Jump to content
Korean Random
13

Редактор конфигов / XVM config editor

Recommended Posts

Использовать можно и старый формат конфига.

А не подскажешь путь, куда кидать СТАРЫЙ конфиг от 3.5.0? И нужно ли менять расширение, или еще что либо?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики, я вас очень прошу выложить файл "battle.swf" в котором работает замена изображения шестого чувства, или сообщить новую структуру каталогов куда надо выложить "sixthsense.png", ибо сейчас у меня используется "xvm 4.0.0 beta1" и при помещении *.png лампочки в "\res_mods\icons\" отображается стандартная лампочка из игры, а не та, которую мне хотелось бы видеть. Замечено: при использовании более старой версии "battle.swf"(прикрепил ниже) изображение лампочки отображается, но используется старая текстовая панель счёта текстового типа "Союзники 0:0 Противники" и старый баг миникарты: когда при её увеличении буквы-координаты A,B,C,D и т.п. остаются на месте.

battle.zip

Edited by ReDMOnT

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ReDMOnT, попробуй поставить здесь \res_mods\xvm\res\icons\sixthsense.png

Edited by XXN

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ReDMOnT, попробуй поставить здесь \res_mods\xvm\res\icons\sixthsense.png

сейчас попробую, отпишу результат.

 

@ReDMOnT, попробуй поставить здесь \res_mods\xvm\res\icons\sixthsense.png

нет, не работает(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

попробуй поставить здесь \res_mods\xvm\res\icons\sixthsense.png

нет, не работает(

правильно: \res_mods\xvm\res\sixthsense.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как поменять в XVM цвет вылетающего урона ИМЕННО от меня.Интерисует как отрегулировать и цвет и тень.Подскажите пожалуйста!!!
Облазил форум.Темы старые уже,инфа не совсем подходит.

Edited by sasha1991

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, я заметил что при игре на арте иногда происходит какой то лаг и появляются "артефакты", вот как вариант на скрине.

И это, я уверен, из-за каких-то багов в XVM т.к. сразу же что то случается с хит-логом...

post-8194-0-93286300-1368447210_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
из-за каких-то багов в XVM т.к. сразу же что то случается с хит-логом
Это из-за багов твоего конфига в секции хитлога.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему мой пост тупо ИГНОРЯТ!
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это из-за багов твоего конфига в секции хитлога.

Там багов быть не может, т.к. я менял существующий скрипт через редактор, а не вручную.

И глюки такие не всегда

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Там багов быть не может, т.к. я менял существующий скрипт через редактор, а не вручную.
Он там изначально был этот баг у тебя. Что-то типа size='0{{vehicle}}' ищи

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Он там изначально был этот баг у тебя. Что-то типа size='0{{vehicle}}' ищи

в поле шапки лога. до появления китайцев и отдельного формата шапки это было актуально, с появлением китайцев- стало багом, собственно взамен этого придумали отдельный формат для шапки

 

Как поменять в XVM цвет вылетающего урона ИМЕННО от меня.Интерисует как отрегулировать и цвет и тень.Подскажите пожалуйста!!!

Облазил форум.Темы старые уже,инфа не совсем подходит.

в цветах по источнику урона, ставишь для всего, что начинается на player цвет который тебе надо. А в маркерах в damageTextPlayer (в 4.0.0) или damageText (для 3.5.0) ставишь для текста или для тени (смотря чего ты хочешь этим цветом красить) значение null. Оставшемуся (или тексту или тени) задаешь цвет жестко

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, как обновить свой конфиг до последней версии? не теряя своих настроек и не создавая их заново

И что в конфиге изменить что бы сделать на миникарте последний засвет

Edited by crush

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, как обновить свой конфиг до последней версии? не теряя своих настроек и не создавая их заново

И что в конфиге изменить что бы сделать на миникарте последний засвет

надо сравнить свой конфиг с дефолтным, ну и добавить то, чего не хватает. Если редактировать в ручную- при копировании внимательно со скобками, запятыми и тем, в какое именно место вставляете скопированное (блоки можно вставлять в любом порядке, лишь бы не внутрь другого блока)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а последний засвет на миникарту добавить как?



там много кода... если кто может проверьте мой конфиг.

P.S. Что будет если конфиг старым будет?

XVM.xvmconf

Edited by crush

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@crushдобавил тебе миникарту из дефолтного конфига, все линии, круги, квадрат включены XVM.rar
 



Что будет если конфиг старым будет?
ничего не будет, будет так же работать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а зачем обновлять тогда?

я имел ввиду старый и новый формат конфигов, ничего страшного, если будет в старом формате. А корректировать его, сравнивая с дефолтным иногда надо для того, чтобы добавить новые появившиеся фичи, они же сами там не появятся

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в цветах по источнику урона, ставишь для всего, что начинается на player цвет который тебе надо. А в маркерах в damageTextPlayer (в 4.0.0) или damageText (для 3.5.0) ставишь для текста или для тени (смотря чего ты хочешь этим цветом красить) значение null. Оставшемуся (или тексту или тени) задаешь цвет жестко

А можно поподробнее  насчет маркеров?Я то ставлю цвет.но так теперь бьют ВСЕ союзники.А мне надо чисто для меня

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...