Jump to content
Korean Random

Imper_

User
  • Content Count

    465
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Imper_

  1. Обновление 9.1 для сборки модов. Скачайте сейчас!
  2. Попробуйте удалить папку res_mods и вставить ее и архива сборки Приятно, что вы ждали :) Это же отлично! Не проще ли найти другой модпак, тут долго править Статистику за сессию можно изменить, заменив конфиг статистики по пути: World_of_Tanks\res_mods\0.9.8\scripts\client\mods\PMOD\skins\1\sessionStatistic Остальное правится в конфиге XVMа, который находится по пути: Games\World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\Imper. Изменяя нужные разделы конфига
  3. Сборка доступна для скачивания! Обо всех найденных вами багах, пожалуйста, сообщите в эту тему
  4. я же написал что сборка выйдет сегодня, подождите чуть-чуть
  5. -Обновление темы -Выход обновленной сборки для патча 9.8 -Обновление видеообзора сборки
  6. ImperMods 8 для патча 9.7 Обновление сборки 8.11 Выйдет 25 апреля. Извините за такую задержку.
  7. На то она и статистика за "Сессию", а не за день)
  8. ImperMods 8 для патча 0.9.6 - уже здесь! Скачай новую сборку Impermods 8 для патча 0.9.6 уже сейчас! Оставляйте отзывы по новой сборке в этой теме!
  9. ImperMods 8 для патча 0.9.6 - выйдет 11 февраля В связи с изменениями структуры XVM, необходимо переписать довольно больше количество строчек в конфиге, поэтому выход модпака переносится на завтра. Также, будет установлена более стабильная версия XVM и других модов. Приношу извинения, за задержку сборки :( Бета-версия выйдет скорее всего, сегодня ночью
  10. ImperMods 8 для патча 0.9.6 - почти готов к выходу! Сегодня выйдет новая сборка для патча 0.9.6. Существенных отличий в версии сборки 8.9 от сборки 8.8 (для патча 9.5) не будет, изменения: конфиг для меню приказов и другие небольшие новинки появятся с первыми обновлениями, одно из них (8.10) выйдет уже завтра! Версия 8.9 уже почти готова, остались небольшие тесты! Ждите!
  11. Новые фичи будут уже к патчу 9.6) Постараюсь найти этот левый мод и выпустить хотфикс) Странно, у меня это окошко не вылазило( Может вы моды ставили поверх сборки?
  12. Возможно я скачал какой-то мод, который был выложен в интернете из этого мультипака отдельно. Скорее всего это мод "15 метров от кустов", т.к он был добавлен в последней версии
  13. Спасибо за эти слова! Круги постараемся вернуть в следующих обновлениях сборки)
  14. Обновление #8.8 -Добавлены моды: Панель ХП команд Указатель ближайшего врага Улучшеная панель снарядов -Обновление XVM -Оптимизация сборки: правки багов и небольшое повышение FPS Ссылка на скачивание обновлена в 1 сообщении!
  15. Обновление #8.7 -Откат новогодних изменений -Правка бага с Новым режимом -Небольшие изменения -Временно была отключена миникарта XVM в сборке. Включайте карту от WG в настройках игры -Убрана "Смена тем ImperMods" Ссылка на скачивание обновлена в 1 сообщении! В старых версиях сборки были темы, потом были убраны, а смену тем убрать забыл. Выбор тем теперь убран, возможно верну в сборке для патча 9.6, основным изменением которой будет возвращение этих 4 различных тем.
  16. К патчу 0.9.5 я инсталлятор не сделал. Можете его не искать. Не хватает времени. 1. Спасибо за находку верного решения этой проблемы 2. Возможно добавлю это к модпаку для 9.6 уже.
  17. ВНИМАНИЕ! При вводе режима "Зимняя Битва" наблюдаются баги интерфейса ангара, для их решения, удалите файл Application.swf, которые лежит по адресу res_mods\0.9.5\gui\flash Удачных боёв!
  18. Попробуйте переустановить сборку. Проблема у вас. Скачайте последнюю версию моего модпака и выньте оттуда конфиг. Там он многофайловый и карусель в 2 ряда (можно поправить на 3) там работает. Проблема как я понял в этом. И то что вы прописали в xvm.xc, это неправильно, так это не делают.
  19. Скачай Новогодний Модпак (версия 8.6) уже сейчас! ИЗМЕНЕНИЯ ВЕРСИИ: -Заменена лампочка шестого чувства на снежинку -Добавлены сосульки в сообщения об итогах боя и при сообщении по победе/поражению по захвату -Изменена картинка в статистике за сессию -Обновлен XVM, поправлено большинство багов С Наступающим Новый Годом!
  20. В сборке пока используется старый XVM, в версии 8.6 будет его обновление. Проверьте в той версии. Выйдет скорее всего сегодня
×
×
  • Create New...