Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

demon2597

Спасибо, после удаления и установки шрифтов, ок. При перезаписи поверху - никак. Мракобесие.(win8.1).

Edited by lii
Link to comment
Short link
Share on other sites

неполучилось и с запятой в конце и без неё :

 

с твоим конфигом вот так , что за надпись вз:

вз - это взвод

Пошарился в своём конфиге и конфиге демона, нужно было ещё в классе .mm_dot           font-family:Arial заменит на font-family:XVMSymbol

результат иконки тигра и хетцера нормально тображаются

post-23395-0-51097300-1399894461_thumb.jpg

post-23395-0-69043000-1399894463_thumb.jpg

Edited by XSerzHX
Link to comment
Short link
Share on other sites

результат иконки тигра и хетцера нормально тображаются

Проще наверно Димона уговорить ввести эти иконки в свой конфиг, вещь то нужная сразу видно где взвод нагибучих врагов пытается продавить, и совсем не перегружает миникарту.

Сейчас заработало, но буквы вз остаются на всех вообще танках, хотя большинство танков не во взводе. У тебя если пропал из засвета то он так и остаётся со значком взвода, а у меня просто везде буквы вз.

Edited by my3dat
Link to comment
Short link
Share on other sites

Проще наверно Димона уговорить ввести эти иконки в свой конфиг, вещь то нужная сразу видно где взвод нагибучих врагов пытается продавить, и совсем не перегружает миникарту.

Сейчас заработало, но буквы вз остаются на всех вообще танках, хотя большинство танков не во взводе. У тебя если пропал из засвета то он так и остаётся со значком взвода, а у меня просто везде буквы вз.

потому что они не уберутся (вз), либо просто цифрой без скобок квадратных и вз, либо картиной

Link to comment
Short link
Share on other sites

@demon2597, слушай, идейка такая-а можно сделать так, чтобы иконки танков на миникарте, которые взводные, были на фоне вот этого значка? Ну, скажем сделать его таким полупрозрачным, и взводные иконки на него накладываются?

На значки танков ничего наложить нельзя, под них вроде можно, но под них не прикольно, хотя и на них мне кажется тоже

Link to comment
Short link
Share on other sites

либо картиной

это как?(мне и надо картинкой как у тебя), вот в посте #10263  выше у тебя, так как надо мне, скинь ещё раз пожалйуста свой файл minimapLabels, или ещё нужно что-то?

Edited by my3dat
Link to comment
Short link
Share on other sites

demon понравились иконки взводов и я их запилил на мини карту)

А их перепилил:) Выглядеть будет вот так:

post-6084-0-73207500-1399901112_thumb.jpg

Edited by demon2597
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток!

demon2597, как уменьшить размер вторых средних "ушей" (режим боя)?

В 0.8.11  было все нормально, в 0.9.0 не работает...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Выглядеть будет вот так:

Димон запили их на миникарту плиз, нужны же и неперегружают её, хп на ней можно не делать.

Edited by my3dat
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А их перепилил:) Выглядеть будет вот так:

attachicon.gifsq.jpg

ммм исходники есть могу переделать)))

это как?(мне и надо картинкой как у тебя), вот в посте #10263  выше у тебя, так как надо мне, скинь ещё раз пожалйуста свой файл minimapLabels, или ещё нужно что-то?

там + ещё картинки

 

res.rar

minimapLabels.xc

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

там + ещё картинки

Вооот где собака порылась, теперь всё работает, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Димон!, а картинки взводов на миникарте запили, вещь хорошая.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток!

demon2597, как уменьшить размер вторых средних "ушей" (режим боя)?

В 0.8.11  было все нормально, в 0.9.0 не работает...

это где только рейтинг? эти уши регулируются шириной  поля, а все остальные кроме ширины поля еще максимальной длиной ников, задающейся в макросе

Димон запили их на миникарту плиз, нужны же и неперегружают её, хп на ней можно не делать.

Пришел с работы домой, смотрю на своем мониторе, тут разрешение больше и чета виглядит уже не совсем так, мне кажется трудно читается. Поэтому не знаю пока как лучше сделать, по новому или по старому (старые я немного тоже подредактировал) перебираю варианты...

 

 

исходники есть могу переделать)))
так что ты погодь пока:) решим как сделать в маркерах, потом уж подумаем про миникарту 
Link to comment
Short link
Share on other sites

@demon2597, можешь рассказать как пользоваться size=0, почему работает конструкция, куда прописать?

Я пробовал редактировать текст на карте, но не вышло путного(

'предыстория'

 

Ребят, вот у меня такая проблема:
http://www.koreanrandom.com/forum/topic/11630-строгая-модерация-ночные-сборки-xvm-nightly-builds/?p=181700

Растолкуйте, плиз, подробней, как использовать size=0

 
У меня всё равно выводит так. Как буд-то символа нет, но тень осталась
attachicon.gif2.png   attachicon.gif1.png
 
Видать, никто, кроме меня не озадачился хп на карте)
 
Упд:
Фактически, это и есть тень от прозрачного символа:
attachicon.gif3.png

"shadow": {
          "ally": { "alpha": 80, "angle": 45, "blur": 3, "color": "0xFFFFFF", "distance": 0, "enabled": true, "strength": 4 },
 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Доброго времени суток! demon2597, как уменьшить размер вторых средних "ушей" (режим боя)? В 0.8.11  было все нормально, в 0.9.0 не работает... это где только рейтинг? эти уши регулируются шириной  поля, а все остальные кроме ширины поля еще максимальной длиной ников, задающейся в макросе
 

В конфиге playersPanel.xc прописано так:

// Минимальная ширина поля названия танка, 0-250. По умолчанию: 65.
      "width": 20,

// Формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt).
      "formatLeft": " <font face='ZurichCondMono' size='13' color='{{c:xwn8}}'>{{xwn8%s|--}}</font>",

по факту "уши" не уменьшаются, кроме того, в поле ника отображается еще и клан.. 

ХЭЛП!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

можешь рассказать как пользоваться size=0
<font size='0'><font size='24{{squad}}'>бла-бла</font></font> Если есть взвод, то <font size='24{{squad}}'> будет игнорироваться, потому что получается ошибка. Получается, что "бла-бла" будет видно только если игрок не во взводе

 

 

кроме того, в поле ника отображается еще и клан
какого ника? ты нарисовал код для ушей с полем названия танка а не ника 
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@demon2597,а новая фича в левом ухе получается актуальной только на лоулвл? 

у погибших строка темнеет и так

а пропасть из радиовидимости хайлвл не может(или очень редко)

 

тобишь для красоты только :-)) решил уже, будешь включать? 

попробую только лостов включить наверное, посмотрю на актуальность

 

как-то так наверное будет :)

post-10271-0-13818200-1399919373_thumb.pngpost-10271-0-78091500-1399919372_thumb.png

Edited by goodman
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

какого ника? ты нарисовал код для ушей с полем названия танка а не ника 

так в твоем конфиге прописано по умолчанию,я ничего не менял.. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

решил уже, будешь включать? 
не думал еще и не тестил, никак не доберусь. Фичи последнее время сыплются быстрее, чем я успеваю конфиг пилить:) 

так в твоем конфиге прописано по умолчанию,я ничего не менял.. 

в том поле, которое ты написал, регулируется длиной, я же сделал его коротким. А востальных полях, если ник длиннее заданной величины поля, то будет по самому длинному нику

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...