Jump to content
Korean Random

Редактор конфигов / XVM config editor


Recommended Posts

Это не то ,просто на вотньюсе недавно изменилась формула подсчёта рейтинга и калькулятор стал показывать новый и старый рейтинг ,я хочу вернуть старый. И почему-то рейтинг перестал округляться ,хотя настройки я не менял.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я тут уже два дня не могу с хитлогом разобраться. Надо что б прописывало название танка, весь урон (нанесённый этому танку), ну и можно последний урон по нему. Но главное условие - что б список раненых танков оставался и просто обновлялись цифры  нанесённого урона, а не бежала просто куча строчек, с пулемётом это страшно неудобно. Кто поможет?

 

 

 

Извините, конфиг уже приложил.XVM.xvmconf

 

Это конфиг demon2597, просто немного поправил как мне удобнее

Edited by Svitlyak
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я тут уже два дня не могу с хитлогом разобраться. Надо что б прописывало название танка, весь урон (нанесённый этому танку), ну и можно последний урон по нему. Но главное условие - что б список раненых танков оставался и просто обновлялись цифры  нанесённого урона, а не бежала просто куча строчек, с пулемётом это страшно неудобно. Кто поможет?

конфиг приложите (кнопка "Дополнительно" рядом с "отправить")

Link to comment
Short link
Share on other sites

калькулятор стал показывать новый и старый рейтинг
Нет там старого рейтинга. Там два рейтинга и оба новых. Старого нет больше, забудь.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я тут уже два дня не могу с хитлогом разобраться. Надо что б прописывало название танка, весь урон (нанесённый этому танку), ну и можно последний урон по нему. Но главное условие - что б список раненых танков оставался и просто обновлялись цифры  нанесённого урона, а не бежала просто куча строчек, с пулемётом это страшно неудобно. Кто поможет?

сделал так:

post-7128-0-97929200-1362421367_thumb.jpg

надписи идут сверху-вниз

XVM.xvmconf

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я тут уже два дня не могу с хитлогом разобраться. Надо что б прописывало название танка, весь урон (нанесённый этому танку), ну и можно последний урон по нему. Но главное условие - что б список раненых танков оставался и просто обновлялись цифры  нанесённого урона, а не бежала просто куча строчек, с пулемётом это страшно неудобно. Кто поможет?

 

Это конфиг demon2597, просто немного поправил как мне удобнее

Сделал с группировкой по имени игрока(танка) Хитлог из того же конфига.

XVM.xvmconf

Edited by NeMey
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Написал бы как решил, раз уж время потратил.

Догадываюсь, что конфиг не туда ложил?

Удалил xvm полностью. Играл же как то раньше без модов. Я его и ставил только ради миникарты, а всё остальное мне и не нужно было.  Извеняйте за потраченное время. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Удалил xvm полностью. Играл же как то раньше без модов. Я его и ставил только ради миникарты, а всё остальное мне и не нужно было.  Извеняйте за потраченное время. 

Радикальное решение. :-)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Помогите поменять в конфиге чтобы над каждым танком отображался кпд, а с зажатым альтом вся статистика. сам пытался с помощью эдитора, попровлял, но сбивается больше настроек(в настройке на ТАВ, мини карта, расцветка)

XVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

@sirmax, нет ли соображений по предпросмотру к разделу редактора "Миникарта"?

Я понимаю, что пока ещё рано и предстоит титанический труд, но кажется, что следует начать именно с визуализации изменений. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

@sirmax, нет ли соображений по предпросмотру к разделу редактора "Миникарта"?

Я понимаю, что пока ещё рано и предстоит титанический труд, но кажется, что следует начать именно с визуализации изменений. 

Вообще никакого желания.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите плиз, через конфигуратор сделал xvm под себя, вот только названия брит танков в ушах и на карте пишутся длинно слишком, например, GC Chirchill пишется -GB_40_Gun Carrier_Churchill, при чем это замечено только в названиях нововведенных ПТСАУ? что сделать чтобы нормально отображались.

Edited by _Радик_
Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите плиз, через конфигуратор сделал xvm под себя, вот только названия брит танков в ушах и на карте пишутся длинно слишком, например, GC Chirchill пишется -GB_40_Gun Carrier_Churchill, при чем это замечено только в названиях нововведенных ПТСАУ? что сделать чтобы нормально отображались.

Закладка "Имена танков" в конфигураторе, ни на что не намекает? Хотя мягкими черепахами обзовите.

Edited by NeMey
Link to comment
Short link
Share on other sites

что сделать чтобы нормально отображались.

Удалите папку text из res_mods/0.8.4

 

Помогите исправить конфиг

Исправлен в другой теме

 

Закладка "Имена танков" в конфигураторе, ни на что не намекает?

Не намекает на решение проблемы с внутриигровыми названиями танков.

Edited by MrA
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...