Jump to content
Korean Random

pab643

User
  • Content Count

    67
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by pab643

  1. Подскажите, плиз, а нынешний ангар как называется? Что менять? Спасибо. ЗЫ hangar_v3.pkg тоже нет, он теперь h33_comp7 называется?
  2. Slava7572 Вы не могли бы, ПЛИЗ, в своем чудесном конфиге сделать буквы и цифры побольше для меня, а то зрение не айс. Спасибо.
  3. Вся общая статистика во вкладке достижения -техника, включается не сразу, а только после того, как пару раз перейти в другой режим боя, например в исторический и обратно в случайный. Сборка 4766.
  4. Подскажте, плиз,нубу как это убрать из ангара, спасибо.
  5. Напомните пожалуйста, как во вновь починенном окне статы, сделать, что бы отражался чистый заработок за бой? Спасибо.
  6. Подскажите плиз, а можно вообще убрать все wn8, wn6 и проч, до черты, т.е. что бы статистика начиналась сверху с побед? Конфиг прилагаю. Спасибо config.rar
  7. та же херня, как же картофан достал своими переделками....
  8. А где его взять? Я всю папку текст кинул как обычно из C:\Games\World_of_Tanks\res в C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.8 но ничего не изменилось.
  9. Cтата работает, а подскажите плиз, как это победить?
  10. Подскажите, плиз, а где найти Ваш? И еще вопрос, тут - https://github.com/macrosoft/wotstat/releases 3 файла, куда распаковывать два нижних и нужны ли они?
  11. "markers": { // true - use standard client vehicle markers. // true - использовать стандартные маркеры клиента. "useStandardMarkers": true, Не помогло((((
  12. Сделал, как вы сказали, ничего не заработало + имею это)) Подскажите, плиз, как для начала все корректно удалить, ничего не повредив? Пытался методом тыка удалять старые файлы (просто тупо перенес их из 0.97, статистика не работала, но в бой пускало), игра перестала пускать в бой, пришлось из корзины все восстанавливать, теперь боюсь трогать. На всякий случай, вот моя папка scripts. scripts.rar
  13. Подскажите плиз,как убрать маркеры над танками, кол-во хп (у меня стояли проценты, они не включаются) отлетающий урон и проч? Т.е. привести к классическому виду как на рисунке. Уважаемые разработчики, я очень ценю и уважаю Ваш труд, но большая просьба, если Вы что то новое включаете по умолчанию, напишите пожалуйста таким нубам как я инструкцию, как это отключается. Спасибо.
  14. Данным способом звезды не отключаются. Убираются звезды только выкидыванием файла PlayersPanel из C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.6\gui\scaleform но это же неправильно, должно ж как то попроще это все отключатся.
  15. Подскажите пожалуйста, как отключить зеленые звезды засвета в ушах? В players panel,xc ставлю "прозрачность засвета маркера в ушах" на 0, но это мало помогает. Спасибо.
  16. Да я уже покурил форум и нашел, куда воткнуть старый файл конфигурации. ЗЫ. Я понимаю конечно, что ребята все делают на общественных началах, но после, в каком то роде, глобального обновления ХВМа, для таких даунов, типа меня, в шапке темы желательно прописывать инструкцию, что изменилось, и что, куда из файлов теперь класть.
  17. Добрый день, до новой версии из ХВМа у меня была только после боевая статистика и количество человек берущих базу. Не было, ни процент побед раков, ни свистелки-перделки на миникарте и проч. отвлекающая лабуда. Как можно это все убрать? Файл, конфигурации XVM, сделанный мне добрым человеком из патча в патч аккуратно переставлялся, его прилагаю. Или подскажите, плиз, как вообще КОРРЕКТНО удалить хвм, потому что, разобраться, что отвечает за стату раков и безумные лучи на миникарте, а что за прицел, я не в состояние. Спасибо. xvm.xc
  18. Уважаемый SeVeRRR. Спасибо Вам за статистику. Не могли бы ВЫ добавить в нее строчку с количеством засвета танков?
  19. Проблема с убиранием засвета решилась, после того, как я выкинул на мороз файл PlayersPanel из C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\gui\scaleform
×
×
  • Create New...