Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

 

 

когда же люди перестанут говорить за всех?! Вот тебе лично не нравится-так чего ты говоришь о всех?! А голосуют, потому что не у всех как у тебя 19 дюймовый монитор, и карта достаточно большая, чтобы не было мешанины и наложения. А насчет пёстрости-если тебя утомляет, играй вообще без хвм, в чом проблемма?

 

Иксперт ничитатель отаке! Для тебя лично ИМХО нужно было так выделить? Или ты не смог загуглить данную аббревиатуру? Зачем обрезал моему монитору 5 дюймов? (кстати 1920x1200, а не обрезок). Какое отношение к моему посту имеет мешанина и наложение? И с какой радости, даже если мне не понравится одна новая опция, я должен полностью отключить xvm с которым играю уже полтора года? Если тебе померещится, что у тебя есть ответы на эти вопросы, перечитай их еще раз пожалуйста!

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 когда же обновленный конфиг сессионки для Pmod. Аж невтерпёж! :heh:  + есть предложения ещё и поменять файл battleChat, а именно: Информер результатов о завершенном бое в чат. С помощью твоего шрифта можно добавить иконки на победу, поражение и ничью. Но это хотелки)))

Пилю, пилю, допилю сегодня, думаю. Так-то шрифт не планировал задействовать, потому что там вроде значков-то нечего пихать. Но в чат-да, можно бы. Чё, задействовать шрифт?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а как тебе такой вариантик? :-)

Так себе:) Да мне и из своих ни один не нравится на 100%, я в каждом вижу свои минусы. Идеальным вариантом было бы покрасить названия танков, но чтобы отображалось это по Alt. А без альта прям х.з. Но в любом случае, пока копался, немного оптимизировал формат надписей:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

немного оптимизировал формат надписей:)
скрин в студию) интересно, как выглядит,  а у меня руки на эту фичу опустились(( 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Насчет голосования. Народ как сороки, голосуют за самые пестрые варианты (3-4). Димон сделай скрин 3 и 4 варианта когда в команде 10-12 союзников с красной статой, это же ад будет. Только 1 или 2 имхо. (2 кажется чуть лучше воспринимается).

Да,  если красить названия танков, то можно всё перепутать чье какое, особенно красных- зеленых. А зато со звездами, когда сидишь и ждешь противника, мельком косясь на карту, может показаться, что кто-то появился, а это звездочка красная на самом деле.

Поэтому надо попробовать поиграть со всеми вариантами, чтобы определиться, а не судить только по скрину. Зря чтоли я файлы приложил, так бы показал только скрины. У меня времени нет пока, поэтому я и доверил это вам. Так что есть время попробовать так и эдак и в случае чего переголосовать.

Играя на 4-8 левелах скилованных максимум по четыре в каждой команде, на хай левелах ноборот( ну бывают исключения). Скилл противника или союзника имеет значение в конце боя, а там и так понятно кто где.Мне кажется что эта информация лишняя.Если народу нравится конечно делай но скажи где отключить.

 

P.S У меня есть знакомые, поставили все, ярко , красиво , звенит, бабахает, а думать тактически не умеют...... итог не повезло с командой

Не задействовать стату в карте вообще- тоже вариант. Надо было внести в голосовалку

Да да да 

Ок. Но тогда придется подольше попилить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати варианты 3 и 4 будут особенно забавно смотреться в отдельных случаях, когда в своей большинство красных, а у противника зеленых. Красные надписи с зелеными значками против зеленых надписей с красными значками! В таких случаях миникарту лучше будет выключить от греха :ok: .

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скрин в студию) интересно, как выглядит,  а у меня руки на эту фичу опустились(( 

Сначала с сессионкой разберусь, потом вернусь к миникарте. Там скринить нечего пока, каша рабочая. Просто написал для живых форматы всем одинаково, по аналогии с взводным и координаты сооответственно получились тоже одинаковыми- пользователям пофиг, а мне попроще если что

Кстати варианты 3 и 4 будут особенно забавно смотреться в отдельных случаях, когда в своей большинство красных, а у противника зеленых. Красные надписи с зелеными значками против зеленых надписей с красными значками! В таких случаях миникарту лучше будет выключить от греха :ok: .

