Jump to content
Korean Random

PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3.5 Дата: 11.08.2019)


Пользуетесь ли вы Орионом?  

316 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

И о "репах" сайтов в гугле я первый раз слышу.

"Репой" я образно высказался. Я не вебмастер и могу ошибаться, нов моем понимании это:

Робот Яндекса считал из robot.txt список страниц форума, которые надо проверить

Проверяет их

Вносит в список сайтов

Если много людишек скачали вирус, то выскакивает красная страничка типа "АХТУНГ! По нашим данным этот замечательный сайт может нанести вред вашему компустеру!"

Link to comment
Short link
Share on other sites

Там вот так - тыц. И я точно знаю что мой инжектор они прописали в базы. У каспера его классифицировали как Trojan.Win32.Inject.wmwg

я про то и говорю  => параноя

можно попробовать закинуть на гугл и яндекс...что напишет интересно

Link to comment
Short link
Share on other sites

ложное указание количества детекций от virustotal

тыц

Trojan.Win32.Inject.wmwg

Ух-ты, за год действительно цифорка изменилась. В этом и плюс - антивирусы быстро развиваются.
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А странника инжектор после анализа внесли в чёрный список как особо опасный, что даже антивирусы при отключении их всё равно удаляют этот инжектор.

Пруфы?

Так что автор давным давно был проинформирован и когда просили его перепаковать хотя бы ругался матом.

 

Пруфы?

 

ЗЫ подрыв местных пуканов сегодня не удастся. Надеюсь.

Edited by Pavel3333
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Так что автор давным давно был проинформирован и когда просили его перепаковать хотя бы ругался матом. Где правда вот в чём вопрос....

 

Ты вменяем там сейчас, ни чего не принял? Читай медленно и по слогам - ВЕРСИЯ БЕЗ ИНЖЕКТОРА, КОТОРАЯ НА 100% ПРОВЕРЯЕТСЯ САЙТОМ ВИРУСТОТАЛ БЫЛА ВЫЛОЖЕНА ЕЩЕ ПЕРВОГО ОКТЯБРЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ И ЛЕЖИТ ТАМ ДО СИХ ПОР.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Делицид любит троллить. Он жирный троль. Не ведитесь на повадки этого молодого чемодана.

 

Чего-то не припомню, когда это "тупить" стало синонимом "тролить"  :heh:

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Делицид любит троллить. Он жирный троль. Не ведитесь на повадки этого молодого чемодана.

 

StranikS_Scan, on 17 Dec 2016 - 22:07, said:

Чего-то не припомню, когда это "тупить" стало синонимом "тролить"  :heh:

 

Золотые слова! )))

Edited by ЛОМ
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Чего-то не припомню, когда это "тупить" стало синонимом "тролить"  :heh:

:heh:

Как раз у меня всё было наоборот что после компеляции начали выть нубоантивирусы и когда я проверял у меня было 2 срабатывания.

Зря это написали.

Ссылка на бустер

Открываем Virustotal из первого поста. И что видим? Сработало 41 из 57 антивирусов. Зачет. О каких двух срабатываниях "недоантивирусов" идет речь?

Edited by Pavel3333
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А я предлагал отделить все (говнецо?) для защиты в отдельную прогу и криптовать уже её, а сам проект сделать открытым.

Орион можно было развивать силами сообщества!

 

Да толку-то. Как среда Орион это смешная поделка, для программирования есть PyCharm. А мой уровень - это только и писать всякие смешные поделки типа Ориона.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...