Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

, ты блок замени, а название у него оставь как было- "level", потому что дальше оно указано в ссылке в блоке текстовых полей союзника и противника.

// Текстовое поле с уровнем танка
            ${ "def.level" },

Или если уж меняешь название блока, то и там надо менять тоже

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

KillerZevS, ты блок замени, а название у него оставь как было- "level", потому что дальше оно указано в ссылке в блоке текстовых полей союзника и противника. // Текстовое поле с уровнем танка ${ "def.level" }, Или если уж меняешь название блока, то и там надо менять тоже

 

СПАСИБО

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У кого дамаг панель глючила- автор обновил мод. Изменений никаких, только адаптация, поэтому и конфиг остается прежним

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, подскажи, пожалуйста, как развернуть иконки:)!

post-10081-0-25970700-1397670333_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

дамаг панель- адаптация, конфиг остается прежним
спасибо за хорошую новость

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
demon2597, подскажи, пожалуйста, как развернуть иконки:)!

ты сначала расскажи куда ты их поставил:) кстати, зеркальность в конфиге отключена?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что-то у меня не так с прицелом с первой страницы, нет времени перезарядки и центрального маркера 

post-18519-0-35215600-1397674543_thumb.jpg

post-18519-0-39463400-1397674655_thumb.jpg

хотя в настройках всё есть

post-18519-0-89448800-1397674608_thumb.jpg

похоже из-за какого-то мода конфликт, но без модов всё равно не идёт время перезарядки, ну и соответственно не показывает его в нижней строке в прицела, подскажите пожалуйста в чём может быть дело, а то как-то привык уже к этому прицелу.

post-18519-0-51256700-1397675805_thumb.jpg

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Что-то у меня не так с прицелом с первой страницы, нет времени перезарядки и центрального маркера
так и самого прицела нет, одно сведение. Честно говоря, впервые вижу такое, даже и не знаю, что посоветовать :hmm: На чистом клиенте тоже нету что ли? Странно очень...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 На чистом клиенте тоже нету что ли? Странно очень...

заработало всё, при первой установки модов зацепил "сторонний" конфиг xvm, а наверх твой поставил, вот и получил конфликт, спасибо за конфиг и прицел

Edited by wosmer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В последнем обновлении XVM (5.2.1-test1) получилась вот такая штука.

Вообще в моде по умолчанию аналогично сделаны килобои и другие параметры. Например 5к может красится оранжевым или желтым, поскольку 4,5к и 5,4к при округлении дают 5к, а цвет меняется ровно при 5К. Смысл во этом такой, что можно видеть, что если 5к оранжевое- то значит на самом деле это чуть меньше 5К. 

Мне лично этой двойственности не надо, поэтому я в конфиге задал так, чтобы такого не было, с какой цифры идет округление- с той и меняется цвет.

Вот теперь то же самое стало с % побед (раньше округление было заложено в моде). 

С ним я поступлю как и с килобоями

Edited by demon2597
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

поэтому я в конфиге задал так, чтобы такого не было, с какой цифры идет округление- с той и меняется цвет

А вот с этого места поподробнее!  Просто не понял, да и в прикр. файлике ничего нового не увидел. Может я слепой!)

 

 

Вот теперь то же самое стало с % побед (раньше округление было заложено в моде). 

А теперь через конфиг будет регулироваться что ли?! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ, чего порекомендуете для сессионной статистики взамен почившей?

demon2597, ты сам чего поставил или нафиг не надо?

Edited by parovozik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон доброго, не подскажет какой файл отвечает за маркер засвета в ушах техники противника?


Демон уже вспомнил))))Спасибо!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дружище demon2597, очень нравился твой конфиг к  сессионной статистики от Exel (жаль почил). Думаешь ли ты сделать что нибудь похожее на базе "P-mod" ? Очень надеюсь, что да.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток Демон! Опять к тебе с вопросом))точнее с просьбой о помощи... переделывал тут под себя сессонную статистику,остановился,на том,не знаю как прописать надпись и поставить картинку,не получается нифина,либо все съезжает либо вообще все ломается( хотелось бы так...

