Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

хорошие иконки танков Иконки 0.8.6))) только вот почемуто они во вражеской команде наоборот светятся, повёрнуты на 180гр., задом на перёд тобишь))) как можно иссправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал данный XVM , вроде понравился , всё хорошо. Но при нажатии Ctrl , должна выскакивать панель ремонта , но выскакивает мини-карта. Как отключить мини-карту?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

стрелки в markersAliveNormal.xc, // Шаблон текстовых полей, // Текстовое поле с текущим здоровьем, в формате надо ставить только {{hp}}.

Звезды и кресты в том же файле, в текстовых полях для союзника/противника

"format": "<font color='#FCFCFC'><font face='XVMSymbol' color='{{c:e}}'>\u0046</font></font> {{hp}} <font color='#FCFCFC'><font face='XVMSymbol' color='{{c:e}}'>\u0047</font></font>"

чтоб я лишнего не убрал что в этой строчке должно остаться?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
"deadMarker": "", "blowupMarker": "M",

Спсасибо подставил значения из шрифта все как нужно стало=) буду знать... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хорошие иконки танков Иконки 0.8.6))) только вот почемуто они во вражеской команде наоборот светятся, повёрнуты на 180гр., задом на перёд тобишь))) как можно иссправить?

в battle.xc поставь "mirroredVehicleIcons": false,

 

Скачал данный XVM , вроде понравился , всё хорошо. Но при нажатии Ctrl , должна выскакивать панель ремонта , но выскакивает мини-карта. Как отключить мини-карту?

в hotkeys.xc 

"minimapZoom": {

      "enabled": false,

 

"format": "<font color='#FCFCFC'><font face='XVMSymbol' color='{{c:e}}'>\u0046</font></font> {{hp}} <font color='#FCFCFC'><font face='XVMSymbol' color='{{c:e}}'>\u0047</font></font>"

чтоб я лишнего не убрал что в этой строчке должно остаться?

так я же сказал {{hp}}

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый demon2597, укажите еще раз где что надо менять чтоб у меня светились топ100 кланы в ушах, то что на 1 стр не получаеться,

Нужно найти настройку параметра "clanIcon" для того места, где хочется включить иконки:

    для экрана загрузки и ТАВ- файл statisticForm.xc;
    для ушей- файл playersPanel.xc;
    для маркеров- 4 файла в папке markers (все кроме markers.xc). Каждый файл отвечает за одно из состояний маркеров- живой нормальный, живой расширенный, мертвый нормальный, мертвый расширенный;

и задать для него значение "visible": true, // false - не отображать. Там же можно подстроить координаты, если надо подвинуть иконки

Edited by Romsad77

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Romsad77, а добавить просто нечего. В XVM идет папка с иконками кланов \res_mods\xvm\res\clanicons\, она должна лежать по такому же пути в папке с игрой. Если все включено и иконки там лежат, то должно отображаться

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

так я же сказал {{hp}}

оставил только {{hp}} перестал хвм работать, явно что то лишнее в строчке я убрал, если не сложно

напишите строчку которая должна получиться в итоге вместо этой 

"format": "<font color='#FCFCFC'><font face='XVMSymbol' color='{{c:e}}'>\u0046</font></font> {{hp}} <font color='#FCFCFC'><font face='XVMSymbol' color='{{c:e}}'>\u0047</font></font>"

чтоб стрелок небыло.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

@aYpo, вот в самолетиках не летается :gg:

Прикинь да)))


demon2597 спасибо за помощь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что и как надо изменить, чтобы база и противники отображались тем же цветом, что и раньше в режиме цветовой слепоты?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

оставил только {{hp}} перестал хвм работать, явно что то лишнее в строчке я убрал, если не сложно

напишите строчку которая должна получиться в итоге вместо этой 

"format": "<font color='#FCFCFC'><font face='XVMSymbol' color='{{c:e}}'>\u0046</font></font> {{hp}} <font color='#FCFCFC'><font face='XVMSymbol' color='{{c:e}}'>\u0047</font></font>"

чтоб стрелок небыло.

Чего-то лишнего стер наверно, меняй только внутри кавычек, больше ничего не стирай

"format": "{{hp}}" // формат текста. См. описание макросов в readme-ru.txt

А можно вообще проще поступить, я чет сразу не подумал. У тебя же этот файл из папки Е, так? Можно его просто было не менять. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Проверил все равно не гаснут трупные иконки((( Как поправить подскажи плиз  тогда не знаю, может конфликты какие? моды лучше ставить специально обновленные для 0.8.6. У меня все нормально
Т.е. старые моды из папки flash с расширением .swf удалять и ставить вновь под версию 8.6?

Просто у меня работает старый xvm который в папке flash



Хотя по новому папку xvm как надо поставил в корень res mods

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что и как надо изменить, чтобы база и противники отображались тем же цветом, что и раньше в режиме цветовой слепоты?

В colors.xc нужно перезадать системные цвета, тогда изменится везде, где что-то красится системным цветом

"def": {

     // System and damage color definition.

     // Шаблон системного цвета и цвета для урона.

    "ally":  "0x60FF00", // союзник

    "squadman": "0xFF914C", // взводный

    "teamKiller": "0x00EAFF", // тимкиллер

    "enemy": "0xFE0E00", // противник

    "player": "0xFFCC66", // игрок

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3173-тестирование-test-400/page-8#entry70256

 

Т.е. старые моды из папки flash с расширением .swf удалять и ставить вновь под версию 8.6?

да

 

Хотя по новому папку xvm как надо поставил в корень res mods
в этой папке не мод, а конфиг, а файлы самого мода (swf) так и копируются как раньше- в папку flash Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как включить озвучку 6 чувства? с охвучкой удобней играть... я не всегда лампочку замечаю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как включить озвучку 6 чувства? с охвучкой удобней играть... я не всегда лампочку замечаю

к озвучке конфиг не имеет отношения, тебе сюда http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1894-звуки-на-различные-события/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спс. А можешь еще и файлы модов под 8.6 выложить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не подскажите ка стандартные маркера включить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спс. А можешь еще и файлы модов под 8.6 выложить?

XVM качается отсюда http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/list, остальныемоды (это уж кому какие надо)- по возможности с оф. форума игры

 

не подскажите ка стандартные маркера включить?

включалка в battle.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ни у кого не завалялось нового файла с кругами обзора топовых башен и изменений этого же по арте ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
XVM качается отсюда http://code.google.c...downloads/list, остальныемоды (это уж кому какие надо)- по возможности с оф. форума игры
по ссылке пишет страница не работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...