Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Thanx  a lot Demon, that's brilliant !

 

Огромное спасибо Demon, это гениально! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Thanx  a lot Demon, that's brilliant !

 

Огромное спасибо Demon, это гениально! 

you are welcome:)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Простите пожалуйста, возможно не в тему, но может Вы поможете с ответом:

1. У многих игроков встречал в окне достижений кроме ника в левом верхнем углу еще набор информации о городе, клане, времени регистрации и прочее. Подскажете как такое можно сотворить при помощи Вашего конфига?

2. На этом же окне достижений так и не получилось включить отображение эффективности по танку в столбце Е в левой части с, собственно, танками. В hangar.xc "showEColumn": true.

3. Очень хочу вывести в уши каким-либо образом значок типа техники рядом с иконкой. Скажите, это возможно? Tab в игре не работает, а остатки противника по типам техники смотреть нра. )

Заранее благодарен за ответы. Если они будут, конечно. ) В любом случае спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Простите пожалуйста, возможно не в тему, но может Вы поможете с ответом:

1. У многих игроков встречал в окне достижений кроме ника в левом верхнем углу еще набор информации о городе, клане, времени регистрации и прочее. Подскажете как такое можно сотворить при помощи Вашего конфига?

2. На этом же окне достижений так и не получилось включить отображение эффективности по танку в столбце Е в левой части с, собственно, танками. В hangar.xc "showEColumn": true.

3. Очень хочу вывести в уши каким-либо образом значок типа техники рядом с иконкой. Скажите, это возможно? Tab в игре не работает, а остатки противника по типам техники смотреть нра. )

Заранее благодарен за ответы. Если они будут, конечно. ) В любом случае спасибо.

3. Очень хочу вывести в уши каким-либо образом значок типа техники рядом с иконкой. Скажите, это возможно?

Да

Вот здесь скачайте и установите себе иконки танков: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/274782-tank-icon-maker-v027-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-86-2-%d0%b8%d1%8e%d0%bd%d1%8f-2013/page__hl__%20tank%20%20icon#top

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Простите пожалуйста, возможно не в тему, но может Вы поможете с ответом:

1. У многих игроков встречал в окне достижений кроме ника в левом верхнем углу еще набор информации о городе, клане, времени регистрации и прочее. Подскажете как такое можно сотворить при помощи Вашего конфига?

2. На этом же окне достижений так и не получилось включить отображение эффективности по танку в столбце Е в левой части с, собственно, танками. В hangar.xc "showEColumn": true.

3. Очень хочу вывести в уши каким-либо образом значок типа техники рядом с иконкой. Скажите, это возможно? Tab в игре не работает, а остатки противника по типам техники смотреть нра. )

Заранее благодарен за ответы. Если они будут, конечно. ) В любом случае спасибо.

1. в XVM это сделать нельзя, возможно какой-то другой мод

2. Х.з. увсех работает. Кстати, колонка может быть и пустой и полупустой, если данных по танку сервер ВГ не дал, а он это может

3 @GRON_10 подсказал самый простой вариант, кстати, иконки есть во втором посте, если что. Да и вообще их навалом всяких

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день,demon2597!Заметил такую проблему-в послебоевой статистике при наведении мышки на танки,которые повредил или убил не показывает сколько хитпоинтов с него снял за бой.В чём может быть проблема?Заранее спасибо за ответ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветики..............

DEMON2597 -

Вопросик:

Почему на миникарте у меня цвета флагов баз: Союзной и Вражеской - Одного Серого цвета? а не Зеленая и Красная?

Стоит последний Тест 5 и твой последний Конфиг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день,demon2597!Заметил такую проблему-в послебоевой статистике при наведении мышки на танки,которые повредил или убил не показывает сколько хитпоинтов с него снял за бой.В чём может быть проблема?Заранее спасибо за ответ.

