Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Ребят, давайте не будем заставлять Димона пихать все подряд в конфиг, иконки взвода на миникарте - уже перебор, реально будет. Просто после определенного предела, количество информации становится избыточным, и уже не улучшает восприятие, а ухудшает.

Edited by Nocturnal

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

как-то так наверное будет :)
картинка "Wi-Fi сдох":) Шучу:)

Ребят, давайте не будем заставлять Димона пихать все подряд в конфиг, иконки взвода на миникарте - уже перебор, реально будет

это так-то еще под вопросом:)


Задолбался я сегодня с этими маркерами взводов, чего только не перепробовал...

Конфиг XVM обновлен

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597,

<font size='0'><font size='8{{hp-ratio}}' color='#FFCC22' alpha='{{a:hp-ratio|#00}}'><b>!</b></font></font>

на карте не работает. Не понимаю(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597,

<font size='0'><font size='8{{hp-ratio}}' color='#FFCC22' alpha='{{a:hp-ratio|#00}}'><b>!</b></font></font>

на карте не работает. Не понимаю(

size='8{{hp-ratio}}' должно получаться нечисловым, добавь в макрос нечисловой дефолт, но и это не всё, тут что-то не так... может ты имел в виду

<font size='8'><font size='0{{hp-ratio}}'- нет hp- размер 0, есть -размер 8? чего надо получить, я запутался :)?

тест 3 вышел, пипец как всё быстро-то:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

картинка "Wi-Fi сдох":)
ну да, так и есть:) иконка уж больно красивая получается :heh:  

 

а если серьёзно, то рации на русских танках и к концу войны не на всех были((  поэтому да прибудет с ними вафля :-))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

size='8{{hp-ratio}}' должно получаться нечисловым, добавь в макрос нечисловой дефолт, но и это не всё, тут что-то не так... может ты имел в виду

<font size='8'><font size='0{{hp-ratio}}'- нет hp- размер 0, есть -размер 8? чего надо получить, я запутался :)?

тест 3 вышел, пипец как всё быстро-то:)

надо избавиться от тени, появляющейся на месте прозрачного символа ваншотности на миникарте. Сирмакс говорит, только через сайз=0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Презалил конфиг под тест 3 визуальных изменений за последние полтора часа нет:)

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую! Подскажите, пропали круги авто. отображения текущего обзора танка на миникарте? Может кто подскажет где рыть?)

Заранее благодарю!

 

 

П.с: XVM-5.3.0-test2

П.С.С все само восстановилось.. странно)

Edited by valerkeen

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поделитесь у кого есть "сессионная стата" от demon2597, но с эффективностью за сессию. Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

надо избавиться от тени, появляющейся на месте прозрачного символа ваншотности на миникарте. Сирмакс говорит, только через сайз=0

{{hp-ratio}} тут не пойдет, он всегда отдает число, кроме когда hp неизвестно, а тебе надо, чтобы при определенном %hp макрос отдавал бы что-то нечисловое, а в остальных случаях- пусто. Используй {{c:hp-ratio}}, если он у тебя не используется, для него можно задать что угодно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

{{c:hp-ratio}}, если он у тебя не используется, для него можно задать что угодно

там только числа вроде. В {{a:hp-ratio}} что угодно. По крайней мере раньше так было

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Используй {{c:hp-ratio}}, если он у тебя не используется, для него можно задать что угодно.

в ушах

 

 В {{a:hp-ratio}} что угодно. По крайней мере раньше так было

Так же и сейчас работает: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/11630-строгая-модерация-ночные-сборки-xvm-nightly-builds/?p=180998

 

Может, попробовать size='0{{a:hp-ratio}}' и убрать из секции альфы числовые значения для которых альфа = 0

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

там только числа вроде. В {{a:hp-ratio}} что угодно. По крайней мере раньше так было

да вроде работает и с цветом

 

Может, попробовать size='0{{a:hp-ratio}}'

нарисуй:

"hp_ratio": [

      { "value": 25,  "alpha": "" },    // Прозрачность для значений менее 25 процентов

      { "value": 101, "alpha": "sss" }        // Прозрачность для остальных значений

    ], 

и

<font size='0'><font size='8{{a:hp-ratio}}' color='#FFCC22' alpha='{{a:hp-ratio|#00}}'><b>!</b></font></font>

или наоборот:

"hp_ratio": [

      { "value": 25,  "alpha": "sss" },    // Прозрачность для значений менее 25 процентов

      { "value": 101, "alpha": "" }        // Прозрачность для остальных значений

    ],

и

<font size='8'><font size='0{{a:hp-ratio}}' color='#FFCC22' alpha='{{a:hp-ratio|#00}}'><b>!</b></font></font>

 

 

 

Получил вот такое письмо от Яндекс.Деньги:

post-6084-0-20050700-1399973761_thumb.jpg

В общем наши козлы придумали очередную козлиную хрень для внедрения и развития системы тотального контроля над гражданами.

Поскольку я не собираюсь раскидываться паспортными данными на весь интернет, то в первом посте убрал из реквизитов для поддержки проекта Qiwi и Яндекс.Деньги.

Теперь все пожертвования только через игровые ресурсы, то есть- подарком в игровом золоте на аккаунт demon2597, при этом желательно как-то свистнуть о перечислении, а то я могу и не заметить:)

Ну и раз уж речь зашла о пожертвованиях, хочу выразить свою благодарность всем кто помог развитию проекта!

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня вопрос, в чем проблема :

и опять эти хп, ужас (((

post-15406-0-70020500-1399979021_thumb.jpg

Edited by Grizzly_52

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

у меня вопрос, в чем проблема
раньше макрос среднего уровня был строковым, а недавно стал числовым. Как он у тебя в конфиге записан?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

раньше макрос среднего уровня был строковым, а недавно стал числовым. Как он у тебя в конфиге записан?

<font face='ZurichCondMono' size='13' color='{{c:avglvl}}'>{{avglvl%s|-}}</font>  <font face='ZurichCondMono' size='13' color='{{c:t-battles}}'>{{t-hb%2d~h|--h}}</font>

что-то типа того, думаю это оттуда

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
<font face='ZurichCondMono' size='13' color='{{c:avglvl}}'>{{avglvl%s|-}}</font>  <font face='ZurichCondMono' size='13' color='{{c:t-battles}}'>{{t-hb%2d~h|--h}}</font>

Сравни с тем, как он написан у меня. Причем для левой и правой панели они еще и различаются немного, чтобы отделить общую стату.  А чё, просто скопировать файл никак чтоль?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сравни с тем, как он написан у меня. Причем для левой и правой панели они еще и различаются немного, чтобы отделить общую стату.  А чё, просто скопировать файл никак чтоль?

вообще то я и скопировал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вообще то я и скопировал

не может быть, в последнем конфиге у меня написано <font face='ZurichCondMono' size='13' color='{{c:avglvl}}'>{{avglvl%-2d|- }}</font>, и в предпоследнем тоже так было, изменение произошло раньше

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'Страшный оффтоп'

Подруга рассказала-
Мой муж после увиденного на Евровидении очень долго МАТЕРИЛСЯ...и БРИЛСЯ, МАТЕРИЛСЯ И БРИЛСЯ!!!!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...