Jump to content
Korean Random

XVM не работает.


Recommended Posts

 Здравствуйте. Установил модпак от ПроТанки.Всё встало как надо,оленеметр работал,но после повторного входа в игру не отображается стата игроков в рандоме,в ангаре моя стата как положено работает.ИксВМ подключен.post-23679-0-58814500-1415379635_thumb.jpgpost-23679-0-92628800-1415379722_thumb.png

ЗЫ...подпак переустанавливал.таже картина-первый заход работает,потом нет.

Edited by nosfer@to
Link to comment
Short link
Share on other sites

Скачай обновлённый пак Юши, исправлен баг связаный с сетевыми сервисами XVM. А так после каждого смена сервера будет падать статистика, нужно будет постоянно добавлять клиент. В настройках так же можешь включить шансы на победу, если нужны конечно

Edited by Extremal
Link to comment
Short link
Share on other sites

Анлалогичная проблема: поставил новый XVM, распаковал, и, соответственно заменил в игре папку "рес_модс" на эту новую. 

Результат - ничего не изменилось. При этом на сайте XVM активирован "осталось: 8д. 21ч. 46м". Галочки в окне "сервисы XVM" тоже поставил (собственно, интересует только статистика игроков). 

Люди, хэлп! Что я делаю не так? реально голова уже пухнет от этого бреда (((


Скачай обновлённый пак Юши

 

Cкчал, установил. Результаты те же - оленемер не работает. 

Edited by Dingo
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Dingo, установи последний официальный XVM и на сайте нажми добавить клиент перед входом в игру.

 

Uti-Puti, я с этого начал пару дней назад, результат описан выше.

Ты предлагаешь добавить "ещё один клиент" ? На сайте пишут, что "Вы не можете добавить новый клиент. У вас есть активный запрос на добавление нового клиента. Теперь вам необходимо зайти в игру используя новый клиент". 

 

Бред полный, в общем ((

 

Может быть надо в конфигах что-то "переназывать" и "заменить некоторые файлы"?

Link to comment
Short link
Share on other sites

я с этого начал пару дней назад

 

Какая версия мода установлена (смотрите номер версии в системном канале)

 

Вы уверены что у вас стоит мод версии 5.4.1.1

 

XVM-5.4.1.1:

* исправлена ошибка активации сетевых сервисов

 

XVM-5.4.1:

* адаптация к WoT 0.9.4

 

Edited by night_dragon_on
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сейчас зашёл в игру - оленемер заработал! И это притом, что я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. Вопрос - почему не работал вчера весь вечер - остаётся открытым..

Напомню, что на сайте XVM активирован - "осталось: 8д. 21ч. 46м"

 

З.Ы. изначально ставил XVM версии 5.4.1.1 - ничего не работало. А вчера вечером поставил мод пак от "юши" (он и сейчас стоит). Тоже не работало. А сегодня вдруг заработало

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сейчас зашёл в игру - оленемер заработал! И это притом, что я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. Вопрос - почему не работал вчера весь вечер - остаётся открытым..

Или не перезапускал игру, или не под тем аккаунтом заходил.

Link to comment
Short link
Share on other sites

На сайте XVM в Настройках нужно отключить КОММЕНТАРИИ И ГРУППЫ КОНТАКТОВ !

У меня все заработало.

Использую конфиг Джова.

Не надо так делать! Ты просто выключил классную функцию, а не решил проблему)

 

Чтобы решить проблему надо ставить нормальный XVM а не какашку от джова)

Edited by Uti-Puti
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребята, у меня тоже ничего не работало, удалял,переустанавливал, что только не делал. Здесь прочитал одну грамотную вещь и все заработало. Все очень просто:

на сайте XVM в настройках нужно отключить     КОММЕНТАРИИ    И    ГРУППЫ    КОНТАКТОВ !   
Работает. Реально. Спасибо автору данной инструкции.

  • Downvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребята, у меня тоже ничего не работало, удалял,переустанавливал, что только не делал. Здесь прочитал одну грамотную вещь и все заработало. Все очень просто:

на сайте XVM в настройках нужно отключить     КОММЕНТАРИИ    И    ГРУППЫ    КОНТАКТОВ !   

Работает. Реально. Спасибо автору данной инструкции.

Не надо так делать! Ты просто выключил классную функцию, а не решил проблему)

 

Чтобы решить проблему надо ставить нормальный XVM а не какашку от джова)

Link to comment
Short link
Share on other sites

.

та же проблема-оленемер не работает-сетевые сервисы не активны-вопрос "что делать"?

Есть два варианта :   1- купить рулетку и мерить оленей ей 

                                       2 - посмотреть уже созданные темы

 

Дальше на выбор , кому что нравиться.

Link to comment
Short link
Share on other sites

та же проблема-оленемер не работает-сетевые сервисы не активны-вопрос "что делать"?

те саме, що тільки не робив +  В файле res_mods/xvm/configs/............/rating.xc немає файлу rating.xc

Edited by Ice
Link to comment
Short link
Share on other sites

Мдя , прав был Владимир Ильичь _"учиться , учиться и ещё раз учиться ," а вы батенька если выучились то попробуйте почитать .А если серьёзно темой ниже это обсуждали , помогает банальное отключение антивиря

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...