это путь где лежит картинка,так на всякий случай)

D:\World of Tanks\res_mods\0.9.0\gui\maps\icons\library\ЭМБЛЕМА(финал).png

И не мог бы ты мне как нубу объяснить касаемо прицела,ты говорил что изменился код функции положения для флэш файла прицела,и что ты скопировал из стандартного прицела, где лежит этот файл и куда его копировать,а то хочется чтоб было норм все!) так то вроде фикс файл помог,но мне кажется это чуток не правильно....

post-16911-0-34634000-1397695997_thumb.jpg

SessionStatConfig.rar

Edited by Dmitry74

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дружище demon2597, очень нравился твой конфиг к  сессионной статистики от Exel (жаль почил). Думаешь ли ты сделать что нибудь похожее на базе "P-mod" ? Очень надеюсь, что да.

Вопросик тот же будет ли новая версия  от тебя?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый, demon2597, и остальные ребята!:) У меня вот какая ерунда приключилась!

Прямо во время боя, после выстрела, пропали показатели оленемера в ушах, а также надписи танков, ников, кругов, квадрата отрисовки (вообще всё) на мини карте!? 

Что это такое и что с ним делать?!:) При чём это случилось во второй раз!!! После первого пришлось переустанавливать оленемер!!! И как не хочется это делать снова!!!:(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ, чего порекомендуете для сессионной статистики взамен почившей?

demon2597, ты сам чего поставил или нафиг не надо?

Дружище demon2597, очень нравился твой конфиг к  сессионной статистики от Exel (жаль почил). Думаешь ли ты сделать что нибудь похожее на базе "P-mod" ? Очень надеюсь, что да.

Вопросик тот же будет ли новая версия  от тебя?

Да, поскольку Exel тю-тю, ориентируюсь на PMOD, но там сессионная статистика в процессе еще, вчера обновления мода не дождался. В общем КТТС

Просто не понял, да и в прикр. файлике ничего нового не увидел. Может я слепой!)

Деда, сравни граничные значения в colors.xc для % побед, килобоев, гектобоев, заданные в дефолте и у меня, поймешь о чем речь. А вот наглядная разница:

'Дефолт'

post-6084-0-90977800-1397712870_thumb.jpg

'Мой'

post-6084-0-46348400-1397712887_thumb.jpg

 

 

И не мог бы ты мне как нубу объяснить касаемо прицела,ты говорил что изменился код функции положения для флэш файла прицела,и что ты скопировал из стандартного прицела, где лежит этот файл и куда его копировать,а то хочется чтоб было норм все!) так то вроде фикс файл помог,но мне кажется это чуток не правильно....
Это надо редактировать декомпилированный прицел в Adobe Flash в файлах прицела crosshair_panel_arcade.swf, crosshair_panel_sniper.swf зашит код, вот в нем и изменения.

 

 

не знаю как прописать надпись и поставить картинку,не получается нифина,либо все съезжает либо вообще все ломается
у меня сейчас совсем нет времени с этим разбираться. Посмотри для примера конфиги, в которых прописаны картинки 

Уважаемый, demon2597, и остальные ребята!:) У меня вот какая ерунда приключилась!

Прямо во время боя, после выстрела, пропали показатели оленемера в ушах, а также надписи танков, ников, кругов, квадрата отрисовки (вообще всё) на мини карте!? 

Что это такое и что с ним делать?!:) При чём это случилось во второй раз!!! После первого пришлось переустанавливать оленемер!!! И как не хочется это делать снова!!!:(

Это с логами после глюка в тему теста или ночников, смотря какая версия мода у тебя стоит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня стоит та версия, на которую у тебя ссылка:). Так какой выход мне подскажешь:)?

Edited by Vitalell

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...