Jump to content
Korean Random
13

Редактор конфигов / XVM config editor

Recommended Posts

@Mr A,

что конфиг ? всегда делал все было норм

как решить ?

Edited by Narkomax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хоть конфиг прикрепил бы...

там в маркерах надо нажать кнопки "свои" "враги" "живой" "нормальный" и туда добавить винрейт. не осилишь - кидай конфиг

Ну звиняй те,барин) Я просто думал что у кого то может есть  стоковый что ли, ну как писал- спартанский. Т.е. без изменения отображения иконок, полосок здоровья и т.д. ТОЛЬКО проценты побед и подсчет шансов на победу.

И по поводу  отображения %  на конкретной технике. Разъясни плиз. Можно так сделать? Или только общий % побед может отображаться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так что с моими "артефактами"?

Я выяснил что они появляются при нанесении критов китайцев 8 уровня и выше



(когда я их критую)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну звиняй те,барин) Я просто думал что у кого то может есть  стоковый что ли, ну как писал- спартанский. Т.е. без изменения отображения иконок, полосок здоровья и т.д. ТОЛЬКО проценты побед и подсчет шансов на победу.

И по поводу  отображения %  на конкретной технике. Разъясни плиз. Можно так сделать? Или только общий % побед может отображаться.

спартанских нет. я юзаю трёхэтажный такой, сам себе творил

процент на технике есть под макросом {{t-kb}}. стоило только полистать их список в редакторе. так что можно сделать

 

Так что с моими "артефактами"?

Я выяснил что они появляются при нанесении критов китайцев 8 уровня и выше

 

(когда я их критую)

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2452-%D0%B1%D0%B0%D0%B3-%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D1%81%D0%B0-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%83/

почитайте, может поймёте. вся тема именно об этом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спартанских нет. я юзаю трёхэтажный такой, сам себе творил

процент на технике есть под макросом {{t-kb}}. стоило только полистать их список в редакторе. так что можно сделать

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2452-%D0%B1%D0%B0%D0%B3-%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D1%81%D0%B0-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%83/

почитайте, может поймёте. вся тема именно об этом

Нет не поймете...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет не поймете...

найдите в своём конфиге текстовым редактором место

 

<font size='0{{

 

вот это оно виновато.

переделайте его на 

 

"formatHeader": "<font color='#CCCCCC'>Hits:</font> <font size='13'>#{{n}}</font> <font size='13'><b>{{dmg-total}}</b>  <font color='#CCCCCC'>Last:</font> <font color='{{c:dmg-kind}}'><b>{{dmg}}</b> {{dead}}</font></font>",

    "formatHistory": "<textformat leading='-4' tabstops='[20,50,90,150]'><font size='12'>×{{n-player}}:</font><tab>{{dmg-player}}<tab>| <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg}}</font><tab>| <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg-kind}}</font><tab>| <font color='{{c:vtype}}'>{{vehicle}} {{dead}}</font></textformat>",

 

или не мучайте меня и себя и наконец прикрепите свой конфиг к сообщению, чтоб это всё сделал я

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему то пишет - загрузка не удалась



ЭЭх

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне нужно просто чтобы при загрузке и по tab показывались картинки клана перед ником.

 

Всем спасибо,я наконец-то разобрался.

Блин а у меня никак не получается. Подскажи как сделал?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а как будет работать редактор конфигов после выхода 4.0.0, ведь щас надо загрузить один файл для редактирования, а там? папку xvm? или все файлы конфига?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а как будет работать редактор конфигов после выхода 4.0.0, ведь щас надо загрузить один файл для редактирования, а там? папку xvm? или все файлы конфига?

Нужно будет загрузить все файлы конфига сразу. Выгружаться будет одним файлом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужно будет загрузить все файлы конфига сразу. Выгружаться будет одним файлом.

и чтобы потом снова всё разделять? И зачем так нужно?

Edited by IMPERATOR77

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята,не могу найти конфиг ,где РЭ показано в трёх цифрах допустим 1200 1500 900 1100, (у меня сейчас  в бою показывает 16,32,40,52,78,90 РЭ) , конфиг то что понимал настроил под себя, не могу разобраться в этом РЭ что надо изменить ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята,не могу найти конфиг ,где РЭ показано в трёх цифрах допустим 1200 1500 900 1100, (у меня сейчас  в бою показывает 16,32,40,52,78,90 РЭ) , конфиг то что понимал настроил под себя, не могу разобраться в этом РЭ что надо изменить ?

xeff на eff поменять надо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xeff на eff поменять надо

где именно, не могу найти какой раздел в конфиге?( да и можно сделать так что бы в бою у бойца показывало РЭ общий и РЭ на данном танке?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и чтобы потом снова всё разделять? И зачем так нужно?

 

Не зачем, а почему. Потому что по-другому нельзя. Флеш может сохранять файлы только по одному. Почему этот флеш такой убогий - вопросы к Adobe.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток Вам, Уважаемый sirmax ткните меня носом в то что я сам почему-то не могу сделать а точнее в игре у меня не отображается счёт "СВОИ - ФРАГИ" post-13639-0-28000100-1369839867_thumb.jpg

получается почему то без этого хотя необходимую галочку вот тут убираю

post-13639-0-89512500-1369839887_thumb.jpg

прикладываю сам конфиг XVM.xvmconf может просто я дурак или лыжи не едут )))

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

shanich это конфликтирует какай то файл из другого мода у меня тоже такое было,

ах вот нашёл свою тему предпоследний мой пост винзу, решение тут вот ссылка http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/801494-% (надеюсь не запрещено кидать ссылку на официальный форум танков?) 

Edited by MATRIX25

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

shanich это конфликтирует какай то файл из другого мода у меня тоже такое было,

ах вот нашёл свою тему предпоследний мой пост винзу, решение тут вот ссылка http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/801494-% (надеюсь не запрещено кидать ссылку на официальный форум танков?) 

спасибо сейчас гляну

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

(надеюсь не запрещено кидать ссылку на официальный форум танков?) 

на раковый можно))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...