Jump to content
Korean Random

Уши: разные иконки танков для левой и правой панелей


tatarin_73

Recommended Posts

Как-то было в хотелках...

Почему бы не сделать отображение иконки по названию танка, как это реализовано с иконками клана или ника игрока?

Пункт "зеркалирование" станет не актуальным.

Link to comment
Short link
Share on other sites

есть некоторая польза, правда зеркалирование это не отменит - далеко не все будут делать два набора иконок. В туду записано, пока не приоритетно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

А зачем делать два набора иконок? Пусть по дефолту и для левой и правой панели берутся иконки из одной папки gui\maps\icons\vehicle\contour\.

Большинству даже вникать не придется.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Еще раз. эта хотелка от Aslain и компании. Смысл в том, чтобы справа в ушах сделать иконки с названиями танков, выровненные по левому краю, а слева - по правому.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 6 months later...
Еще раз. эта хотелка от Aslain и компании. Смысл в том, чтобы справа в ушах сделать иконки с названиями танков, выровненные по левому краю, а слева - по правому.

Еще бы хотелось добавить возможность выбора шрифта и позиции надписей (название танка, уровень танка, а лучше макросы) на иконках. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Еще бы хотелось добавить возможность выбора шрифта и позиции надписей (название танка, уровень танка, а лучше макросы) на иконках. 

Как это? Иконки- это ж готовые картинки. Это при их изготовлении можно такую штуку менять, но не на готовых же. Какие тут макросы- не понимаю

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

а что не понятно? как поверх изображения написать слово "ТАНК"? я думаю разрабы это умеют ;) А макрос например: цвет названия танка в зависимости от % побед.

или еще круче фон иконки в зависимости от % побед или эфф

Edited by Hellraiser
Link to comment
Short link
Share on other sites

а что не понятно? как поверх изображения написать слово "ТАНК"? я думаю разрабы это умеют ;) А макрос например: цвет названия танка в зависимости от % побед.

или еще круче фон иконки в зависимости от % побед или эфф

смысл то я понял, только не понял зачем? А как тогда должна выглядеть сама ранее установленная иконка? Пустым прямоугольником? Есть проги для создания иконок, специально придуманные для того, что ты хочешь, поэтому не думаю, что этим будут заниматься в XVM, тем более при дефиците времени и сил

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Дело в том что если создавать иконки, то о зеркалировании можно забыть, т.к. надпись тоже переворачивается. Если бы эта фишка была добавлена, то было бы очень красивенько

post-7592-0-23922800-1369021159_thumb.jpg

Edited by Hellraiser
Link to comment
Short link
Share on other sites

если создавать иконки, то о зеркалировании можно забыть, т.к. надпись тоже переворачивается. Если бы эта фишка была добавлена, то было бы очень красивенько
Для этого достаточно фишки с разными иконками для разных команд.
Link to comment
Short link
Share on other sites

И для того чтобы добавить нужную информацию или просто новую иконку после выхода патча надо будет опять пересоздавать иконки???

 

 

 

Для этого достаточно фишки с разными иконками для разных команд.

и как это сделать? в конфиге пути только для обеих команд и нет разделения по командам

Edited by Hellraiser
Link to comment
Short link
Share on other sites

и как это сделать?

На данный момент никак.

Но вероятность реализации данной фишки явно выше, чем чуть ли не встраивание икон мэйкера в мод.

Link to comment
Short link
Share on other sites

обычные текстовые поля как хитлог или шанс на победу

но с помощью этих текстовых полей ведь формируется иконка- фактически и получается

встраивание икон мэйкера в мод

дальше посыплются просьбы о расширении иконостряпного функционала, текстовые поля только началом будут

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

дальше посыплются просьбы о расширении иконостряпного функционала, текстовые поля только началом будут

иконки кланов в уши добавили, и текстовые поля со временем добавят

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 5 months later...

Еще бы хотелось добавить возможность выбора шрифта и позиции надписей (название танка, уровень танка, а лучше макросы) на иконках. 

UP

В общем поле с иконкой тоже отображать с помощью макроса

Edited by Hellraiser
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...