Jump to content
Korean Random

[Тестирование / Test] XVM 5.3.5


Mr A

Recommended Posts

Тема тестирования XVM 5.3.5

Ожидаемые исправления и известные баги:К сообщению о проблемах необходимо прикладывать python.log и XVM.log (из папки игры). Первый можно удалять перед запуском клиента, второй очищается сам при каждом запуске игры.

 

При описании проблемы папка res_mods должна быть очищена от любых других модов! Обновите XVM до новейшей версии (публикуется на этой странице) и снова проверьте наличие проблемы. Описывайте проблему только в случае если она проявляется с последней версией XVM и другие модификации не используются.

 

Пишите по существу, все лишнее (например, относящееся к ночным сборкам) может быть перемещено или удалено без предупреждения.

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

{{v.xp}} - если это средний опыт за бой, то зачем он делится на количество боев ?

Ошибка была, исправил.

I think {{v.xp}} needs to be looked at. From the Service Record, average experience per battle = 440.

 

2d9a51j.jpg

My fault. Fixed.

I'll change {{v.hitsRatio}} macro to show in percents.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

читаем список изменений для версии 5.3.4: http://www.modxvm.com/скачать-xvm/

Странно, что я это пропустил при прошлом обновлении. Спасибо.

 

P.S. Еще заметил, что в файле «@xvm» версия игры и версия мода не совпадает с текущими и не менялась в новой версии 5.3.5. Это упущение или так и надо? :)

// Supported version of the game.
    // Поддерживаемая версия игры.
    "gameVersion": "0.9.2",

    // The minimum required version of the XVM mod.
    // Минимально необходимая версия мода XVM.
    "modMinVersion": "5.3.4"
Edited by Jigsaff
Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте умельцы!

Старый конфиг подходит, или нужно заново всё настраивать? А то нарисовалась небольшая проблема (думаю связанная с этим): при нажатии "W" (еду вперёд) миникарта вылезает в центр экрана (весело да?). При нажатии "Ctrl" карта в остаётся в углу.


Отбой! Пришлось почему то поменять хоткей: была 17 стала 29. А в остальном всё ок! Старый конфиг работает!

Link to comment
Short link
Share on other sites

здрасьте.

спасибо за обновление, все работает нормально.

обновил с заменой старый хвм, изменил 17 на 29 в конфиге и вроде все нормально..

 

такой вопрос -- карусели в релизе пока нету, она в ночных только ? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

{{v.xp}} - если это средний опыт за бой, то зачем он делится на количество боев ? Ошибка была, исправил.
 

 

 

My fault. Fixed. I'll change {{v.hitsRatio}} macro to show in percents.

 

Подскажите plz какой билд скачать с этими исправлениями, они были после релиза 5.3.5?

С последней "ночной" сборкой, как я так понял проблемы.

Запутался я... 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...