Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Но это я сделаю, к тому же в уши вроде нормально вписывается. Беспокоят только речи о тормозах, связанных с фичей.

с миникартой аналогично, отложил на последок этот сложный вопрос. Есть подозрение, что без альтернативного режима если туда чего-то да еще разноцветного напихать- хрень цветастая получится. Поэтому под вопросом пихать ли туда чего 

если будет просаживаться производительность, это конечно совсем не айс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

трудно сказать... но что-то не так. путь к картинкам правильный указал?

да, правильный, тоже на это сначала грешил, проверил, все верно

Будет ли сессионная статистика? Вот видел у стримера вот такую bcb0b6e06eca.png это из модпака ПРОтанки, хотелось бы такую же (очень подробная)

мод уже есть по сути - Ясен Красен - Демон, может и ты что в нем наколдуешь на свой лад, взгляни

YasenKrasen_stat_090.rar

Edited by Grizzly_52

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

светящийся противник за пределами бокса не передаёт данные о хп в уши
это ты где вычитал? я пропустил может.  

 

 

Ясен Красен
не, с этим возиться вообще нет ни желания ни времени 

 

 

если будет просаживаться производительность, это конечно совсем не айс
не ясно пока ничего еще, посмотрим. мне просадки тоже не нужны 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может теперь файл не подходит к данной версии ??? Я по поводу картинок засвета в ушах.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

светящийся противник за пределами бокса не передаёт данные о хп в уши

 

это ты где вычитал? я пропустил может

на реплее чётко видно)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а я вчера до ночи не спал, всё пытался новые плюшки распробовать))

но решил пока воздержаться,

хп в ухо передаётся только из бокса- я и так его вижу на маркере(светящийся противник за пределами бокса не передаёт данные о хп в уши)

 

в миникарту решил не добавлять данные статистики, т.к. ещё не нашёл разумное решение, которое не будет превращать мою миникарту в цветастый платок

 

Да, ты был прав, как это ни прискорбно. Я прихожу к выводу, что видимо придется пока забить и на ту и на другую фичу. Тык

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597, дружищще, помоги плиз. Ставлю твой хитлог, шрифт тоже поставил, свежий, но после цифр урона нет прицела, или знака пожара, просто пустое место...как исправить? 

post-8482-0-69844600-1398183904_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ставлю твой хитлог, шрифт тоже поставил, свежий, но после цифр урона нет прицела, или знака пожара, просто пустое место...как исправить? 
дело в файле локализации, почитай спойлер "хит-лог" в первом посте

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

в общем потратил два дня на твой конфиг так и не заработал он у меня, не входит в клиент и всё тут. Взял у джова , переписал интерфейс под твой и играю. Единственный косяк со шрифтом xvm symbol, я его обновил и стало так

post-19967-0-52680000-1398195835_thumb.jpg

 

у тебя случаем пред идущих парочку шрифтов нет? если есть скинь пожалуйста. спасибо заранее

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в общем потратил два дня на твой конфиг так и не заработал он у меня, не входит в клиент и всё тут. Взял у джова , переписал интерфейс под твой и играю. Единственный косяк со шрифтом xvm symbol, я его обновил и стало так

attachicon.gifshot_012.jpg

 

у тебя случаем пред идущих парочку шрифтов нет? если есть скинь пожалуйста. спасибо заранее

а что именно не работает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а что именно не работает?

не входит в клиент с демоновым конфигом, нет серверов и кнопка входа не пашет

post-19967-0-91362900-1398198190_thumb.jpg

Edited by DnevnoySwet

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
у тебя случаем пред идущих парочку шрифтов нет? если есть скинь пожалуйста. спасибо заранее

предыдущих нет, но у тебя дело не в шрифте, а в том, что ты не полностью скопировал хит-лог. Читай спойлер в первом посте 

 

не входит в клиент с демоновым конфигом, нет серверов и кнопка входа не пашет

дело не в конфиге, видел на форуме много подобных тем, покопай, ответ наверняка давали 

 

 

Подшаманил стату в миникарте. Затестите ребята как на ощущения, пестрит, мешает не сильно? Файл естественно под ночник minimapLabels.xc

Остальной конфиг ТУТ выкладывал, если что.

post-6084-0-35097500-1398198948_thumb.jpg

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

предыдущих нет, но у тебя дело не в шрифте, а в том, что ты не полностью скопировал хит-лог. Читай спойлер в первом посте 

