Jump to content
Korean Random

Дамешек

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    IG0
  1. Кто знает, подскажите, как уменьшить количество знаков после запятой, а то текущая картинка не украшает ангар.
  2. Выяснилось проблема связана с Battle Assistant. Спасибо за ответы.
  3. Да супер мод стоит, но я думал что проблема связана с выводом миникарты в центр экрана.
  4. Собственно выражаю свои догадки на счёт бага (в чём ещё может быть причина хз). При перемещении прицела на другое место карты использую стандартную комбинацию клавиш Ctrl+ПКМ (карта в центре экрана), и иногда (очень часто) прицел наводится совсем в другое место - помогает повторное нажатие :( Кто ни-будь сталкивался с таким? Обновил до xvm-5.4.1.2, пару боёв - вроде нормально. :( на 3ий бой проблема повторилась.
  5. Спасибо добрый человек. А размер как то можно увеличивать?
  6. Умельцы, кто знает, подскажите как вместо звёздочек сделать жирненькие точки (ну или лампочки в виде круглешков). playersPanel.xc
  7. Свой конфиг можете выложить - я со своим сравню. Если конечно у Вас всё работает.
  8. Сообщение о засвете появляется не зависимо от прописанного числа оставшихся в команде. Как с этим бороться?
  9. Здравствуйте умельцы! Старый конфиг подходит, или нужно заново всё настраивать? А то нарисовалась небольшая проблема (думаю связанная с этим): при нажатии "W" (еду вперёд) миникарта вылезает в центр экрана (весело да?). При нажатии "Ctrl" карта в остаётся в углу. Отбой! Пришлось почему то поменять хоткей: была 17 стала 29. А в остальном всё ок! Старый конфиг работает!
  10. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сделать на миникарте линию из ствола (нутром чую где то в районе "lines", но что дальше :( ). Особенно актуально на артах в снайперском прицеле. Ах да и ещё линии крайних положений орудия у арты и ПТ Спасибо.
×
×
  • Create New...