Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Я так понимаю перед надписью должны быть картинки?

 

post-7244-0-55737000-1397926590_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Я так понимаю перед надписью должны быть картинки?

символы из XVMSymbol.ttf шестой версии, если быть точным. 

обновите ru.xc из конфига автора и установите шрифт.

Edited by Hawk1983x
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

символы из XVMSymbol.ttf шестой версии, если быть точным. 

обновите ru.xc из конфига автора и установите шрифт.

Уже давно все установлено 

post-7244-0-16649900-1397928255_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 - Вопросик:  Мне ведь не зря почувствовалось, то, что очень очень скоро в ближайшее прямо время XVM сделают платным и будут за абонентскую плату предоставлять статистику ? Ведь не зря придумали Регистрацию и Счетчик времени активации? А ваш проект тоже будет за "Голду" ? или вы Социалист ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Уже давно все установлено 

версию не различает, установлен, но какой- х.з, просто замени. Не поможет- удали вообще и поставь заново

demon2597 - Вопросик:  Мне ведь не зря почувствовалось, то, что очень очень скоро в ближайшее прямо время XVM сделают платным и будут за абонентскую плату предоставлять статистику ? Ведь не зря придумали Регистрацию и Счетчик времени активации? А ваш проект тоже будет за "Голду" ? или вы Социалист ?

Тебе зря почувствовалось, основные преследуемые цели- совсем другие. ТЫКТЫК

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон скажи, а чтобы убрать миникарту нужно просто из Scaleoform удалить файл minimap, или что то еще, чтобы в остальном XVM правильно работал, как вообще правильно убрать миникарту, говорят она много фпс кушает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон скажи, а чтобы убрать миникарту нужно просто из Scaleoform удалить файл minimap, или что то еще, чтобы в остальном XVM правильно работал, как вообще правильно убрать миникарту, говорят она много фпс кушает?

Никогда не удаляйте запчасти из мода, в этом случае никто ни за что не отвечает. Функции мода тесно переплетены между его файлами и удалив одно вы можете повлиять на другое. Всё лишнее выключается только через конфиг.

Чтобы отключить миникарту, в minimap.xc надо просто задать:

"minimap": {

    // false - Disable.

    // false - отключить.

    "enabled": false,

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ок спс, а вообще хвм в целом сильно влияет на фпс и в отдельности например твой конфиг?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ок спс, а вообще хвм в целом сильно влияет на фпс и в отдельности например твой конфиг?

конфиг, я думаю, никак не влияет, влиять могут только задействованные фичи мода, но как, чего и на сколько- я не запаривался, мне пока хватает. Вообще, если чего и влияет (про миникарту слышал), то этого не должно быть при нормальной постановке вопроса- поддержке многоядерности. Вот её, родимую, от ВГ и ждем

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

конфиг, я думаю, никак не влияет, влиять могут только задействованные фичи мода, но как, чего и на сколько- я не запаривался, мне пока хватает. Вообще, если чего и влияет (про миникарту слышал), то этого не должно быть при нормальной постановке вопроса- поддержке многоядерности. Вот её, родимую, от ВГ и ждем

мы ее ждем уже ровно столько сколько существует WoT, и думаю еще долго придется ждать ее, пока они весь этот бардак разгребут со своими новыми рубежами...:))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мы ее ждем уже ровно столько сколько существует WoT, и думаю еще долго придется ждать ее, пока они весь этот бардак разгребут со своими новыми рубежами...:))

ну я тут к сожалению помочь никак не могу:)

 

demon2597, димон вы доигрались =)

я как-то примерно в курсе, вчера всю башку над этим сломал:) Реально- полезная штука. даже очень

PS Нихрена не успеваю, даже эту тему не увидел (в смысле вообще в этот промежуток времени ничего не видел)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. У меня не получается вставить Ваш хит-лог в мой конфи.Следовал инструкции из шапки, все скопировал, все шрифты установил, но на месте отображения заначка "тт,ст,пт,арта" только квадраты, как-будто не хватает шрифта. Компутер перезагружал. Помогите пожалуйста.

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. У меня не получается вставить Ваш хит-лог в мой конфи.Следовал инструкции из шапки, все скопировал, все шрифты установил, но на месте отображения заначка "тт,ст,пт,арта" только квадраты, как-будто не хватает шрифта. Компутер перезагружал. Помогите пожалуйста.

Такая же проблема

'Скриншот'

b975f7ba6912.jpg

я так понимаю из-за этого проблемы с хитлогом в последней ночной сборке

Edited by Noooise

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

на месте отображения заначка "тт,ст,пт,арта" только квадраты, как-будто не хватает шрифта

 

Такая же проблема
удалите шрифт и заново поставьте 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. У меня не получается вставить Ваш хит-лог в мой конфи.Следовал инструкции из шапки, все скопировал, все шрифты установил, но на месте отображения заначка "тт,ст,пт,арта" только квадраты, как-будто не хватает шрифта. Компутер перезагружал. Помогите пожалуйста.

именно, проблема в шрифтах, у меня все отлично работает

Демон, такая проблема, хотел картинки в ушах заменить, как в старых конфигах, все сделал как всегда ( не первый раз ), но, теперь они вовсе не пашуть (( в чем может быть проблема ??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

в чем может быть проблема ??
трудно сказать... но что-то не так. путь к картинкам правильный указал?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

удалите шрифт и заново поставьте

 

на месте отображения заначка "тт,ст,пт,арта" только черные квадраты

 

удалил поставил перегрузил не помогло

 

+ изменились цвета Вашего конфига. (то же скачал удалил поставил перегрузил)

 

нЭпАмАгло.....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

на месте отображения заначка "тт,ст,пт,арта" только черные квадраты   удалил поставил перегрузил не помогло   + изменились цвета Вашего конфига. (то же скачал удалил поставил перегрузил)   нЭпАмАгло.....
написано же конфиг для теста2, зачем вы ночники то ставите последние 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...