Jump to content
Korean Random

Мод по статистике расходников за год


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Суть:

Обычно ВГ где то на новый год, либо на иные крупные праздники дают скидку на расходники золотые и обычные, хотелось бы знать сколько мне нужно всего купить чтобы хватило на 1 год (До следующей акции). Например на золотые снаряды т69 не какого бюджета не хватит, а танк нравится и хотелось бы видеть сколько всего снарядов нужно купить именно на этот танк. (Видеть в клиенте эти данные совсем не обязательно, можно просто записывать в определенный файл, например *.txt). Полюзуюсь модами джова, т.е. мод должен быть Джовсовместимым =)

 

 + Еще хотелось бы мало майски научиться писать/ дописывать моды дабы не беспокоить уважаемых модо делов лишний раз. Объясните нупасу какими программами лучше пользоваться и как открыть существующие файлы модов для доработки (Например моды от джова), а дальше я уж как нибудь сам разберусь чу и куды тыкать.

 

Спасибо за любую помощь

Link to comment
Short link
Share on other sites

+ Еще хотелось бы мало майски научиться писать/ дописывать моды дабы не беспокоить уважаемых модо делов лишний раз. Объясните нупасу какими программами лучше пользоваться и как открыть существующие файлы модов для доработки (Например моды от джова), а дальше я уж как нибудь сам разберусь чу и куды тыкать.

Вот на это, действительно вряд ли, кто адекватно ответит. Чтобы "дописывать\писать моды" нужны немалые знания (как языка, с помощью которого осуществляется "написание", так и структуры игрового клиента). Короче, этому вас никто здесь учить не будет.

Ну а такое: "Объясните нупасу какими программами лучше пользоваться и как открыть существующие файлы модов для доработки (Например моды от джова)" - это просто трындец :)

 

По теме:

Ну а вообще, калькулятор - лучшее и самое рациональное решение для этого. А если вы сами не можете додуматься как всё это посчитать с помощью калькулятора - то извините меня, но то, что я процитировал в начале этого сообщения, вам просто не светит.

Edited by Kotyarko_O
Link to comment
Short link
Share on other sites

По моду:

 

Такой мод не сделать по причине, что не понятно что он должен делать/считать? Если говорить о халявной закупки, то я уже года два только на халяву и закупаюсь. Я это делаю на глаз без всякой математики, по принципу: решил сыграть -> загляни на сайт, есть ли там новости по халявной акции -> увидел/узнал ->зашёл, докупил сколько запас по серебру позволяет.... И вот так постоянно.

 

Если охота считать, то будет ближайшая акция - закупитесь модули/расходники/голда и где-нибудь у себя запишите какой у вас запас, а когда будет следующая акция вы перед закупкой посчитайте, сколько у вас сейчас и по разнице узнаете сколько вы потратили между акциями, и дальше думаю понятно.

 

По редактированию:

- сначала вам надо освоить язык питон, если хотите питон-моды редактировать, и язык AS3 если хотите флэши редактировать

- ссылка на универсальную программу для работы с питон-модами у меня в подписи, однако программа рассчитана на то, что вы маломальски разбираетесь в питоне.

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...