Jump to content
Korean Random

_Радик_

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Spion007
  1. хочу из вашего xvm только такое же окно достижений, какие файлы для этого надо скопировать?
  2. извиняюсь, спутал, в четырехзначный. все понял.
  3. в какой файле нужно поменять, чтобы рейтинг был двузначный, и у меня в ушах "%" налезает на сами цифры, можно ли там между ними пробел поставить?
  4. День добрый, давным давно облегчил и поднастроил под себя конфиг от demon2597, но что то не смог разобраться с цветами вылетающего урона, подскажите какие файлы в xvm заменить на дефолтные, чтобы отображались чтобы отображалось как в клиенте.
  5. где его можно включить или где прописать? конфиг XVM.xvmconf
  6. подскажите как убрать череп после убийства врага/союзника, хочу чтобы все таки отлетал урон а не черепок http://zalil.ru/34396332 конфиг
  7. Подскажите, взял за образец конфиг xvm автора темы и настроил под себя, но после этого на карте вместо названия пишется "((vehicle))", где исправить? http://zalil.ru/upload/34372453
  8. +1, тоже самое у меня получилось с миникартой когда конфиг тов. demon2597 настроил под себя
  9. Подскажите плиз, через конфигуратор сделал xvm под себя, вот только названия брит танков в ушах и на карте пишутся длинно слишком, например, GC Chirchill пишется -GB_40_Gun Carrier_Churchill, при чем это замечено только в названиях нововведенных ПТСАУ? что сделать чтобы нормально отображались.
×
×
  • Create New...