Jump to content
Korean Random

Увеличение маркеров на миникарте


Recommended Posts

 

 

Не получается(((

вообще судя по скрину у него вкл. стандарные маркеры или xvm не установлен (но это может только тс знать :hmm:

Link to comment
Short link
Share on other sites

вообще судя по скрину у него вкл. стандарные маркеры или xvm не установлен (но это может только тс знать :hmm:

Не много не так.  Несколько патчей назад я где то сказал файлик  миникарты с крупными значками (прилагаю). Этим файлом я заменяю миникарту ХВМа. Миникарта у меня чистая, без кругов, трупов и проч. Да и ХВМ мне нужен, только для времени взятия базы и общей статы в ангаре. (файлик прилагаю) Все было хорошо, но после патча 9.4, я не вижу половины своей команды, если она дальше 500 метров, а если поставить миникарту от ХВМ, то вижу всех, но оч. маленькие иконки танков. Поэтому я и задал этот вопрос, но у меня не получилось увеличить иконки.

Minimap.swf

xvm.xc

minimap.xc

Edited by pab643
Link to comment
Short link
Share on other sites

Этим файлом я заменяю миникарту ХВМа.

вот с этого и надо было начинать и именного из-за этого у вас ничего не выходит. 

тут два варианта либо править флешку либо делать все через xvm.

Edited by Hawk1983x
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ппц вот люди пошли) Мало того что химичат где ничего не понимают, так ещё и умалчивают, вытягивать всё надо )

 

@pab643, никогда не заменяй файлы XVM, тогда всё будет работать)

Edited by Uti-Puti
Link to comment
Short link
Share on other sites

поставить миникарту от xvm и сделать это:

 

 

minimap.xc "iconScale": 1, //Размер иконки техники. Не влияет на прикрепленную геометрию и текстовые поля. Можно дробные: 0.7, 1.4.
 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Дык что мне делать? 

для начала научиться понимать откуда будет грузиться конфигурация

у вас грузится с однофайловой, т.е.  с xvm.xc, и все попытки правки файлов в папке  "default" результата не дадут

мало того,что миникарта отключена в xvm.xc, его ещё нужно править под текущую версию xvm (много чего поменялось за год)

================================================================================================

карту включил,секцию рейтинг удалил (отсутствует в xvm, теперь всё включается в личном кабинете на сайте) ,остальное не трогал

 

Edited by tricsi
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Все супер, спасибо огромное, единственная просьба, как убрать наименование танков под иконками, метки засвета и трупы танков на миникарте? Очень отвлекает. Спасибо.

Edited by pab643
Link to comment
Short link
Share on other sites

Все супер, спасибо огромное, единственная просьба, как убрать наименование танков под иконками, метки засвета и трупы танков на миникарте? Очень отвлекает. Спасибо.

 

в файле minimapLabels.xc

прозрачность цвета на трупах и кто был в свете поставиш нолик

Прозрачность текстовых полей.

"lost": 0,

"deadally": 0,

"deadenemy": 0,

и будет тебе счастье

да короче на держи))

minimapLabels.xc

Edited by Prosubaru
Link to comment
Short link
Share on other sites

@pab643, переустанови XVM на официальный. Замени все файлы и потом сам никакие файлы кроме конфига не трогай.


у меня изчезли-хз что у тя там-клиент игры перезапусти

У него однофайловый) Ему надо не минимапЛейблс.хс а в его хвм.хс дописывать.

Edited by Uti-Puti
Link to comment
Short link
Share on other sites

перезапускал, все то же самое

что вы там огород городите..

написал же вам что грузит с xvm.xc ,в нём и править надо

пробуйте

 

Edited by tricsi
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...