Jump to content
Korean Random

OLMAR

User
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Орёл

Contacts

  • Nick
    OLMAR4
  1. demon2597 Я бы с удовольствием пользовался твоим PMOD там все отлично и с прицелом все хорошо, не конфликтует. Но мне еще интересна статистика за бой. У тебя этой фишки нет. Сложно прикрутить?
  2. PMOD виновен, без него все нормально. А вот где конфликт, я не знаю. Ждем , может кто подскажет ..
  3. Прошу прощения, но я так и не наше информацию, показывает ли этот мод, статистику за бой. Стата за сессию, гуд, спасибо.
  4. omg, вот они неугомонные... тут я уже не разберусь наверно, а нет ссылки на то как это сделать?
  5. Давно не играл, решил зайти на тест. Народ подскажите, кто знает, что у меня не так, почему сведение смещено в сторону??
  6. Читаю форум. Так и не пойму. Работает ли пинг серверов и экран загрузки боя? Чистый клиент, версия 5.0.2, конфиг твой demon2597. Пробовал ставить другой, не работают эти вещи. Подскажите, плз, что может быть не так....
  7. вот это я точно не смогу...(( Есть время помочь? В редакторе делал, он сохраняет изменения, одним файлом.
  8. demon2597, Есть просьба или научи. Мне хочется видеть некоторые вещи из файла "markersAliveExtended" в файле "markersAliveNormal", те отображения что про кол. боев и эффективность. Нельзя ли как-то объединить их, тогда бы я сам поставил, что отображать в нормальном режиме а что нет.
  9. Вот как все просто!!! А я голову поломал, не понимая, что же происходит.... Я Бабес, на ошибки, даже и не смотрел... Спасибо!
  10. Любое изменение в файле hitlog сразу перестает работать XVM. Даже удалял все из этого файла и копировал то что выше. . Отказывается работать. Вот посмотри, ну что хоть там не так???? hitLog.xc hitLog.xc
  11. Наверно в шапке надо бы указать как убирать, ведь на каждой странице будет этот вопрос... В самом деле, кресты и гробы... это лишнее в конфиге. в конфиге DeadNormal // Текстовое поле с пометкой мертвого "deadMark": { "name": "dead mark", // название текстового поля, ни на что не влияет "visible": false, // false - не отображать demon2597, выручай. Все вроде под себя подстроил а с "хитлогом" засада какая-то, ну не хочет он у меня правится. Оч нужен такой, привык я к нему: // Лог попаданий (счетчик своих попаданий) "hitLog": { "visible": true, "x": 300, "y": 27, "w": 250, "h": 500, "lines": 50, "direction": "down", "insertOrder": "end", "groupHitsByPlayer": false, "deadMarker": "<font face='XVMSymbol' size='19' color='#993333'>\u0029</font>", "blowupMarker": "<font face='XVMSymbol' size='19' color='#993333'>\u0028</font>", "formatHeader": "<font color='#96FF00'>Hits:</font> {{n}} <font color='#96FF00'>Total:</font> <b><font color='#CCCCCC'>{{dmg-total}}</font></b> <font color='#96FF00'>Last:</font> {{dmg}}", "formatHistory": "<textformat leading='0' tabstops='[20,55,85,120]'><font size='13'>\u00D7{{n-player}}<tab>{{dmg-kind}}<tab>-{{dmg}}<tab>({{dmg-player}})<tab> <font color='{{c:vtype}}'>{{vehicle}} {{dead}}</font></textformat>"
  12. омг, люди хелп, где убрать эти гробы, я обыскался!? в каком файле отключить?
  13. хнык.. demon1297. Что хоть у меня не так?? с твоим неправленым хитлогом, все нормально, но не показываются иконки кланов. Поправил под себя его, бардак.. жесть, но показывает иконки кланов... оО Посмотри плиз.. hitLog.xc
  14. установил клиент 0.8.6 поставил твой конфиг. Ничего пока не правил. Есть прямоугольники над танком. Стату не кажет, только у меня так, или еще у кого?
  15. а зачем менять? иконки, можно сдвинуть в сторону. там места масса. Я ставил иконки, после последней цифры, перед ником получается. А на втором скрине, перед танчиком
×
×
  • Create New...