Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Вы меня не правильно поняли!  Оленемер показыал 4-х значные значения эффективное значение по конкретному танку тоесть все как раньше, нажатие "CTRL" выводил курсор на монитор во время игры, чтобы можно было переключать уши!

 

Кастомизируемые панели игроков, таблица статистики и экран загрузки http://www.modxvm.com/

 

 

а че тут не понять? Вопрос был задан четко- чтобы выглядело так, я и сделал "чтобы выглядело так" как на скрине. Ну ладно. Чтобы переделать эффективность по танку с двух на четырехзначную, надо {{e}} заменить на {{teff}} в statisticForm.xc, playersPanel.xc и markersAliveExtended.xc. А курсор вообще-то и так работает

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597. В последнее время пользуюсь твоей сборкой за основу.  И раньше, вносил изменения под себя, копированием строк из своего конфига, в твой с заменой. Попробовал так же в последней вариации, уже такие движения не проходят. Понимаю, что поменялись пути на цвета и символы. Из-за этого у меня не получается?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробовал так же в последней вариации, уже такие движения не проходят. Понимаю, что поменялись пути на цвета и символы. Из-за этого у меня не получается?

не могу сказать, я же не знаю, чего конкретно ты правишь

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот мой хитлог, например. Пробую заменять строками, и он отказывается работать

"hitLog": {
    "visible": true,
    "x": 300,
    "y": 27,
    "w": 250,
    "h": 500,
    "lines": 50,
    "direction": "down",
    "insertOrder": "end",
    "groupHitsByPlayer": false,
    "deadMarker": "<font face='XVM Symbol' size='19' color='#993333'>\u0029</font>",
    "blowupMarker": "<font face='XVM Symbol' size='19' color='#993333'>\u0028</font>",
    "formatHeader": "<font color='#96FF00'>Hits:</font> {{n}}  <font color='#96FF00'>Total:</font> <b><font color='#CCCCCC'>{{dmg-total}}</font></b>  <font color='#96FF00'>Last:</font> {{dmg}}",
    "formatHistory": "<textformat leading='0' tabstops='[20,55,85,120]'><font size='13'>\u00D7{{n-player}}<tab>{{dmg-kind}}<tab>-{{dmg}}<tab>({{dmg-player}})<tab> <font color='{{c:vtype}}'>{{vehicle}} {{dead}}</font></textformat>"

post-6129-0-88147200-1371546585_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот мой хитлог, например. Пробую заменять строками, и он отказывается работать

должно работать, в формате хит-лога ничего не поменялось. Отказывется работать- это как проявляется?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стоит  начать вносить изменения, пишет одной строкой, плюсует  снятые хиты. В общем, мне бы, вот так как на скрине, что выше .Ну ндравится мне распределение по цветам, сразу понятно, что за машину дамажил-убивал, без вчитывания в текст.
зы. А есть возможность править твой конфиг в редакторе? Если да то научи, чет я не понял, какой файл теперь ему надо.

Edited by OLMAR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 спасибо тебе огромное от меня и моих товарищей за удачный и интересный конфиг.

 37.gif

 

К сожалению уже не успеваю следить за структурой конфига, поэтому вынужден обратится за небольшой помошью.

Собственно проблема в одном, по табу и в загрузке хотелось бы видеть иконки игроков топкланов, возможно ли это?

И если тебе не сложно, будь добр напиши пожалуйста какие теги и в каких файлах нужно заменить и на какие, чтобы ну например вместо типа танка (ромбики тт, ст и т.п.) отображалась иконка клана.

 

1985594.jpg

 

Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а зачем менять? иконки, можно сдвинуть в сторону. там места масса. Я ставил иконки, после последней цифры, перед ником получается. А на втором скрине, перед танчиком

Edited by OLMAR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а зачем менять? иконки, можно сдвинуть в сторону. там места масса. Я ставил иконки, после последней цифры, перед ником получается. А на втором скрине, перед танчиком

...

И если тебе не сложно, будь добр напиши пожалуйста какие теги и в каких файлах нужно заменить и на какие, ...

 

 

Это основная проблема :)

Что на что поменять или что за тег добавить и в какие файлы.

Edited by SunVchay

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@OLMAR, скопировал к себе твой лог- все работает (только убрал пробел у названия шрифта XVMSymbol, с некоторого обновления шрифта пробела в названии нет)

post-6084-0-13427700-1371550528_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, я смотрю здесь изменился формат конфига, не подскажете как включить стандартные маркеры танков и отлетающего урона? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А есть возможность править твой конфиг в редакторе? Если да то научи, чет я не понял, какой файл теперь ему надо
я не пользуюсь редактором, точно не скажу, вроде может загружать несколько сразу, но выгружает всегда один

Привет, я смотрю здесь изменился формат конфига, не подскажете как включить стандартные маркеры танков и отлетающего урона? 

Так же как и раньше, настройка находится в battle.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так же как и раньше, настройка находится в battle.xc

Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вместо типа танка (ромбики тт, ст и т.п.) отображалась иконка клана.

если убрать тип танка, текст все равно сдвинется к началу строки- не поможет. Включить иконки надо в statisticForm.xc:

"clanIcon": {

      // false - Disable Team/Clan logos in Battle Loading Screen.

      // false - не отображать иконки игрока/клана в окне загрузки боя.

      "show": false,

И настроить координаты как тебе надо. Если что, для ушей аналогично в playersPanel.xc

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если убрать тип танка, текст все равно сдвинется к началу строки- не поможет. Включить иконки надо в statisticForm.xc:

"clanIcon": {

      // false - Disable Team/Clan logos in Battle Loading Screen.

      // false - не отображать иконки игрока/клана в окне загрузки боя.

      "show": false,

И настроить координаты как тебе надо

 

Спасибо сейчас попробую.

 

все получилось еееее

 

 

1985718.jpg

 

Edited by SunVchay

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

установил клиент 0.8.6 поставил твой конфиг. Ничего пока не правил. Есть прямоугольники над танком. Стату не кажет, только у меня так, или еще у кого?
post-6129-0-69462700-1371552296_thumb.jpg

Edited by OLMAR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

новая версия конфига будет? Под 0.8.6 релизную

да она так-то готова, только в моде забыли обновить названия техники и круги дальнобойности  для новой арты. Х.з выкладывать или подождать пока поправят?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хнык.. demon1297. Что хоть у меня не так?? с твоим неправленым хитлогом, все нормально, но не показываются иконки кланов. Поправил под себя его, бардак.. жесть, но показывает иконки кланов... оО
Посмотри плиз.. 

hitLog.xc

Edited by OLMAR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет. поставил. все работает, кроме звезды эффективности... нет над танками ее ((( че так сделал?

можно скинуть на проверку архив?

Edited by DNA84

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...