Jump to content
Korean Random

Помогите с настройкой.


Recommended Posts

Привет всем сторожилам=) Простите у меня такой вопрос,вот я хочу чтоб у меня отображалось вместо количества боев ефективность на текущем танке,что и где надо прописать? Приме кинул,второй снизу там 151 бой и 50% побед...как сделать так,чтоб показывало ефективность на текущем танке и процент побед. Процент то у меня показывает и так на текущем танке...а вот ефективность.

 Заранее благодарен.

post-26432-0-54506200-1408957317_thumb.jpg

Edited by SonOfGades
Link to comment
Short link
Share on other sites

ничего и негде.

Как это? Откуда тогда появится все?=) А тут есть люди которые могу адекватно и серьезно ответить на нормальный вопрос... Ответы типа-ничего и нигде...краб...убейся...на клавиатуре... НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Как это? Откуда тогда появится все?=) А тут есть люди которые могу адекватно и серьезно ответить на нормальный вопрос... Ответы типа-ничего и нигде...краб...убейся...на клавиатуре... НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

WG до сих пор (уже больше года) не отдаёт данные для расчёта ЭФФ по танку... так что, никак вы не увидите эти данные в игре

Link to comment
Short link
Share on other sites

WG до сих пор (уже больше года) не отдаёт данные для расчёта ЭФФ по танку... так что, никак вы не увидите эти данные в игре

Большое спасибо Вик. ВГ кокашки=)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не использую эти макросы в своём конфиге, но, емнип, они уже работают ещё с начала лета, если не раньше.

работают только сред. показатели а "е" до сих пор нет. 

 

 

не отдаёт данные для расчёта ЭФФ по танку
Edited by Hawk1983x
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...