так-же.

 

Edited by my3dat
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

ты нажмёшь в бой и я выйду из игры сразу, всё остальное так-же
 если все выйдут после загрузки, то они не будут "незагрузившимися"  :heh: вот ведь парадокс какой:)
Link to comment
Short link
Share on other sites

если все выйдут после загрузки

а зачем ждать загрузку-то, жмёшь в бой и я сразу убиваю процесс в диспетчере от игры

(не у всех, в том числе и у меня карта грузится через 1-5 сек после нажатия в бой)

 

 

Edited by my3dat
Link to comment
Short link
Share on other sites

не у всех, в том числе и у меня карта грузится через 1-5 сек после нажатия в бой

ну хз... не сочтите за хвальбу и т.д., но я захожу в бой и... секунд через 10 таймер начинает обратный отсчёт с 46 сек  :ok:

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

ну хз... не сочтите за хвальбу и т.д., но я захожу в бой и... секунд через 10 таймер начинает обратный отсчёт с 46 сек

то что нужно, и за 5 сек можно процесс прибить( или вообще инет отрубить, руками провод выдернуть или роутер или модем у кого что), а если выбрать химки или другую какую городскую карту, то они дольше всех грузятся

 

 

 

Edited by my3dat
Link to comment
Short link
Share on other sites

доброе время суток всем и demon2597!

у меня такая проблемка, хочу отключить НР в ушах, но у меня не получается....

(отключал так как написано на главной странице "в battle.xc, опция "allowHpInPanelsAndMinimap": false".... )

буду рад любой помощи!!

 

П.С.. использую именно ваш конфиг

Edited by gideon
Link to comment
Short link
Share on other sites

доброе время суток всем и demon2597!

у меня такая проблемка, хочу отключить НР в ушах, но у меня не получается....

(отключал так как написано на главной странице "в battle.xc, опция "allowHpInPanelsAndMinimap": false".... )

буду рад любой помощи!!

 

П.С.. использую именно ваш конфиг

попробовал на xvm 5.3.3.- всё отключается

post-6084-0-34932500-1407783482_thumb.png

@demon2597,свершилось:) "ДАЙТЕ ВОИНАААА !!!" :heh:

я честно говоря не понял чего с этим делать то?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...