 

дело не в конфиге, видел на форуме много подобных тем, покопай, ответ наверняка давали 

 

 

Подшаманил стату в миникарте. Затестите ребята как на ощущения, пестрит, мешает не сильно? Файл естественно под ночник attachicon.gifminimapLabels.xc

Остальной конфиг ТУТ выкладывал, если что.

attachicon.gif111.jpg

прикольно, но как то пёстро... А нельзя, допустим, окантовку цветом делать?Или просто совместить маркера и звездочки/кресты?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как это ни прискорбно. Я прихожу к выводу, что видимо придется пока забить и на ту и на другую фичу

мда, ожидания не оправдались :-(  но нет худа без добра, я пока с ушами ковырялся, вышло что полностью их переделал :-)

post-10271-0-73128300-1398203072_thumb.png

 

 

Подшаманил стату в миникарте

хаха, прикольно получилось, в стиле

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет ребята. Довольно длительное время не играл в танки, поэтому нужна помощь. Подскажите пожалуйста как запилить ХВМ без модуля статистики(или отключить его)?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

предыдущих нет, но у тебя дело не в шрифте, а в том, что ты не полностью скопировал хит-лог. Читай спойлер в первом посте 

 

дело не в конфиге, видел на форуме много подобных тем, покопай, ответ наверняка давали 

 

 

 

не знаю в чём там дело, но хитлог один в один скопирован, В редакторе конфигураций показывает корректно, а в игре нет. А темы покопаю, может что найду. Пока поставил xvm-5.2.1-test1 и твой конфиг для него (надыбал в сети, не здесь) всё работает отлично. Правда миникарта со звёздами кпд на пашет(звёзды белые) да и чесно сказать они там не нужны. А идея хорошая.

 

P.S.  Достало уже после каждой обновы по неделе сидишь не играешь а моды ковыряешь, такое ощущуние что разрабы не зло всё делают

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

прикольно, но как то пёстро... А нельзя, допустим, окантовку цветом делать?Или просто совместить маркера и звездочки/кресты?
тень покрасить по стате не выходит, маркеры совместить со звездами и крестами нельзя. Можно красить по стате названия танков, но не уверен, что это хороший вариант. Всякие точки-квадратики вместо звезд с крестами- выглядит хуже

 

 

я пока с ушами ковырялся, вышло что полностью их переделал :-)
нормально получилось:) 

Всем привет ребята. Довольно длительное время не играл в танки, поэтому нужна помощь. Подскажите пожалуйста как запилить ХВМ без модуля статистики(или отключить его)?

Отключить статистику в rating.xc

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тень покрасить по стате не выходит, маркеры совместить со звездами и крестами нельзя. Можно красить по стате названия танков, но не уверен, что это хороший вариант. Всякие точки-квадратики вместо звезд с крестами- выглядит хуже

 

 

нормально получилось:) 

Отключить статистику в rating.xc

 

А если попробовать тенями названия танков? То есть не сами буквы, текст сделать белым, а тени выкрасить в цвет статты?

P.S.  Достало уже после каждой обновы по неделе сидишь не играешь а моды ковыряешь, такое ощущуние что разрабы не зло всё делают

Хм..пара часов и всё работает. Что то ты не так делаешь. И да-выше моё сообщение о хитлоге, тож не работало, пока внимательно спойлер не прочел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В редакторе конфигураций показывает корректно, а в игре нет

с каких пор в редакторе стало видно как выглядит хит-лог??? о_О

Я же тебя отправил в первый пост читать как его скопировать, но видимо ты так далеко недошел... чего тогда мозг зря выносить? Все работает если сделать как положено

 

А если попробовать тенями названия танков? То есть не сами буквы, текст сделать белым, а тени выкрасить в цвет статты?

так я и говорю- не красятся они в динамический цвет. Но и если бы красились- это мне кажется было бы еще хуже, чем покрасить названия танков, потому что чтобы было нормально видно, надо сделать довольно жирную тень, а не как сейчас.

Ща попробую покрасить названия, ради интереса сравнить

 

И да-выше моё сообщение о хитлоге, тож не работало, пока внимательно спойлер не прочел.

тем более что он спрашивает про то же самое, когда ответ был только что написан :gg:  

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тем более что он спрашивает про то же самое, когда ответ был только что написан :gg:  

Видимо не читатель...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...