Jump to content
Korean Random
13

Редактор конфигов / XVM config editor

Recommended Posts

Хоть от одной Zopp'ы добра получил.

 

Во мне, добра для всех хватит! ))))))))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так как xvь, разделился на под файлы, в каком .xc файле надо поменять значение что бы было не двух значное РЭ а 4-ьох значное?

Edited by MATRIX25
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так как xvь, разделился на под файлы, в каком .xc файле надо поменять значение что бы было не двух значное РЭ а 4-ьох значное?

раньше было удобно вкинул свой конфиг и все работает как и ожидаеш, теперь же дупля не даш как привести xvm к тому виду как был, ценю конечно труды разработчика но это по моему ну очень сильное усложнение конструкции!

Edited by user22`

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xvm хоть и стал сложнее, но намного проще в редактировании стал. Не говоря уже о том что я могу отдельно скинуть кому нибудь настройки либо карты либо хитлога и т.д. Помучался часок другой и всё нормально стает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Sirmax, просьба к тебе большая. Сделай, пожалуйста, в редакторе фичу: при сохранении конфига в папку, где уже есть файл конфигурации - старый .xc чтобы не переписывался, а менял название (например на xvm.xcb). Уже второй раз по дуре своей перетираю настраиваемый месяцами конфиг(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Sirmax, просьба к тебе большая. Сделай, пожалуйста, в редакторе фичу: при сохранении конфига в папку, где уже есть файл конфигурации - старый .xc чтобы не переписывался, а менял название (например на xvm.xcb). Уже второй раз по дуре своей перетираю настраиваемый месяцами конфиг(

1. Читай что пишется в диалоговых окнах.

2. Делай бэкап.

 

Флеш не имеет прямого доступа к ФС, так что по-другому сделать нельзя. Могу рандомом менять название записываемого файла, но это вряд ли то, что ты хочешь. 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал модпак от Amway921 с XVM,все устраивает,но подскажите как включить WN6 и РЭ и WinRate(в новой версии их нет).Раньше качал у него и там было в общей статистике игрока это.
То есть раньше было так:
Когда в бою смотришь TAB показывает [кол-во боев,КПД,и процент побед](с этим вопросов нет,оно так и показывает)
А вот когда в ангаре открываешь достижения,раньше писало WN6, РЭ, WR(сейчас этого нет)
Можете ктото добавить в конфиг это?

 

И почему уже который пост меня игнорят??

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
как сделать разное выравнивание (по краям, по центру) для содержимого разных колонок в "Ушах", "Таб" и "Загрузка", а то они в одну кучку сбиваются

Поиск по "tabstops". Так сказать выравнивание по столбцам :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

И почему уже который пост меня игнорят??

И будут игнорить. Это тема Редактор конфигов, а не "сделайтиминетокойтоконфиг". И на этом форуме не любят любителей модпаков.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день прошу помощи у знатоков ))

Подскажите как исправить в "ушах" чтобы уровень танка отображался не римскими цифрами ( IV ) .а арабскими ( 4 ).
Раньше спасался так ,брал файлик PlayersPanel.SWF и редактировал его в FlashDecompiler ,заменял картинки с цифрами ,теперь так не прокатывает ,подскажите пожалуйста ,где что поменять чтобы отображалось как привык . Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И на этом форуме не любят любителей модпаков.

а особенно Джовоёбов :gg:

 

Добрый день прошу помощи у знатоков ))

 

Подскажите как исправить в "ушах" чтобы уровень танка отображался не римскими цифрами ( IV ) .а арабскими ( 4 ).

Раньше спасался так ,брал файлик PlayersPanel.SWF и редактировал его в FlashDecompiler ,заменял картинки с цифрами ,теперь так не прокатывает ,подскажите пожалуйста ,где что поменять чтобы отображалось как привык . Спасибо

всё это пилится через редактор ...

ну хотя бы попробуйте ..

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, надеюсь вы поможете мне с моей проблемой,стоял XVM 3,5 версии в патче 0,8,5, с выходом патча (0,8,6) пришлось перейти на версию XVM 4,0,0. решил настроить свой старый конфиг в онлайн настройщике, все получилось, сохранил, все проверил ( через блокнот), все записи как надо. НО файл конфига НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ, используется дефолд. помогите настроить фалй. установил и XVM stat и XVM новые, 4,0,0

XVM.xvmconf - старый конфиг

xvm.xc - что вышло при переделке старого конфига в онлайн настройщике

XVM.xvmconf

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а особенно Джовоёбов :gg:

Джовощей. (с) seriych :)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

  1. Здравствуйте, уважаемые!

