Jump to content
Korean Random

parovozik

User
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-7 Oops

Contacts

  • Nick
    parovozik
  1. Прикольно, я уже и забыл, что эту фишку в клиент давно добавили :). Шрифты, правда, крупноваты!
  2. На миникарте не отображаются названия техники и значки пропавших из засвета танков. Я что-то упустил в плане настроек (раньше ничего специально для этого включать не надо было вроде, хотя уже и не помню, когда в последний раз в настройках конфига ковырялся) или просто XVM еще не допилен до конца?
  3. О как тут все поменялось,спасибо за пояснения.
  4. Давненько не играл и соответственно конфигом не пользовался, а тут поставил и вижу, все поменялось. Как в средних ушах убрать wg-рейтинг и рейтинг танка по wn8 заменить на рейтинг игрока?
  5. На последнем ночнике при нажатии кнопки движения вперед миникарта увеличивается как при нажатии контрола. Не надо банить, пожалуйста. Я все понял, в эту тему больше лезть не буду.
  6. Я любитель, что бы все аккуратненько, строчечка в строчечку, столбик в столбик :). Раньше заголовок лога в одну строку с пингом, фпс и временем, да еще одним шрифтом - хорошо смотрелся. Теперь он сам по себе на экране болтается. Но если у народа на малых разрешениях проблемы, то ничего, привыкнем.
  7. Спасибо Демон! Мне кажется раньше лог урона органичней смотрелся, сейчас как-то зависает оторванный от верхнего края.
  8. -zav- Ни в одном из вариантов конфига не отображается значок монетки. Какой параметр за него отвечает?
  9. Ну хз тогда, я всё-таки пользователь модов, а вот спецы-мододелы чет молчат :)
  10. Ну так раз не помогло, я и предлагаю проверить наличие файлов исходного мода.
  11. Точно все удалил? Вот по этому пути: \res_mods\0.9.1\scripts\client\ - два файла vehicle.pyc и vehicle_damage.json, ну и клиент перезапусти.
  12. Демон, чет я не соображу, что обозначает круг выходящий за границу квадрата обзора? upd кажется понял, это круг моего обзора с модулями, а вот теперь интересно, теоретически, я могу засветить противника за пределами квадрата отрисовки?
  13. Хм, а исторические бои в статистику не попадают?
  14. А у меня иконки проще!!! :) Остальное один к одному.
×
×
  • Create New...