Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

У меня стоит та версия, на которую у тебя ссылка:). Так какой выход мне подскажешь:)?

ловишь этот косяк, после чего отправляешь xvm.log и python.log (лежат в ..\World_of_Tanks\) в тему тестирования XVM 5.2.1 с описанием ситуации

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Внимание!!!

Обявляю конкурс на лутчий конфиг для сессионной статистики приз 500 голды.

Надо оформить красиво конфиг и запостить его в сообщение вместе с скриншотом, либо мне в ЛС прислать.

Дим это для тебя походу -> http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1172523-090-pmod-%d0%bf%d0%b0%d0%ba%d0%b5%d1%82-%d1%81-%d0%bf%d1%80%d1%8f%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%b8-upd-17042014-ver-090-2/page__st__1080__pid__30549062#entry30549062   =)

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

поймешь о чем речь

Я понял, что ты во многих местах файла по уменьшал значения на 0.5, и что это влияет на картину! Но вот пока не понятно какая в этом всем мат. зависимость! 

Понял, ты дробные сделал, чтобы граничные с обоих сторон не могли к нему округлиться!?)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Дим это для тебя походу

Я на лучший вариант не претендую, я сделаю просто как мне нравится, в духе того что раньше было для Exel.

У нас много любителей в сессионке зафигачить чего-нибудь разнопестрое везде где можно и картинок в дело не в дело напихать, вывести все величины, которые можно:). Если с этой позиции смотреть, то у моего творения явно не будет шансов :gg:

Ну, раз обнова PMOD вышла можно начинать пилить (третий раз, блин! достало так-то)

 

ты дробные сделал, чтобы граничные с обоих сторон не могли к нему округлиться!?)))

чтобы граничные значения всегда красились только в один цвет 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

обнова PMOD вышла
а я привык к творениям коша, на сесионку забил

 

пилить блин! достало так-то
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а я привык к творениям коша, на сесионку забил
я на PMOD раньше перебрался, чем там сессионка появилась. В нем много полезных функций в кучу собрано из-за некоторых раньше приходилось ставить отдельные мелкие моды. В итоге число используемых мной модов на данный момент сократилось до огромного числа- 5! XVM, PMOD, GDP, прицел, иконки- вот и весь мой набор:) с сессионкой Exel 6 было

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ИМХО конфиги коша хоть и сложнее, но гораздо гибче, да и серверный мне нужен. остальное: XVM, CDP, Melty,

 

иконки, озвучка и пара тройка скриптовых примочек не в счёт :-))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ИМХО конфиги коша хоть и сложнее, но гораздо гибче, да и серверный мне нужен. остальное: XVM, CDP, Melty,

 

иконки, озвучка и пара тройка скриптовых примочек не в счёт :-))

дык не вопрос, предложения в PMOD принимаются вроде:) серверным не пользуюсь, поэтому пофиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим привет,куда кидать лампочку на засвет???раньше лежал \res_mods\xvm\res\SixthSense.png.sample а сейчас где она должна быть? кидать сюда \res_mods\xvm\configs\demon2597\img ???я имею ввиду лампочку

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

\res_mods\xvm\res\SixthSense.png.sample

во первых никуда не надо ее перемещать, а во-вторых переименуйте SixthSense.png.sample в SixthSense.png 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 переименуйте SixthSense.png.sample в SixthSense.png 

я когда писал допустил обшибочку....спасибо за подсказку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что за PMOD такой, чет не нахожу?

Тык

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

выложи плиз свой конфиг для PMOD, на скрине уж очень понравилось) Заранее спасибо! (сообщение #9504 читал :) )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

выложи плиз свой конфиг для PMOD, на скрине уж очень понравилось)
опа! Это на каком скрине? я вроде скринов с PMOD не выкладывал. Да и выкладывать еще нечего, сессионку не пилил еще 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон подскажи пожалуйста в чем может быть проблема,у меня после обновы стали показиватся квадратики в хитлоге и не только вместо некоторых символов,то есть в хитлоге вместо символа попадания или огонь стоит квадратик.в чем проблема такого никогда прежде не было?спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон подскажи пожалуйста в чем может быть проблема,у меня после обновы стали показиватся квадратики в хитлоге и не только вместо некоторых символов,то есть в хитлоге вместо символа попадания или огонь стоит квадратик.в чем проблема такого никогда прежде не было?спасибо.

тут отвечал про квадраты

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

опа! Это на каком скрине? я вроде скринов с PMOD не выкладывал. Да и выкладывать еще нечего, сессионку не пилил еще 

мда... опять я вперед лечу. на первом скрине толком не рассмотрел (первое сообщение , скрин с всеми примерами) . ок, ждемс)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот есть в данный момент типа такого  

'(0.9.0) PMOD Сессионная статистика'

Но это пока черновой вариант

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...