Jump to content
Korean Random

Редактор конфигов / XVM config editor


Recommended Posts

Кэш браузера почисть.

пасибо! Во я нубок)))

 

Кэш браузера почисть.

почему то не получается настроить урон игрока и взводного, не сохраняет его и ставит по системному цвету и с чёрной тенью, может я в редакторе его неправильно настраиваю? Подскажи как правильно пожалуйста...

Link to comment
Short link
Share on other sites

почему то не получается настроить урон игрока и взводного, не сохраняет его и ставит по системному цвету и с чёрной тенью, может я в редакторе его неправильно настраиваю? Подскажи как правильно пожалуйста...

Конфиг покажи.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Конфиг покажи.

выбираю в редакторе "Наносимый урон", выбираю всё (Союзники Противники и т.д.) и "Наносимый урон своим игроком" и выбираю цвет с тенью, дальше "Наносимый урон игроками из взвода" тоже выбираю цвета. Дальше выбираю "Наносимый урон другими игроками" и выбираю "Союзники, Живой, Мёртвый, Нормальный, Расширенный" и изменяю там, также для противников... В итоге

урон союзников/врагов, отображается цветом урона взводного, а цвет игрока просто системный с чёрной тенью по дефолту....

XVM.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

Зачем сохранять полный конфиг, если укороченный работает так же, и быстрее читается?



По конфигу - действительно, глюк в редакторе, видимо. Надо искать и править.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Зачем сохранять полный конфиг, если укороченный работает так же, и быстрее читается?

 

По конфигу - действительно, глюк в редакторе, видимо. Надо искать и править.

а как скоро исправите?

Link to comment
Short link
Share on other sites

А у меня что то с XVM не то, почему то двухзначные КПД и маркеры не видно, хотя я конфиг перенес, и вроде бы модов подобных XVM не устанавливал...



я что то не понял... XVM что, изменил тип конфига?

Link to comment
Short link
Share on other sites

а как скоро исправите?

Проверь.

 

я что то не понял... XVM что, изменил тип конфига?

Вообще хоть кто-то читает описание к скачиваемым файлам?

Link to comment
Short link
Share on other sites

почему когда открываю в редакторе @xvm.xc пишет "ошибка: нету rating.xc" хотя в той папке,где @xvm.xc он лежит (и все остальные тоже,только скачал,распаковал,поставил и сразу в редактор).



или вообще что нужно открывать что-бы редактить весь конфиг сразу? почему нету пинга,я открыл sirmax.xc и в редакторе галочки стоят что включить отображение пинга,а его нигде нету.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...