Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

Спасибо. я за возвращение эффективности по танку

да я тоже, обеими руками, лишь бы сервак у ВГ нормально инфу отдавал, чтобы она работала:)

 

Кто скажет что за кнопка для включения автоматической загрузки данных по командирам в ротах и как она работает и зачем она нужна
не знаю, в ротах не играю, думаю это надо в окне роты смотреть
Link to comment
Short link
Share on other sites

post-9163-0-05371200-1364193623_thumb.jpgpost-9163-0-99867000-1364193760_thumb.jpgpost-9163-0-45953100-1364193762_thumb.jpgВот спасибо demon2597. Попробуем обнову. Только я чуть, чуть под себя хит лог меняю и черепок с саблями себе включил.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите, как убрать панель бронирования
так это не сюда вопрос, панель то я так понимаю от прицела
Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите, как убрать панель бронирования.

0706c1e7c693cc2d4ac88a161971fdac.png

Меню, настройки, прицел (тип прицела/справочник) ползунок на ноль. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

XVM.rarВсем привет  :bo: Люди помогите с конфигом Не могу сделать. ститастику в достижениях как у этого чела 

Уже нерва вся кончилась  :bzz:  :heh:  :no:
Edited by Nomaru
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не могу сделать. ститастику в достижениях как у этого чела

а там ничего делать не нужно, ее только можно включить или выключить (об этом, ксати, даже в ролике говорят): "enableUserInfoStatistics": true,   // true - включить отображение статистики в достижениях пользователя. Ну и версию мода соответственно надо не прошлогоднюю

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я вот что-то недопонимаю с миникартой в новом xvm. Ну есть увеличение, ну клавиша Caps, а - и = чем не угодили? В чем соль, так сказать? :hmm:

Link to comment
Short link
Share on other sites

а там ничего делать не нужно, ее только можно включить или выключить (об этом, ксати, даже в ролике говорят): "enableUserInfoStatistics": true,   // true - включить отображение статистики в достижениях пользователя. Ну и версию мода соответственно надо не прошлогоднюю

 "enableUserInfoStatistics" Не могу найти и всё тут уже как только не искал XVM новый ставил Не пойму ни чего ((( За ответ спасибо .

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я вот что-то недопонимаю с миникартой в новом xvm. Ну есть увеличение, ну клавиша Caps, а - и = чем не угодили? В чем соль, так сказать? :hmm:

Позже будет надеюсь работать курсор при увеличении по CTRL- это будет оптимальный вариант, а пока за неимением так

 

 "enableUserInfoStatistics" Не могу найти и всё тут уже как только не искал XVM новый ставил Не пойму ни чего ((( За ответ спасибо .

забей в поиск блокнота

Link to comment
Short link
Share on other sites

В том то и ж..па что забивал ни фига ((( Я перед видюхой конфиг скидывал если можешь глянь может просо уже между глаз попадает )))

Link to comment
Short link
Share on other sites

В том то и ж..па что забивал ни фига ((( Я перед видюхой конфиг скидывал если можешь глянь может просо уже между глаз попадает )))

а там оно вообще не прописано было:) вот XVM.rar

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Помогите ктонить... поставил конфиг ТС все в принципе нравиться.. кроме того что не пишет буквами марку танка.. Как это исправить самостоятельно? или может кто выложит вариацию с названиями место иконок? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Помогите ктонить... поставил конфиг ТС все в принципе нравиться.. кроме того что не пишет буквами марку танка.. Как это исправить самостоятельно? или может кто выложит вариацию с названиями место иконок? 

конфиг расчитан на иконки с названиями танков, поэтому они убраны из ушей. Проще всего, если не нужны ники в ушах, заменить их на названия танков. Пример для одной панели широких ушей:

"nickFormatLeft": "<font face='PartnerCondensed Mono' size='13' color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> {{vehicle}} <font size='13' color='#FFCC66'>{{clannb}}</font>",

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...