Jump to content
Korean Random

Dingo

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

Contacts

  • Nick
    Dingo
  1. Аккаунт у меня один, игру перезапускал несколько раз
  2. Сейчас зашёл в игру - оленемер заработал! И это притом, что я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. Вопрос - почему не работал вчера весь вечер - остаётся открытым.. Напомню, что на сайте XVM активирован - "осталось: 8д. 21ч. 46м" З.Ы. изначально ставил XVM версии 5.4.1.1 - ничего не работало. А вчера вечером поставил мод пак от "юши" (он и сейчас стоит). Тоже не работало. А сегодня вдруг заработало
  3. Uti-Puti, я с этого начал пару дней назад, результат описан выше. Ты предлагаешь добавить "ещё один клиент" ? На сайте пишут, что "Вы не можете добавить новый клиент. У вас есть активный запрос на добавление нового клиента. Теперь вам необходимо зайти в игру используя новый клиент". Бред полный, в общем (( Может быть надо в конфигах что-то "переназывать" и "заменить некоторые файлы"?
  4. Анлалогичная проблема: поставил новый XVM, распаковал, и, соответственно заменил в игре папку "рес_модс" на эту новую. Результат - ничего не изменилось. При этом на сайте XVM активирован "осталось: 8д. 21ч. 46м". Галочки в окне "сервисы XVM" тоже поставил (собственно, интересует только статистика игроков). Люди, хэлп! Что я делаю не так? реально голова уже пухнет от этого бреда ((( Cкчал, установил. Результаты те же - оленемер не работает.
  5. Несколько дней назад активировал (перед новым патчем как раз). Там вроде на 2 недели активация? А как точно узнать - активирован или нет?
  6. Cкачал. Заменил папку "рес_модс". Статистику не показывает почему-то . Может надо что-то активировать?
  7. Большое спасибо. Скажите, а какой именно файл там лучше выбрать?
  8. Ребят, подскажите пожалуйста где скачать оленемер (или "ночник" - не знаю как правильно) - чтобы можно было процент побед игроков и эффективность видеть. не важно "старый" или "новый" - лишь бы работал!
  9. Окей, я понял что надо зайти в папку "configs". Осталось разобраться как научиться настраивать в этой папке Оленемер под себя. Можете подсказать - как это делается?
  10. В смысле? Не совсем понятен смысл вашего предложения. Что значит "не менять xvm, а заменить только конфиг"? Взять xvm из пакета Джова и изменить его чтобы он стал таким Оленемером, как мне нужно? А как это сделать?
  11. Устанавливал аккуратно и правильно, результаты такие: сначала ставлю моды из пакета Джова - они работают нормально, но там нет Оленемера (вернее он есть, но какой-то вообще левый - совершенно нелепый интерфейс, неудобынй и непривычный). Ставлю поверх Джова официальный Оленемер - начинают не работать моды Джова. Оленемер же работает, но двухзначный, а не четырёх-значный. Пробовал и наоборот - сначала Оленемер, потом моды из пакета Джова. Опять в результате - какие-то моды работают, какие-то не работают.
  12. Всем здравствуйте. Само собой, я знаю, что к выходу каждого патча выходят и сборники модов к игре, однако оптимальной (для меня) сборки на данный момент найти не удалось - возможно, плохо искал - (а попытки соединить разные моды из разных сборок были не очень удачными - что-то работает, а что-то нет и т.д.). В общем, буду благодарен, если поможете сделать следующую нормально работающую сборку модов для World of Tanks: 1. Оленемер - 4х значная цветная статистика по игрокам (+ процент побед, классика как обычно) - при нажатии на АLT чтобы можно было смотреть процент побед и общий рейтинг. 2. "Прицел как у Джова" или подобный (простой чёткий круг, при перезарядке краснеет + показывает секундомер времени моей перезарядки) 3. "Панель повреждений" - видеть сколько я сделал урона и по какому танку (в столбик), а так же кто в меня стрелял и какой урон мне нанёс (тоже в стобик) - в стандартных для этого местах на экране 4. "Звонок крита" (когда кого-нибудь кританул чтобы звонок раздавался) 5. "Отдаление камеры" (колесом мыши - стандартно) 6. На мини-карте видеть модели танков (в смысле там "Ис-3", "Е 75" и т.п.), а так же когда танки исчезают из засвета - точки серые в тех местах где они только что были на какое-то время что б оставались (стандартно). 7. В "ушах" чтобы ламочкой отмечался засвет противников (и выход из засвета - лампа гаснет). Сами иконки чтобы остались стандартными 8. В ангаре - результаты за сессию (процент побед в проведённых за сессию боях) Как видите, ничего необычного - почти всё это есть в мод-паках от того же Джова. Проблема в том, что в его сборке нет Оленемера (а он мне нужен). Вчера скачал ХVМ с оф.сайта - оленемер заработал, но во-первых, он двух-значный (а не как раньше - 4-х значный), а во-вторых из-за установки Оленмера перестали работать почти все моды из сборки Джова ((. Одним словом, хотелось бы узнать КАК именно можно настраивать данные параметры, чтобы в последующих патчах делать вышеописанное самостоятельно. Естественно, я не предлагаю специально для меня создавать новый софт, приветствуются простые внятные советы откуда что качнуть (чтобы выбранные моды не конфликтовали друг с другом), где в настройках что нажать/заменить и т.п. Спасибо заранее
  13. Всем здравствуйте. Буду благодарен, если поможете сделать такую конфигурацию: 1. Оленемер - 4х значная цветная статистика по игрокам (+ процент побед, классика как обычно) - при нажатии на АLT чтобы можно было смотреть процент побед и общий рейтинг. 2. "Прицел как у Джова" (простой внятный круг, при перезарядке краснеет + показывает секундомер времени моей перезарядки) 3. "Панель повреждений" - видеть сколько я сделал урона и по какому танку (в столбик), а так же кто в меня стрелял и какой урон мне нанёс (тоже в стобик) - в стандартных для этого местах на экране 4. "Звонок крита" (когда кого-нибудь кританул чтобы звонок раздавался) 5. "Отдаление камеры" (колесом мыши - стандартно) 6. На мини-карте видеть модели танков (в смысле там "Ис-3", "Е 75" и т.п.), а так же когда танки исчезают из засвета - точки серые в тех местах где они только что были на какое-то время что б оставались (стандартно). 7. В "ушах" чтобы ламочкой отмечался засвет противников (и выход из засвета - лампа гаснет). Сами иконки чтобы остались стандартными 8. В ангаре - результаты за сессию (процент побед в проведённых за сессию боях) Ещё было бы здорово узнать КАК именно можно настраивать данные параметры, чтобы в последующих патчах делать это самостоятельно Спасибо заранее
×
×
  • Create New...