Требуется подсказка умных людей, ситуация следующая: поставил xvm 4.0.0, все почти прекрасно, одно не могу никак сделать. При загрузке боя,  не показывает шансы на победу, хотя всю статистику игроков прекрасно показывает. Значит, я пытаюсь отредактировать в онлайн редакторе загрузку боя, поставив там все галочки, нужные мне, но......тут случается одно НО. При попытке открыть свой файлик конфигурации, а это как я понимаю файл xvm.xc в папке xvm, мне выходит такая надпись: "Невозможно найти корневой элемент конфига ("ConfigVersion" должен присутствовать)"

Ладно, ну его как говорится......создаем новый конфиг файл, выставляю все галочки, которые мне интересны, сохраняю конфиг и лезу в бой. Все нормально , кроме того, что слетает миникарта, т.е. мод миникарты с сонаром кругами и всякими подписями не работает.

Подскажите где я тут подтупляю, потому что уже два дня ничего не могу сделать.(хотя пытаюсь)

ПЫСЫ. я не очень силен в компютерах и лет мне уже около 40, помогите!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, надеюсь вы поможете мне с моей проблемой,стоял XVM 3,5 версии в патче 0,8,5, с выходом патча (0,8,6) пришлось перейти на версию XVM 4,0,0. решил настроить свой старый конфиг в онлайн настройщике, все получилось, сохранил, все проверил ( через блокнот), все записи как надо. НО файл конфига НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ, используется дефолд. помогите настроить фалй. установил и XVM stat и XVM новые, 4,0,0

XVM.xvmconf - старый конфиг

xvm.xc - что вышло при переделке старого конфига в онлайн настройщике

найди файл xvm.xc.sample - в нем прописываются пути к вашему конфигу.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

найди файл xvm.xc.sample - в нем прописываются пути к вашему конфигу.

его нету в папке с игрой, создать в папке C:\Games\WOT\res_mods\0.8.6\gui\flash  ?

и прописать - C:\Games\WOT\res_mods\0.8.6\gui\flash\xvm.xc  ?? я все верно понял ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
найди файл xvm.xc.sample - в нем прописываются пути к вашему конфигу.

В нем можно хоть что писать, он ни на что не влияет.

НО файл конфига НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ, используется дефолд

Может потому-что надо закинуть этот файл конфига в папку xvm?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

разобрался сам, закинул в папку XVM, прочитал на форуме игры про это,seriych  спс я успел раньше додуматся) появился новый косяк, походу не от XVM но может подскажите, менюшка - пинг,фпс,лаг сместилась сильно в лево, как подправить ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И будут игнорить. Это тема Редактор конфигов, а не "сделайтиминетокойтоконфиг". И на этом форуме не любят любителей модпаков.

1. я описал проблему.И попросил если кто может помочь.Я не сказал "делай мне конфиг раб".

2. я качаю конфиг Amway921 потому,что мне по большей мере нравиться его функционал и потом через редактор я его до настраиваю под себя.

3. я не раз тут видел в теме,что выкладывают конфиги и НОРМАЛЬНЫЕ люди помогают.Если не хочешь(не можешь) помочь,то не отвечай.

4. к теме не относиться,но моды я собираю сам.А не качаю,как было замечено у Джовоща.Одни его зоны пробития показывают какой он отец.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. я описал проблему.И попросил если кто может помочь.Я не сказал "делай мне конфиг раб".

2. я качаю конфиг Amway921 потому,что мне по большей мере нравиться его функционал и потом через редактор я его до настраиваю под себя.

3. я не раз тут видел в теме,что выкладывают конфиги и НОРМАЛЬНЫЕ люди помогают.Если не хочешь(не можешь) помочь,то не отвечай.

4. к теме не относиться,но моды я собираю сам.А не качаю,как было замечено у Джовоща.Одни его зоны пробития показывают какой он отец.

друг, это у тебя не проблем а бида) просто это очень легко по сути сделать, заходишь в онлайн настройщик проводишь там 20мин времени, и все поймешь сам,там все на русском, все что хочешь можешь редактировать сам.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...