кстати у меня такая же проблема... и еще заметил - часто миникарта глючит - вместо значков техники на ней появляются белые треугольники как у своего танка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день,demon2597!Заметил такую проблему-в послебоевой статистике при наведении мышки на танки,которые повредил или убил не показывает сколько хитпоинтов с него снял за бой.В чём может быть проблема?Заранее спасибо за ответ.

 

часто миникарта глючит - вместо значков техники на ней появляются белые треугольники как у своего танка

у меня все работает. проверьте соответствие версии мода версии клиента

 

Приветики.............. DEMON2597 - Вопросик: Почему на миникарте у меня цвета флагов баз: Союзной и Вражеской - Одного Серого цвета? а не Зеленая и Красная? Стоит последний Тест 5 и твой последний Конфиг.

 

кстати у меня такая же проблема...

перекачайте тест5, это исправляли

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветики..............

DEMON2597 -

Вопросик:

Почему на миникарте у меня цвета флагов баз: Союзной и Вражеской - Одного Серого цвета? а не Зеленая и Красная?

Стоит последний Тест 5 и твой последний Конфиг.

7613022768dc.jpg

Тест 5 на 085 - нормально все отображает на миникарте

Вот и скрин выкладывал: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-400-test1-test5-140613-demon2597-config/page-196?do=findComment&comment=69948

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуй Demon2597.

Помоги ,пожалуйста. У меня после установки твоего конфига XVM на миникарте не отображаются буквы по краю (цифры есть). Что за беда?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуй Demon2597.

Помоги ,пожалуйста. У меня после установки твоего конфига XVM на миникарте не отображаются буквы по краю (цифры есть). Что за беда?

Что то новое???

А какая версия xvm-4.0.0-test1 или xvm-4.0.0-test5 стоит и под какой патч конфиг 085 или 086 тест 2???

Попробуйте поставить себе все файлы с xvm-4.0.0-test1xvm-stat-1.5.0 и конфиг под 085

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

перекачайте тест5, это исправляли

Имелось ввиду,в послебоевой статистике,нанесенный урон и криты.Не показывает.От конфига не зависит.

Edited by Rust190

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Имелось ввиду,в послебоевой статистике,нанесенный урон и криты.Не показывает.От конфига не зависит.

причем тут урон? ответ дан на другой вопрос

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
причем тут урон? ответ дан на другой вопрос
 При том,что,как видно,не только у меня такая проблема.Вот и спросил.Но если Вы не в курсе,в чем косяк,то извините,вопрос снимается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Переустановил Тест5 перекачав его заново, появились цвета флагов баз. Спасибо за подсказку Demon2597.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за конфиг http://wot-fan.com/load/xvm_konfigi/konfiguracija_xvm_dlja_world_of_tanks_0_8_5_ot_demon2597/46-1-0-235! Возможно пределать  конфиг - окно загрузки выглядело так: http://4put.ru/view-max-picture.php?id=1553871 а уши: http://wow-clear.ru/mody-dlya-world-of-tanks/7702-polzomer-xvm-olenemer-dlya-world-of-tanks-080.html . Сам в этом не волоку :shy: , сколько раз пытался, ничего не выходит!!! :que: :que: :que:

А в остальном конфиг СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :no1: :no1: :no1: :no1: :no1: всем остальным до этого конфига Далеко!!!!!

  Заранее благодарен!!!

Edited by kolya12008

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@kolya12008, примерно так, возможно надо изменить ширину ушей и двинуть хит-лог, мне на работе не видно стату, поэтому непонятно playersPanel.xc statisticForm.xc

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@kolya12008, примерно так, возможно надо изменить ширину ушей и двинуть хит-лог, мне на работе не видно стату, поэтому непонятно attachicon.gifplayersPanel.xc attachicon.gifstatisticForm.xc

Вы меня не правильно поняли!  Оленемер показыал 4-х значные значения эффективное значение по конкретному танку тоесть все как раньше, нажатие "CTRL" выводил курсор на монитор во время игры, чтобы можно было переключать уши!

 

Кастомизируемые панели игроков, таблица статистики и экран загрузки http://www.modxvm.com/

 

 

Edited by kolya12008

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...