Да, я про это и говорю, это самый большой минус в покраске названий, хоть красный с зеленым вообще убирай из цветов статы:)

 

Мне кажется что эта информация лишняя

Добавил пункт в голосовалку. Кто хочет- может переголосовать. А я ушел допиливать сессионку...

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Иксперт ничитатель отаке! Для тебя лично ИМХО нужно было так выделить? Или ты не смог загуглить данную аббревиатуру? Зачем обрезал моему монитору 5 дюймов? (кстати 1920x1200, а не обрезок). Какое отношение к моему посту имеет мешанина и наложение? И с какой радости, даже если мне не понравится одна новая опция, я должен полностью отключить xvm с которым играю уже полтора года? Если тебе померещится, что у тебя есть ответы на эти вопросы, перечитай их еще раз пожалуйста!

mma_facepalm_gif.gif

Всё с тобой понятно...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Насчет голосования. Народ как сороки, голосуют за самые пестрые варианты (3-4). Димон сделай скрин 3 и 4 варианта когда в команде 10-12 союзников с красной статой, это же ад будет. Только 1 или 2 имхо. (2 кажется чуть лучше воспринимается).

При чём здесь пёстрость? я на всех 4 поиграл :-) выбрал 3 (переголосовал за 5). Лично я привык ориентироваться кто чей по иконкам. 

Edited by Azov-city

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

При чём здесь пёстрость? я на всех 4 поиграл :-) выбрал 3. Лично я привык ориентироваться кто чей по иконкам.

Я от этой фишки скорей всего вообще откажусь, троекратное дублирование информации на экране, кажется перебор. 1 и 2ой варианты выбрал именно с точки зрения минимума информационного шума. Я тоже привык по маркерам (а как еще можно было?), а теперь рядом с маленьким зеленым маркером появляется в три раза большая по размеру красная надпись - меня это сбивает и напрягает. Засорение информационных каналов.

 

ps Азов на Дону?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

да да

 

Ростов :)

 

Я когда-то обвешивался модами по самое не хочу, теперь понимаю, что в бою большинство из них только мешает. Остановился на простом прицеле без всяких панелей информации, простейших иконках с которых моментально считывается тип техники и уровень, ники в ушах отключены, только двузначный рейтинг (собственно конфиг Демона, за что ему еще раз спасибо). И на миникарте сейчас оптимальное количество информации кмк.

 

А вот статистику в ангар очень хочется! :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

как убрать эти кнопки?
в playersPanel.xc:

// true - убрать переключатель режимов ушей мышкой.
    "removePanelsModeSwitcher": false,

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

в playersPanel.xc: // true - убрать переключатель режимов ушей мышкой.     "removePanelsModeSwitcher": false,
 
спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Красить танки уже давно сам пробовал - путаница в горячке боя потом где свой а где чужой (зеленые и красные цвета мешают)

Вернулся к стандарту и забыл про это

Может кто по другому реализует это?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вернулся к стандарту и забыл про это Может кто по другому реализует это?

надо ждать Alt режим, только х.з. когда это будет.

 

Во второй пост добавлен конфиг сессионной статистики для PMOD.

Спец. шрифт использовать пока в нем не стал, не хочу из-за 1-2 символов привязывать к нему пользователей. В дальнейшем будет видно.

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я когда-то обвешивался модами по самое не хочу, теперь понимаю, что в бою большинство из них только мешает. Остановился на простом прицеле без всяких панелей информации, простейших иконках с которых моментально считывается тип техники и уровень, ники в ушах отключены, только двузначный рейтинг (собственно конфиг Демона, за что ему еще раз спасибо). И на миникарте сейчас оптимальное количество информации кмк.   А вот статистику в ангар очень хочется! :)

 

 

Я с тобой полностью согласен, сам стремлюсь к минимуму.

post-16864-0-59872100-1398288215_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

сам стремлюсь к минимуму.

 

А у меня иконки проще!!! :)

 

Остальное один к одному.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...