Jump to content
Korean Random

Постоянная активация


Recommended Posts

Это даже не совсем предложение, а больше крик души. Чтоб вы знали, КАК ЖЕ ВЫ ЗАМАНАЛИ с этим новым своим капризом с обязательной регистрацией/активацией и прочими соплями. Я понимаю, вы монополисты, уйти некуда, ешьте что дают, но совесть-то иметь надо? Сижу на работе, выхожу в бой, статистики нет, срок аренды истек, матерюсь, играю, выхожу в ангар. Отвлекаюсь куда-то, прихожу, жму в бой, опять нет статистики, громко матерюсь, выхожу в ангар... <повторить n раз> .... матерюсь на весь дом, открываю наконец браузер, тащусь к вам на сайт, клац-клац, есть статистика, всё отлично.

... Прихожу с работы домой, запускаю танки, в бой, ОПЯТЬ НЕТ СТАТИСТИКИ!!! опять все приключения по-новой, каждый раз, на каждом компьютере, да вы достали уже вконец!!!!!!!!

Edited by LehaMechanic
  • Downvote 7
Link to comment
Short link
Share on other sites

@LehaMechanic, во первых лечи нервы. Во вторых когда в чём-то тупишь, лучше строить свои сообщения в виде вопроса а не претензий. Никто не виноват что у тебя не хватило мозгов разобраться как активироваться правильно, чтобы продлеваться только раз в две недели)

 

Читай мануалы, задавай правильные вопросы и не ной как первоклашка)

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@LehaMechanic, во первых лечи нервы. Во вторых когда в чём-то тупишь, лучше строить свои сообщения в виде вопроса а не претензий. Никто не виноват что у тебя не хватило мозгов разобраться как активироваться правильно, чтобы продлеваться только раз в две недели)

Я и продлеваю раз в две недели. Это слишком много. И не надо мне тут хамить про мои мозги, когда у вас свои не лучше.

 

 

 

А за сервер платить сам будешь?

Плевал я на ваш сервер, это не должно становиться моей проблемой. У других мододелов такой фигни нет почему-то и моды работают сами по себе без всяких занюханных активаций, и сайты свои держат, и каналы на ютубе крутят, и не ноют, и не плачут, что им денег не хватает. Что за поборы вы тут устроили??

Edited by LehaMechanic
  • Downvote 10
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

и сайты свои держат, и каналы на ютубе крутят, и не ноют, и не плачут.

а пример можно?

 

 

Что за поборы вы тут устроили??

в чем проблема если лениво сайт открыть для активации статистики, не активируйте? вы же сами признаете что дело в вашей лени.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

а пример можно?

 

Перебьётесь. Вообще, чего вы понабежали тут, защитники-адвокаты? Вас никто не спрашивал, к вам претензий не было. Вопрос адресован автору(ам) мода, и формулируется предельно просто "Какого лешего он(и) создает(ют) искусственные и совершенно не нужные грабли, неудобные конечному пользователю?" Почему нельзя вернуться к старой модели, когда не было подобной ереси?

Вас прет каждый раз лазить и активировать? Примите поздравления, проследуйте дальше по маршруту, а меня это совершенно не радует. Я видел официальную отмазку типа "мы хотим узнать, сколько людей пользуются нашим модом". Всё, узнали? Верните теперь всё взад!!

 

Да, я формулирую мысли и вопросы в грубой форме, но не потому что я хамло и тупой школьник, а потому что ну реально задолбали. Вот просто взяли и задолбали. Второй день начинается с того, что иду в бой вслепую, без статистики. Зачем так делать? Зачем вы раздражаете? Скажите вот.

Edited by LehaMechanic
  • Downvote 6
Link to comment
Short link
Share on other sites

Плевал я на ваш сервер, это не должно становиться моей проблемой. У других мододелов такой фигни нет почему-то и моды работают сами по себе без всяких занюханных активаций, и сайты свои держат, и каналы на ютубе крутят, и не ноют, и не плачут, что им денег не хватает. Что за поборы вы тут устроили??

Какие ещё поборы? С тебя хоть копейку взяли, клоун?) Ты видел хоть раз чтоб разработчики XVM "ныли"? ) Балаболка ты неблагодарная)

 

должно становиться моей проблемой

Твоя проблема чисто психиатрическая, дружок) Тебе тут не должны между прочим, имей это ввиду)

 

Верните теперь всё взад!!

 

Вернись туда сам, без тебя так хорошо было. А теперь все вокруг негодяи, а ты у нас один одуванчик) :heh:

 

 

Зачем вы раздражаете?

 

Нервы лечи. Это не тебя раздражают, а ты раздражаешься. Чуешь разницу? Тебя вообще никто не трогал, кому ты нужен?)

Edited by Uti-Puti
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Перебьётесь. Вообще, чего вы понабежали тут, защитники-адвокаты? Вас никто не спрашивал, к вам претензий не было.

Хм, вы высказали свое мнение, мы свое, в чем дело? или ваше мнение не подлежит обжалованию?(раз мы тут адвокаты=)) 

p/s:научитесь пользоваться и настр. мод, он показывает в системном канале при входе в игру активна статистика или нет.

Edited by Hawk1983x
Link to comment
Short link
Share on other sites

Uti-Puti, блин, да ты троль унылый, иди гуляй дальше, не собираюсь с тобой тут разбираться, ты никто, а вопрос адресован автору мода.

Edited by LehaMechanic
  • Downvote 8
Link to comment
Short link
Share on other sites

Плевал я на ваш сервер

 

Наш сервер устроен таким образом, что отвечает взаимностью всем его пользователям. Соболезную :)

 

А, кстати, почему именно 2 недели?

 

Этот срок оптимально соответствует возлагаемым на активацию задачам.

 


 

Изменять данные параметры не планируется. Если в этом плане что-то изменится, мы обязательно сообщим об этом.

 

Тема закрыта.

  • Upvote 6
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...